Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от собака-кусака 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Женька 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 11. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9

Татьяна Африкантова сняла компромат на Киркорова  (Прочитано 1576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
5
Участница «Дом-2» Татьяна Африкантова поведала Sobesednik.ru о том, как ей удалось снять видео со скандалящим Киркоровым.
В светской тусовке считают, что после рождения детей Филипп Киркоров сильно изменился, стал спокойнее и дружелюбнее. Однако звезда «Дома-2» Татьяна Африкантова уверяет: это не так. Очередную вспышку гнева Киркорова женщина видела воочию. Более того, она сняла ее на телефон.
По словам Татьяны Владимировны, на видео видно, как поп-король устраивает выволочку своему охраннику. С бодигардом Филипп не церемонился.
– Я была в одном магазине, где Филипп презентовал свои духи, – делится с Sobesednik.ru Африкантова. – После этого к нему подошел его охранник, а Филипп как начал его отчитывать! Как он кричал – до сих пор забыть не могу! Телохранитель голову опустил, красный как рак стоит! Я рядом была и все засняла на видео! Хотела в интернет выставить, но Саша (муж Африкантовой и экс-участник «Дома-2». – Ред.) мне сказал: «Ты что! Тебя в бараний рожок свернут, закроют страничку в инстаграме! Зачем тебе показывать то, что не надо никому видеть?» Вот я и испугалась и пока видео выставлять не стала. И вообще, я Филиппа люблю: на все его концерты хожу. Мне нравится, как он поет.
Впрочем, компромат на Киркорова женщина удалять не стала. Не исключено, что скандальный ролик она подарит ему при встрече. Сейчас Татьяна Владимировна отдыхает в Сочи. С бывшими товарищами по «Дому-2» она не общается.
– Там никому верить нельзя, – уверяет женщина. – До определенного времени мне нравилась Оля Рапунцель. Но я в ней ошибалась. Когда ее просили выставить рекламный пост в поддержку моей Марины, она сказала, что не сможет, так как поддерживает Олю Ветер. От нее помощи не дождешься. Когда нам бойкот с Мариной объявили, она наш дом стороной обходила. Так же как и Венц. Я убедилась: друзей на поляне нет.
Готова нырнуть голой в бассейн за 150 тысяч
Недавно Африкантова наконец призналась, почему покинула телестройку: ее не устроила заработная плата. Ей платили всего восемьдесят тысяч рублей в месяц, хотя другие получали вдвое больше.
– Целый день там тявкала, а мне платили, как старой бабке, – сетует Африкантова. – Я такой удар на себя брала. Яббаров на меня клепал языком, что я его любовница. «Бренду» (Ольге Рапунцель) платят по 200 тысяч. Хотя она талдычит одно и то же про сережки, а такие деньги огребает. Я что, хуже Рапунцель, что ли? Почему мне платили 80? Я там охрипла. Тем более я знаю, что той же Ольге Васильевне Гобозовой платили 130 тысяч рублей. А мы с ней в одной возрастной категории – мамаши. Ольга Васильевна – хорошая женщина, но она на проекте пирожки пекла, а я вас веселила. Я сказала: за восемьдесят тысяч душу Богу продавать не буду, а за 150 – запросто. Уже пообещала: если мне повысят оклад до 150 тысяч, то вернусь и голой прыгну в бассейн. Разденусь – и прыг бомбочкой в воду.



Оффлайн Занозка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 293

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
В психушке будешь скоро прыгать голой бомбой в ванну...
Достукаисся! И тебе прилетят дилдЫ от твоей же дурости...
Полоумная старуха! Сравнивать себя с молодыми деффками и
спрашивать - "чем я хуже Рапы"?  Тьфу на тебя, чума чумная!


...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76508
  • Карма: 284919

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
В психушке будешь скоро прыгать голой бомбой в ванну...
Достукаисся! И тебе прилетят дилдЫ от твоей же дурости...
Полоумная старуха! Сравнивать себя с молодыми деффками и
спрашивать - "чем я хуже Рапы"?  Тьфу на тебя, чума чумная!


...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Агатах, Просто Мария:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1898
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1327
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 702
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 890
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3746
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 51.