Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 12. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29

Ждать "бабочек" после 35?  (Прочитано 2615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
11
Навеяно соседней темой.

Всем нам известно, что замуж нужно выходить по большой любви. Желательно взаимной. И желательно лет так до 30-ти (в первый раз :xixixi:)
Вот мне интересно, а как правильно поступить женщине,... которой примерно 35... она так и не встретила свою вторую половинку (так, чтоб голову снесло и бабочки порхали, или встретила, но он женат), но рядом достойный и приятный мужчина, который любит её и хотел бы создать с ней семью.
Если коротко, то вы бы осуждали Надю из фильма "Ирония судьбы или с лёгким паром", если бы она таки вышла за Ипполита (до знакомства с Лукашиным), или правильнее ей было ждать пока её любимый женатик (с которым бабочки порхали) разведётся,... или дождаться-таки своего Лукашина (который мог так и не встретиться в её жизни)?...  :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ждать "бабочек" после 35?
« Ответ #1 : 22 Октября 2019, 09:57 »
Замуж надо выходить когда пока берут :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179648
Ждать "бабочек" после 35?
« Ответ #2 : 22 Октября 2019, 10:02 »
Замуж надо выходить пораньше( ну в первый раз) когда ещё гибкая психика, можно подстроиться и подстроить . А когда уже самодостаточная и рассматриваешь таких же самодостаточных тяжело, то это не устраивает, то то, и меняться уже тяжело.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ждать "бабочек" после 35?
« Ответ #3 : 22 Октября 2019, 10:03 »
Замуж надо выходить когда пока берут :xixixi:
А прикинь, задержавшиеся бабочки таки прилетят, а ты вроде как с мужем, с детьми и даже с собакой... Вот засада :xixixi:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Ждать "бабочек" после 35?
« Ответ #4 : 22 Октября 2019, 10:06 »
Женатиков ждать-дело последнее  O:-)
А Ипполит или Лукашин? Сложно сказать  :happens:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ждать "бабочек" после 35?
« Ответ #5 : 22 Октября 2019, 10:09 »
Отписалась в соседней теме . Ждать можно всю жизнь и не дождаться .

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ждать "бабочек" после 35?
« Ответ #6 : 22 Октября 2019, 10:13 »
Женатиков ждать-дело последнее  O:-)
А Ипполит или Лукашин? Сложно сказать  :happens:
Я бы в 20 не задумываясь Лукашина бы выбрала. После 35-ти (устав от страстей), мне бы захотелось чего-то более спокойного и надёжного. Больше шансов было бы у Ипполита...
Но в принципе, если бы любила женатика, то скорее всего в моей жизни не было бы ни Ипполита ни Лукашина...  :happens:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Ждать "бабочек" после 35?
« Ответ #7 : 22 Октября 2019, 10:16 »
Я бы в 20 не задумываясь Лукашина бы выбрала. После 35-ти (устав от страстей), мне бы захотелось чего-то более спокойного и надёжного. Больше шансов было бы у Ипполита...
Но в принципе, если бы любила женатика, то скорее всего в моей жизни не было бы ни Ипполита ни Лукашина...  :happens:
Полностью согласна O:-)


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Ждать "бабочек" после 35?
« Ответ #8 : 22 Октября 2019, 10:19 »
Полностью согласна O:-)
Но если уже за 35, Ипполит, дети, и вдруг...Лукашин, бабочки?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ждать "бабочек" после 35?
« Ответ #9 : 22 Октября 2019, 10:21 »
Но если уже за 35, Ипполит, дети, и вдруг...Лукашин, бабочки?
Это и обсуждаем в соседней теме. Имеет ли право замужняя женщина, мать подросших детей на этих "бабочек"... O:-)

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Ждать "бабочек" после 35?
« Ответ #10 : 22 Октября 2019, 10:21 »
Но если уже за 35, Ипполит, дети, и вдруг...Лукашин, бабочки?
У меня бы чувство долга перевесило, не стала бы я ради своего удовольствия портить жизнь детей.  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ждать "бабочек" после 35?
« Ответ #11 : 22 Октября 2019, 10:23 »
Это и обсуждаем в соседней теме. Имеет ли право замужняя женщина, мать подросших детей на этих "бабочек"... O:-)
Каждый случай индивидуален . Бывают такие семьи , где развод родителей не особо бьет по детям , а бывают ситуации , когда дети так тяжело переживают эту ситуацию , что их психике наносится серьезный вред . Поэтому наверное не существует единого шаблона правильности .

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Ждать "бабочек" после 35?
« Ответ #12 : 22 Октября 2019, 10:28 »
Каждый случай индивидуален . Бывают такие семьи , где развод родителей не особо бьет по детям , а бывают ситуации , когда дети так тяжело переживают эту ситуацию , что их психике наносится серьезный вред . Поэтому наверное не существует единого шаблона правильности .
Вот честно, не видела я семей, где развод не особо бьет по детям, уж если совсем моргинальные семьи, или люди с отклонениями.  O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ждать "бабочек" после 35?
« Ответ #13 : 22 Октября 2019, 10:28 »
У меня бы чувство долга перевесило, не стала бы я ради своего удовольствия портить жизнь детей.  O:-)
Абсолютно согласна! :lasso3:
Но и осуждать тех, кто наконец-то дождалася этих опоздавших бабочек не берусь. :flower3:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
Ждать "бабочек" после 35?
« Ответ #14 : 22 Октября 2019, 10:29 »
Имеет ли право замужняя женщина, мать подросших детей на этих "бабочек"...
Вот читаю я всё это и думаю ))) как будто "бабочки" эти спросят ,можно ли ,сударыня, вам в мозги залететь или нет ?))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.