Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 4. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 10. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня

Жил был лысый царь АНДРОН.  (Прочитано 1274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
\ СКАЗКА О ЗОЛОТОМ ПЕТУШКЕ \ ( А.С.ПУШКИН - НА НОВЫЙ ЛАД )...Действующие лица: АВТОР - сказкаплёт С.П.ЕСЕНИН; царь АНДРОН - народный клоун проекта, А.ЧЕРКАСОВ; ЯББАНАШКА - заслуженный сантехник САРАТОВСКОЙ филармонии, И.ЯББАРОВ; СейшельскАя ПриблуднИца - начинающий БРЭД теле-шоу, КАТРИН КАУФМАН...АВТОР: - Негде в ЦАРСТВЕ - ГОСУДАРСТВЕ.
 Жил был лысый царь АНДРОН. Похотлив был очень он. И под старость захотел, с молодой интимных дел. С энтой просьбой о подмоге, чтоб не блудничать в тревоге. Обратился он к ШУТУ, ЯББАНАШКЕ - ЯББУНУ. ЯББАНАШКА пред АНДРОНОМ, почесав МУДЯ с поклоном. Взял и вынул из ЛАРЦА, " ЗОЛОТОГО ПЕТУХА "( средство повышающее потенцию ). ЯББАНАШКА: - ПЕТУШОК мой ЗОЛОТОЙ, друг-помощник твой родной. Ты его не забывай, по маненьку принимай. Коль кругом спокойно-мирно, ты не трогай это ДИВО. А увидишь ты девицу, то прими мою вещицу. В раз вспорхнёт твой ПЕТУШОК, приподнимет ГРЕБЕШОК. В миг дубиной обернётся и всё тело затрясётся. АВТОР: - ДРОН не долго размышлял, СНАДОБЬЁ то принимал. До обеда натощак, перед сном и просто так. День-другой проходит мирно, у ЦАРЯ висит стабильно. А на третий день АНДРОН, сильным чувством пробуждён. Чует бьётся ПЕТУШОК, приподнялся он чуток. Сам не зная быть ли проку, едет ЦАРЬ скорей к ВОСТОКУ. Океан он проплывает и на остров прибывает. Там промеж скалистых гор, видит шёлковый ШАТЁР. Вдруг ШАТЁР тот распахнулся, ЦАРЬ похабно усмехнулся. Почесал затылок свой и привстал его ГЕРОЙ. Глядь к нему идёт ДЕВИЦА, СейшельскАя ПриблуднИца. Та МАМЗЕЛЯ очень смело, торговала своим телом. И в делах амурных ей, девок не было шустрей. Вот она к царю АНДРОНУ, подошла со сладким стоном. За шириночку взяла и в ШАТЁР свой увела. Там она его ласкала, обнимала-целовала, уложила почивать на хрустальную кровать. А потом неделю ровно, слушалась без прикасловно. Наконец-то в путь обратный, со своею свитой ратной. И с ПУТАНОЙ молодой, ДРОН отправился домой. А у дома-у крыльца, видит ЯББУ-ЯББУНА. ЯББАНАШКА: - Помнишь ЦАРЬ мою услугу. Обещал ты мне как ДРУГУ. Всё отдать что захочу. Так вот я должок прошу. Ты отдай мне молодицу, СейшельскУю ПриблуднИцу. Я давно её ищу, в ЖЁНЫ взять её хочу. ДРОН: - Ничего тебе не дам, ею пользуюсь я сам. Хоть жениться не желаю, но любить всё ж обещаю. А тебя велю казнить, чтоб должок не воротить. Слуги-стража заберите, ЯББУ на КОЛ посадите. АВТОР: - В этот миг я тут проснулся. В ТАЗ с водою окунулся. Неужели это сон? ДА! УРА! Я не АНДРОН! Пощипал себя с про соня. Всё на месте, ВОЛОС есть. И в трусах моих дымится - НЕЗАПЯТНАННАЯ ЧЕСТЬ. 😂


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
 :lol:  :applo2:  :applo2:  :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 40.