Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 2. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Анна84 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa 5. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 9. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

Елена Малышева пообещала исцелить Юлию Самойлову.  (Прочитано 4193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Нееееет так быть не может  :):
Приходи в гости на одноклассниках. я у Тани есть в друзьях.. :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я даже не понимаю, как можно облегчить состояние.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011461
Я даже не понимаю, как можно облегчить состояние.
таблеточками...ведь её состояние не только во внешнем виде проявляется...


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Елена Малышева пообещала исцелить Юлию Самойлову.
да нуеёнакер эту малышеву...целительница...как она это собирается сделать?...она постоянно кому то что то обещает.....!!!вечно брякнет....и потом долгое молчание....

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Приходи в гости на одноклассниках. я у Тани есть в друзьях.. :flower3:
Эээ у меня вообще нет соцсетей ( нам на работе не запрещено, но настоятельно не рекомендовано  )  :laughy:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
да нуеёнакер эту малышеву...целительница...как она это собирается сделать?...она постоянно кому то что то обещает.....!!!вечно брякнет....и потом долгое молчание....
Вот согласен лучше пусть топики вырезает из мужских трусов  :laughy:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вот ,что нашла
 "На днях известный врач и телеведущая Елена Малышева выложила в свой Инстаграм видеоколлаж из снимков певицы Юлии Самойловой, сделанных в НИИ неврологии РАМН. Оказалось, что Елена настояла на повторном обследовании знаменитости — она считает, что медики смогут помочь Юлии если не полностью вылечить спинальную амиотрофию, то хотя бы существенно облегчить ее состояние."

Оффлайн Лавруша

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 543
Вот Малышевой за такие дела надо по морде дать! На таком себе имя делать,это..много о ней говорит. O:-)
[/quot
Малышеву давно пора привлекать к уголовной ответственности за рекламу сомнительных Бадов. Чем она, медик, лучше Гобозова, рекламируя под видом лекарств всякую хрень. Неужели можно поверить, что алкаш Боярский излечил свою циррозную печень за одну-две недели!
Малышева и про электронные сигареты орала -вред. Конечно вред, только по сравнению с обычной это манна небесная. За бабки она что угодно пропиарит , и что угодно обосрет.  божье создание :swearing:  алчная!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
может прививка спровоцировала развитие заболевания,была как толчок,может она это имела ввиду O:-)
Нет, когда начали много о ней говорить, я послушала по радио одну передачу и там задавали вопрос доктору, который написал в интернете пост на эту тему. И он объяснил, что болезнь может проявиться не сразу, а в любом возрасте, даже у уже взрослых людей и никакая прививка не имеет к этому заболеванию никакого отношения, ни прямого ни косвенного
« Последнее редактирование: 29 Марта 2017, 13:30 от МилкаЯ »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Нет, когда начали много о ней говорить, я послушала по радио одну передачу и там задавали вопрос доктиру, который написал в интернете пост на эту тему. И он объяснил, что болезнь может проявиться в любом возрасте, даже у уже взрослых людей и никакая прививка не имеет к этому заболеванию никакого отношения, ни прямого ни косвенного
жаль её,родители выглядят здоровыми,но ведь кто-то из них является носителем этого гена O:-)

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
на счет циррозной печени
короче,есть у меня одна знакомая,13 лет назад по время лечения зубов,занесли ей гепатит С...в этом году состояние печени,хотя она ответственный человек,всегда лечилась,не пьет,не курит,держит строгую диету,но всё равно-в этом году печень её была уже в таком состоянии,что ей предложили химию...а лечащий врач рассказала о каком-то индийском препарате,стоит 65 тыс...короче решили рискнуть,терять всё равно нечего,либо химия ...выписали из Дели. Принимает препарат пару недель,промежуточные анализы очень хорошие.Позавчера мне она рассказывала...
А ВСЕ МАЛЫШЕВСКИЕ "ПРЕПАРАТЫ" СТОЯТ , В ОСНОВНОМ, 990 РУБ. ШИРПОТРЕБ, ЭТО ЯВНО НЕ ИНДИЯ!
« Последнее редактирование: 29 Марта 2017, 14:01 от weronika »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нет, когда начали много о ней говорить, я послушала по радио одну передачу и там задавали вопрос доктору, который написал в интернете пост на эту тему. И он объяснил, что болезнь может проявиться не сразу, а в любом возрасте, даже у уже взрослых людей и никакая прививка не имеет к этому заболеванию никакого отношения, ни прямого ни косвенного
Я знала давно семью, у которой оба мальчика болели каким-то видом этой амиотрофии. Передалась она вроде от мамы, которая только носитель. Схема примерно как у гемофилии ( женщина носит- мужчина болеет). У обоих болезнь манифестировала в 7 лет, к 16-ти были примерно, как Юлия. До 25, по- моему, ни один не дожил.
Немножко не в тему, но в перекличку с недавней темой. Примерно 75% мифов о прививках вот так и рождаются. Когда прививка лишь дает толчок уже существующей патологии. Просто если бы болезнь манифестировала после ангины - ангину же не обвинишь? Ангине все равно.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322145
Заболевание неизлиечимо.Абсолютно,Малышева что-то загнула.Ей могут облегчить только её состояние немного. Все мышечные дистрофии передаются по наследству и ,как правило,все приводят к снижению жизнедеятельности.Ни одного человека в мире не вылечили...
:flower3: как раз это хотела написать. Если и поможет лечение,то временно..

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322145
жаль её,родители выглядят здоровыми,но ведь кто-то из них является носителем этого гена O:-)
Я думаю даже оба. Так совпало. Для того,чтоб передать это  заболевание нужен "работающий ген",а такой получается,если оба родителя носители. В родственных браках очень высокий процент болеющих детей.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
на счет циррозной печени
короче,есть у меня одна знакомая,13 лет назад по время лечения зубов,занесли ей гепатит С...в этом году состояние печени,хотя она ответственный человек,всегда лечилась,не пьет,не курит,держит строгую диету,но всё равно-в этом году печень её была уже в таком состоянии,что ей предложили химию...а лечащий врач рассказала о каком-то индийском препарате,стоит 65 тыс...короче решили рискнуть,терять всё равно нечего,либо химия ...выписали из Дели. Принимает препарат пару недель,промежуточные анализы очень хорошие.Позавчера мне она рассказывала...

безинтерфероновые схемы. очень радуют.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.