Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Много ли нужно для того, чтобы добить человека?  (Прочитано 2127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Где- то читала, что 20 %  мужей воспитывают не своих детей O:-)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240907
Где- то читала, что 20 %  мужей воспитывают не своих детей O:-)
я читала - не менее 50%... O:-)

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
я читала - не менее 50%... O:-)
Где- то читала, что 20 %  мужей воспитывают не своих детей O:-)
И о чем это говорит? Что не закончив одни отношения девушки вступают в новые? Или в несколько сразу, в надежде найти, где им лучше будет?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240907
И о чем это говорит? Что не закончив одни отношения девушки вступают в новые? Или в несколько сразу, в надежде найти, где им лучше будет?
в "моей" передаче было сложное объяснение...В том числе и тому, почему всегда ценились настоящие девственницы  - 100% будешь воспитывать своих... А когда сошёлся с женщиной, и она рожает даже не изменяя в браке через год, полтора - не факт что ребёнок твой...Ибо!!!! спермии бывают разные... От "предыдущего" могли затаиться, а потом опередить спермиков последнего... Не знаю, как относиться к этому, но говорили умные дядьки.... Но то, что активность сперматозоидов различна - это стопудово!!! а там  - ХЗ! :happens:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А когда сошёлся с женщиной, и она рожает даже не изменяя в браке через год, полтора - не факт что ребёнок твой...Ибо!!!! спермии бывают разные... От "предыдущего" могли затаиться, а потом опередить спермиков последнего...
:neponimay: даже не знаю как цензурно назвать эту ересь :shock:


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Мне тоже жаль только маму,страшно хоронить своих детей.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
:neponimay: даже не знаю как цензурно назвать эту ересь :shock:
Не совсем так, как обьясняет Разумова, но это не ересь.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мне тут интересно видеть, как парня определили в лохи..  :rolleyes:
Впрочем, это огорчает, однако.

Никто и не понял, что парень - просто романтик.
А любовь - слепа.

Интересно.. а если бы он всё-таки женился на ней - ему бы здесь те же злопыхатели аплодировали бы что ли? Мол, вот какой мужик!

А самоубийцы-то..
..они не сильные, и не слабые. Они - одинокие.

Пацана тут в большинстве осудили и по понятиями распределили, а расчётливую мразь и курву и не упомянули, как будто это так и надо и это вполне в порядке вещей.
А всё потому, что никто из здесь присутствующих никогда не любил так, как любил он.  :happens:

Значит, бабы гуляют и ахаются, а простые любящие мужики, видя такой крах своего семейного счастья, когда ребёнок или половина детей в его семье оказываются не его, попросту теряют себя. А что им делать?
Видите ли.. если уйдёт мужик - бабы скажут, что гад, раз семью бросил; если останется, то скажут, что лох; а если убьётся, то скажут, что слабак.  :happens:

А вот этот Лёша:
Он был умным и толковым парнишкой. Спортсмен, без вредных привычек и, как полагается, девушки за ним толпами бегали, но он был с 6-го класса влюблён в Лену, которая училась в параллельном классе.
Мог воспользоваться толпой, но полюбил лишь одну. Хотя и сам, видимо, не ведал какую. И просто верил.
И выходил по здешним мнениям:
одну любил - слабак, а ахал бы бегающую за ним толпу - считали бы альфа-самцом и настоящим мужиком.

А ведь одну единственную женщину, как говорится в крылатом афоризме, способны любить лишь орлы или волки, а овец ахают бараны.

Видимо, девушки [в том числе из местного контингента] всё же больше любят плохишей и негодяев, которые относятся к ним как к мясу, а когда окончательно разочаровываются в оных - бегут к таким романтикам и добрякам [попутно считая их лохами], как Лёша, который всегда подставит плечо и поможет.
А если такой Лёша вдруг неожиданно прозреет и покажет кукиш, а не покончит с собой, то такие девушки, как правило, начнут ныть, как же, мол, мир несправедлив и нормальных мужиков нет.  :happens:

А то, что в этой теме понаписали, повторюсь, огорчает.. ибо как будто больше ничего здешним не приходит в голову, кроме как пройти мимо и плюнуть.  :happens:

В такое аремя разве бывают такие парни??
А какие парни бывают в такое время?


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Мне тут интересно видеть, как парня определили в лохи..  :rolleyes:
Впрочем, это огорчает, однако.

Никто и не понял, что парень - просто романтик.
А любовь - слепа.

Интересно.. а если бы он всё-таки женился на ней - ему бы здесь те же злопыхатели аплодировали бы что ли? Мол, вот какой мужик!

А самоубийцы-то..
..они не сильные, и не слабые. Они - одинокие.

Пацана тут в большинстве осудили и по понятиями распределили, а расчётливую мразь и курву и не упомянули, как будто это так и надо и это вполне в порядке вещей.
А всё потому, что никто из здесь присутствующих никогда не любил так, как любил он.  :happens:

Значит, бабы гуляют и ахаются, а простые любящие мужики, видя такой крах своего семейного счастья, когда ребёнок или половина детей в его семье оказываются не его, попросту теряют себя. А что им делать?
Видите ли.. если уйдёт мужик - бабы скажут, что гад, раз семью бросил; если останется, то скажут, что лох; а если убьётся, то скажут, что слабак.  :happens:

А вот этот Лёша:Мог воспользоваться толпой, но полюбил лишь одну. Хотя и сам, видимо, не ведал какую. И просто верил.
И выходил по здешним мнениям:
одну любил - слабак, а ахал бы бегающую за ним толпу - считали бы альфа-самцом и настоящим мужиком.

А ведь одну единственную женщину, как говорится в крылатом афоризме, способны любить лишь орлы или волки, а овец ахают бараны.

Видимо, девушки [в том числе из местного контингента] всё же больше любят плохишей и негодяев, которые относятся к ним как к мясу, а когда окончательно разочаровываются в оных - бегут к таким романтикам и добрякам [попутно считая их лохами], как Лёша, который всегда подставит плечо и поможет.
А если такой Лёша вдруг неожиданно прозреет и покажет кукиш, а не покончит с собой, то такие девушки, как правило, начнут ныть, как же, мол, мир несправедлив и нормальных мужиков нет.  :happens:

А то, что в этой теме понаписали, повторюсь, огорчает.. ибо как будто больше ничего здешним не приходит в голову, кроме как пройти мимо и плюнуть.  :happens:
А какие парни бывают в такое время?
Захотелось ответить. Как я вижу, а вижу образно. Любовь-это свет. Самоубийство-это тьма. Абсолютно противоположно и с любовью не сочетается. С эгоизмом-да. Если копнуть глубже. Но копать не будем из уважения  к погибшему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Захотелось ответить. Как я вижу, а вижу образно. Любовь-это свет. Самоубийство-это тьма. Абсолютно противоположно и с любовью не сочетается. С эгоизмом-да. Если копнуть глубже. Но копать не будем из уважения  к погибшему.
Вы правы. Не сочетается.
Однако..
..самоубийство вряд ли бывает из-за эгоизма. Эгоизм всегда подразумевает смакование результата оного. И тогда вопрос:
Каков смысл самоубийства из эгоизма, если этого результата не увидишь?

К самоубийству приходят от безысходности или отчаяния.
А что самое интересное в большинстве случаев..
..так это то, что самоубийцы это просто люди нуждающиеся в помощи. Вот только либо они помощи просить не могут или не умеют, или нет рядом никого, либо, как подобно выраженным здесь мнениям, им просто плюнули.

Очень хорошо выразился о самоубийстве Оззи Осборн.. [впрочем, это он сказал о самоубийстве Курта Кобейна]
"Это настоящая трагедия. За свою жизнь мне пришлось побывать в довольно мрачных ситуациях, но кто-то, наверное, оказывается в чертовски тяжелом положении. Самоубийство - это вечное решение сиюминутной проблемы. Если кто-либо подумывает о самоубийстве, я бы настоятельно порекомендовал ему поискать помощи. Даже всемогущему Оззи бывает нужна помощь". (ц)

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Вы правы. Не сочетается.
Однако..
..самоубийство вряд ли бывает из-за эгоизма. Эгоизм всегда подразумевает смакование результата оного. И тогда вопрос:
Каков смысл самоубийства из эгоизма, если этого результата не увидишь?

К самоубийству приходят от безысходности или отчаяния.
А что самое интересное в большинстве случаев..
..так это то, что самоубийцы это просто люди нуждающиеся в помощи. Вот только либо они помощи просить не могут или не умеют, или нет рядом никого, либо, как подобно выраженным здесь мнениям, им просто плюнули.

Очень хорошо выразился о самоубийстве Оззи Осборн.. [впрочем, это он сказал о самоубийстве Курта Кобейна]
"Это настоящая трагедия. За свою жизнь мне пришлось побывать в довольно мрачных ситуациях, но кто-то, наверное, оказывается в чертовски тяжелом положении. Самоубийство - это вечное решение сиюминутной проблемы. Если кто-либо подумывает о самоубийстве, я бы настоятельно порекомендовал ему поискать помощи. Даже всемогущему Оззи бывает нужна помощь". (ц)
Вооот! Вы  видите разницу? О ней Осборн и сказал. Я думаю, что каждый человек оказывается в тяжелом положении. И многим тоже не у кого искать помощи. А кто плюнул-тот на краю не стоял. Кто стоял-не плюнет.  Но вот на самом краю, когда некому помочь, в самом человеке должен выкристализоваться стержень, который не даст ему совершить непоправимое.  Человек на этом краю должен перевести взгляд из своего внутреннего мира во внешний и зацепиться там за что нибудь. Ветку, листик, птичку, бродячего щенка, слезы мамы, пример борьбы, божественный свет и дальше, дальше. Но эгоизм в том, что собственные проблемы заслоняют все. Концентрация на себе и есть эгоизм. ИМХО.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2017, 23:56 от Энтони »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Но эгоизм в том, что собственные проблемы заслоняют все. Концентрация на себе и есть эгоизм.
Это не эгоизм.
Это всего лишь зацикленность на проблеме.

Вот эгоизм:
Эгоизм - это когда человек заботится о себе в ущерб, во вред другим, за счет других, когда в конфликтной ситуации "или-или" (столкновения личных интересов и интересов других: или то или другое, третьего не дано) человек делает выбор в свою пользу и во вред другим.
Эгоизм - это когда человек ценит себя больше, чем других, когда рассматривает себя как цель, а других - только как средство.

Основная ложь и зло эгоизма не в абсолютном самосознании и самооценке субъекта, а в том, что, приписывая себе по справедливости безусловное значение, он несправедливо отказывает другим в этом значении; признавая себя центром жизни, каков он и есть в самом деле, а других он относит к окружности своего бытия, оставляет за ними только внешнюю и относительную ценность."
 :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 52.