Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Гобозов. Завтра в 18.30 в Питере по адресу невский проспект  (Прочитано 1154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8

gobozov1001
Завтра в 18.30 в Питере по адресу невский проспект  состоится рабочая встреча, для тех кто хочет попасть к нам в команду, и поучаствовать в развитии бизнеса ✌✌ Записаться на встречу можно по вотсап  #сетеваямафия #инстаграм #инстаграманет #инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #москва#небо #гобозов #дом2 #crazywave #стратегия_роста #балансбелого #гобозики


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163178
Пенджак не лопни смотри  :laughy: человек- успех, по кличке Сапля  :D

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Гобоз хоть выглядит поприличнее Срали, она выставляла фото из Питера с рабочих якобы встреч - колхоз "Рассвет" семь лет без урожая....


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
оспидя....отфотошопленный Сопля ещё противознее,чем не фотошопленный,а морда то,аки блинчик в Масленицу,кругленький и лоснящийся,маргинальная у него всё же морда,что не напяль-а алкаш алкашом :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
оспидя....отфотошопленный Сопля ещё противознее,чем не фотошопленный,а морда то,аки блинчик в Масленицу,кругленький и лоснящийся,маргинальная у него всё же морда,что не напяль-а алкаш алкашом :happens: :happens: :happens:
:flower3: Но думаю в таборном тандеме "Сраля - Шурик "тянет баночное облапошивание все-таки Гобозик...Сраля и двух слов н свяжет,  а лохов надо обаять, убедить  и обдурить... :laughy:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
адрес собака не говорит, хочет конт. телефон получить. что-то поздно, я бы сбегала поржать, может

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а у мене гости сегодня,никак не вырвусь  :(

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
а у мене гости сегодня,никак не вырвусь  :(
ну нинаю.... Можно было бы гостей перенести на другой день, или отпросись у них на встречу, должны же они понять...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
адрес собака не говорит, хочет конт. телефон получить. что-то поздно, я бы сбегала поржать, может
Ну и дай телефон, или боишься что домой мешок с банками  привезут?  :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а у мене гости сегодня,никак не вырвусь  :(
Идите туда все, вместе с гостями.  :xixixi: или вам для них мерседеса жалко ?  :D

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Идите туда все, вместе с гостями.  :xixixi: или вам для них мерседеса жалко ?  :D
дак нет,конечно,просто народ у нас крупный очень,боюсь много банок нам брать придется  :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
дак нет,конечно,просто народ у нас крупный очень,боюсь много банок нам брать придется  :laughy:
опять жа плюс-афтограф от звездей,продадите потом,исчо на пару мерседесов хватит

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ну нинаю.... Можно было бы гостей перенести на другой день, или отпросись у них на встречу, должны же они понять...
так -с не готова я такому визиту,не одета-с к такому случаю  :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
опять жа плюс-афтограф от звездей,продадите потом,исчо на пару мерседесов хватит
ну не фнаю,прорвемся ли ,сквозь толпу страждущих  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пидя, Иди..на тебя вся надежда....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 57.