Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Эва 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Грустная история Мальчика  (Прочитано 2116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
От комментариев в восторге!

Вот такие мимо и проходят мимо сбитой собаки,мимо выброшенного котенка,мимо подростков,издеввющихся над щенком.
Да а что такого? Это всего лишь животные! Неприятно как....

Ничего личного,но неприятно


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
21+, вы о чем?  :blink:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я лично не знаю эту девушку, мне на нее по .......  А насчет стаффорда повторяю, не верю что их пнуть реально,  или кто решится. Собачку жалко. Лично я подверглась напраслине и лично знаю как недруги отрываются на тебе. В жизни все бывает. 
И пожалуйста не говорите того чего не знаете, откуда вы знаете..


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А мне за себя стало неприятно.. :(  :(  :(  :(  :(

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
21+, вы о чем?  :blink:
Тоже не поняла.
PantherLala, не берите в голову.  :flower3:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
21+, вы о чем?  :blink:

Лалочка,я же написала ничего личного)
Просто задевает порой равнодушие. Ну убили собаку, ну и что. Зачем ставить памятники.
Тогда и детям зачем ставят погибшим? Они же не герои. И так далее.
Такие примеры должны быть. Они учат нас пониманию,сочувствию и лишний раз напоминают о том,как человек может быть жесток.

Я лично видела много раз этот памятник,там цветы всегда. Всегда!
Знаю,кто его отливал.
И сама история эта, увы,не вымысел

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я лично не знаю эту девушку, мне на нее по .......  А насчет стаффорда повторяю, не верю что их пнуть реально,  или кто решится. Собачку жалко. Лично я подверглась напраслине и лично знаю как недруги отрываются на тебе. В жизни все бывает. 
И пожалуйста не говорите того чего не знаете, откуда вы знаете..

Если в наморднике,то хоть убивай.
Так то да, собаки грозные

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Тоже не поняла.
PantherLala, не берите в голову.  :flower3:
В жизни нельзя все однобоко воспринимать. Я бы тоде испугалась не на шутку и разозлилась если меня облаяла злой чужой пес. Отогнала бы или попросила помощи. При мне однажды покусала сестру одна такая милая безобидная собачка, просто так спокойно исподтишка. И тем не менее у нас нет злобы к собакам.
Может быть этой девушки реально психика не здоровая, может и носила в сумке нож. Кто знает. Никогда не стану утверждать того чего не видела воочию.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
21+, по мне дети от собак отличаются. А написала я потому, как для мегя не понятная история. Объяснили мне , ссылку дали. Чего кипишиться-то?

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Если в наморднике,то хоть убивай.
Так то да, собаки грозные
А я о чем?

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
21+,  все ок  :flower3:  :kiss5:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
В жизни нельзя все однобоко воспринимать. Я бы тоде испугалась не на шутку и разозлилась если меня облаяла злой чужой пес. Отогнала бы или попросила помощи. При мне однажды покусала сестру одна такая милая безобидная собачка, просто так спокойно исподтишка. И тем не менее у нас нет злобы к собакам.
Может быть этой девушки реально психика не здоровая, может и носила в сумке нож. Кто знает. Никогда не стану утверждать того чего не видела воочию.

Да!  :kiss5:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
21+, по мне дети от собак отличаются. А написала я потому, как для мегя не понятная история. Объяснили мне , ссылку дали. Чего кипишиться-то?

Жить хотят и те и те. Ни одна тва...га не имеет права отнимать жизнь у другого.
Гуманность она либо есть,либо нет.
И памятник напоминание об этом.
Глубоко копать не надо,кто,как убивал,результат жуток по своей жестокости

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Лалочка,я же написала ничего личного)
Просто задевает порой равнодушие. Ну убили собаку, ну и что. Зачем ставить памятники.
Тогда и детям зачем ставят погибшим? Они же не герои. И так далее.
Такие примеры должны быть. Они учат нас пониманию,сочувствию и лишний раз напоминают о том,как человек может быть жесток.

Я лично видела много раз этот памятник,там цветы всегда. Всегда!
Знаю,кто его отливал.
И сама история эта, увы,не вымысел

Понятно, просто иногда некоторые люди ищут момент чтобы свести счеты и добивают.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 55.