Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 6. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

Подслушано,подсмотрено..))  (Прочитано 2436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25402
  • Карма: 542805
17
  И-и-И  (Истории из Интернета) :wub:  :blink:  :rolleyes: Подслушано,подсмотрено..))

Утром проснулась от слов любимого мужа: "Солнышко, просыпайся! Я тебе завтрак приготовил, Золушка ты моя!". Я, сладко потягиваясь, говорю, мол, что если мне сделали завтрак, то я принцесса, а не Золушка! Муж: "Это ты еще кухню после меня не видела!
 :xixixi:

В детстве мои родители иногда употребляли "маты" и оправдывались: "Простите за мой французский".
Через пару лет я пошла в школу. А так как в школе учились дети из разных стран, учитель задал вопрос: "Кто знает французский?"
Как оказалось, я не знала французский.
 :shock:

На экзамене:
— Как Лев Толстой повлиял на творчество Михаила Булгакова?
— Я могу только предположить...
— Попробуйте.
— Ну, например, Анна Каренина в реальной жизни не бросилась под поезд. Чуть тронувшаяся умом, забытая всеми, она пережила все войны и революции, и тихо доживала свой век в коммунальной квартире недалеко от Патриарших. Однажды она купила масло...
— Постойте, я только валидол под язык положу...
 :facepalm:

Сейчас я еду в больницу с лампочкой во рту.
Я всю жизнь думала, что только недалекие люди будут запихивать лампочку в рот... И вот я, женщина - 33 года, 2 детей, красный диплом, успешный адвокат, безупречная репутация еду с гребенной лампочкой во рту. Челюсть болит, слезы от боли и смеха над собой. Муж уже начинает икать. А все началось с того, что я сетовала на то, что за свою жизнь не сделала ни одного дурацкого поступка, какая я зануда. Муж предложил лампочку, думал не сделаю.
И я собой довольна)
 :cool:

Устроилась ко мне менеджер. Богатый послужной список. Престижные компании, успешный сотрудник. При приеме не мог отказать, все устроило.
В первый рабочий день она как то ненавязчиво предлагает сделать мне кофе, пытается привлечь к себе внимание и т.д. Особого значения не придал. Все это происходит в течение недели, в конце которой она заходит ко мне в кабинет и прям в лоб говорит, что хочет карьерного роста.
"Вон поле - паши", говорю. А она, мол, не могу я так. Не умею. Я умею вот так и так (описывает способности в отношении плотских утех )
"Не, - говорю, - я такие вопросы не решаю, Вам к заму моему. Соседняя дверь."
Ушла окрылённая и полная надежд, зашла к заму, позвала ее курить. В курилке рассказала о своём желании расти вверх по карьерной лестнице и о том, каким способом она хочет этого добиться.
Зам вышвырнула с работы её в это же день. Был жуткий скандал. Девушка очень быстро собрала все свои вещички. Зам даже дома на меня за столько лет брака ни разу не орала.
Фамилии у нас с женой разные. Она мой заместитель.
А я за честный труд.
 :laughy:
Один знакомый работает в тех. поддержке местного интернет провайдера, он-то и поведал такую историю:
Приехали на вызов подключить и настроить wi-fi, у заказчика здоровенный коттедж, где стены по полметра толщиной. Установили модем в спальне, как он попросил, а модем у него слабенький, сигнал ели до соседней комнаты доходил, не говоря уже о другой жилплощади. Предложили ему купить модем помощнее, на что хозяин взял планшет и зашёл с ним в ванную, которая была по соседству со спальней. Встав у унитаза и простояв там минуту, он сказал: "Нет, парни, до туалета доходит, а больше мне и не надо".
 :bnu:
У моего мужа есть свой фирменный секретный рецепт варенья из одуванчиков. Каждый год он собирает одуваны, закрывается на кухне и варит. И варенье всегда по своей консистенции больше похоже на воду, максимум, на сироп. Не загустевает. Но проходит некоторое время, и оно приобретает вид именно варенья. Муж гордится собой, уверен, что так происходит именно по его фирменному рецепту, по его задумке. И только я знаю, что густеет оно, потому что, когда его нет дома, я открываю все банки, снова кипячу и добавляю желатин)))
 :smile:
Решила после работы сделать педикюр носочками на фруктовых кислотах. Кто не знает, это такие, в которых два часа ходишь, а через неделю вся грубая кожа сама сходит, как шкура змеи. Пока надо было ждать, прилегла посмотреть кино. Заснула. Проснулась только с утра на следующий день... Кожа на ступнях, конечно, как у младенца, но ногтей с мизинцев жалко!
  :happens:

Сыну 4 года. проснулся сегодня в 6 часов и попросил не вести его в садик, сделать выходной. Я согласилась, и ему хорошо, и я высплюсь. Проснулась в 8 от того, что он стрижет мне волосы. Вся постель в волосах. Лучше б в садик отвела.
 :rolleyes:

Когда мне было 17, я была влюблена. Весь наш первый курс знал, что он гей, над ним потешались. Мне было плевать, я просто любила его за светлые волосы, за длинную шею, за мускулистые руки и за серые глаза, таящие какую-то печаль, трагедию, обреченность. Коротко стриглась, носила повязку на груди, презирала помаду и косметику и вообще косила под мальчика, чтобы ему понравиться. Конечно, все было тщетно. Однажды я проникла в мужскую раздевалку и ограбила его рюкзачок. Моими трофеями стали майка, дезодорант и гель для волос. С майкой я засыпала в обнимку, дезодорантом из-за боязни раскрытия своего преступления пользоваться не могла, зато гелем для волос - вполне. И пользовалась, пока младшая сестра со знанием французского не вычитала с тюбика, что он предназначен для смазывания задницы. Кажется, на этом моменте или чуть позже моя влюбленность наконец прервалась.
  :):

Представьте такую картину: лето, выходной день, толпа народа снует в продуктовом супермаркете в поисках продуктов для пикника и всего такого. Мы с супругой, прикупив почти всё необходимое, уверенно движемся в сторону овощного. Впереди нас молодой папашка, усадив мальца на верхнюю часть тележки, так же мчится в сторону этого же отдела. И вот мы перед прилавком: помидоры, огурцы, перцы, тыквы, баклажаны, зелень – в радуге меньше цветов, чем в этом изобилии, а еще на заднем плане всего этого великолепия - зеркала, которые явно усугубляют (в хорошем смысле) всю эту красочную картину.

Папка бросает тележку с мелким прямо напротив этой летней красоты и устремляется набирать в мешочки овощи. И вдруг я слышу детское, произнесенное по слогам: "О-х*-еть!". “Послышалось,” – подумал я, но через несколько секунд доносится уже куда более громкое и опять детское: “О-х*-еть!” - прямо из тележки. Тычу жену в бок, ну типа: "Ты слышишь или мне это кажется, мож я что-то не понимаю?!"
В это время толпа покупателей тоже начинает обращать внимание на юного сквернослова, который уже практически скандирует своё "ох*еть!".
"Не, ну нравится ребенку, как всё красиво и аппетитно этим летом выглядит в овощном, ну ни разу не видел он такого изобилия сельхозпродуктов, но родители же могли обучить юное создание как-то иначе выражать свой восторг!" - примерно такая мысль читалась в глазах изумлённых покупателей.

Больше всего всех удивлял папаша, который вообще не обращал, в отличие от народа, внимания на своего отпрыска и спокойно накладывал в мешочек перцы. Когда юнец начал уже не скандировать, а реально вопить на весь притихший отдел своё восторженное "ОХ*ЕТЬ!!!" - папаша обернулся и спокойно так сказал:
- Никита, успокойся, возьму тебе я твой огурец…
Народ заулыбался и спокойно выдохнул.





Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25402
  • Карма: 542805

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Возможный поворот в судьбе Карениной -  :lol: :lol: :lol: Тогда уж лучше под поезд  :laughy:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
(Анимашка удалена из цитаты.)
.. жизнь  :happens:

Максима
Спасибо за темку  :268: :268: :268:
От души прям посмеялась

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
 :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25402
  • Карма: 542805
Амиша:flower3:
да,мне тоже про Аннушку доставило)) вот это поворот

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
 :D :D :D :268: :flower3:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
Французский!  :lol:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
В детстве мои родители иногда употребляли "маты" и оправдывались: "Простите за мой французский".
Через пару лет я пошла в школу. А так как в школе учились дети из разных стран, учитель задал вопрос: "Кто знает французский?"
Как оказалось, я не знала французский.
:xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25402
  • Карма: 542805
Крохаминипут
  :kiss04:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25402
  • Карма: 542805
Tatyana25, тасик, Rubi,
 :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31027
  • Карма: 172419
Анна масло купила.  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Максима, спасибо огромное , повеселила!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
 :D  :xixixi:  :268:
Максима:flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25402
  • Карма: 542805
девочки ))  :flower3: :flower3: :flower3:
 :lasso3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

15 признаков алкогольного опьянения

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 19
Последний ответ Сегодня в 14:01
от Zvezda
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 212
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Валентина 61
Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 147
Последний ответ Сегодня в 10:36
от Яська
Хохло-цирк

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 11:50
от glasha
Содержание мужа в домашних условиях

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 146
Последний ответ Сегодня в 10:23
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 58.