Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Закуска из творога с зеленью и чесноком  (Прочитано 1900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
11


Оригинальная и простая в исполнении закуска из творога с зеленью и чесноком. Остренькая, пикантная и не совсем обычная закусочка наверняка придется Вам по вкусу. Подавать ее можно как в плошке с кусочками черного хлебца, так и в тарталетках, которые купить в супермаркете или же приготовить самостоятельно дома.

Ингридиенты:

-творог домашний – 0,5 кг;

-масло сливочное – 250 г;

-чеснок – 3 зубка или по вкусу;

-соль, перец, укроп, петрушка.


 Приготовление:


1. Заранее размягченное при комнатной температуре маслице взбиваем с творожком при помощи блендера до однородности; солим, перчим.

2. Вмешиваем мелкорубленую зеленушку и пропущенный через чеснокодавку чесночок.

3. Выкладываем сливочно-творожную массу в красивую салатницу или же раскладываем по хрустящим «корзиночкам». Можете скатать творожные шарики.

Из инета







Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вкусно!  Завтра за творогом - пока помню )))))))
Крошечка  :flower3: :lasso:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Вкусно!  Завтра за творогом - пока помню )))))))
Крошечка  :flower3: :lasso:
Я тоже,только как бы не забыть разбудить мужа,и послать в магазин. Если приготовите, напишите.


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Я  вам по секрету скажу, что и без маслица будет вкусно  (это же миллион калорий!) и даже без блендера.
Достаточно просто перемешать, добавив к творогу зелени и чеснока и сметанки. :268:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я тоже,только как бы не забыть разбудить мужа,и послать в магазин. Если приготовите, напишите.

Напишу ))))))
Lera  :flower3:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342

Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
Я  вам по секрету скажу, что и без маслица будет вкусно  (это же миллион калорий!) и даже без блендера.
Достаточно просто перемешать, добавив к творогу зелени и чеснока и сметанки. :268:
И вместо чеснока просто перца побольше, черного и кайенского (молотого, разумеется). Ну не люблю я чеснок.  :happens:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
И вместо чеснока просто перца побольше, черного и кайенского (молотого, разумеется). Ну не люблю я чеснок.  :happens:

Филиппок,  :flower3:
А я лучше с чесночком )))))))  к перцу мы все равнодушны )))))) короче, всего насыплю, а там разберёмся ))))))) тарталеточки начиню
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 00:22 от ЦВЕТОЧЕК »


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
делаю часто но без масла с чесноком и зеленью иногда сметанки чуто добавляю если если творог суховат ...добавляю по вкусу без пропорций  :happens:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
делаю часто но без масла с чесноком и зеленью иногда сметанки чуто добавляю если если творог суховат ...добавляю по вкусу без пропорций  :happens:

Вооот, и я буду без масла. Думала - со сливками или со сметаной - хуже не будет.
Танюша,  :flower3: :lasso:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вооот, и я буду без масла. Думала - со сливками или со сметаной - хуже не будет.
Танюша,  :flower3: :lasso:
Света сливки вкус приглушают а сметанка самое то с творогом  :268: :268: :love005:...приятного аппетита  :lasso3: :flower3:

Онлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 919
  • Карма: 2590
А летом эту смесь на дольки помидор ! Очень вкусно и красиво!

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730953
люблю такое дело - режу туда еще зел. лук, редиску, можно огурцы свежие. и зел. горошек из банки тоже хорошо!  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 55.