Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 2. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 3. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 10. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 11. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111

Защитилась - третье высшее, диплом на полку ))))  (Прочитано 3475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Эйсон, Спасибо большое! :flower3:

Просто Лютик, а чем занимаетесь? Мне 36 будет и мне стыдно признаться, но я до сих пор в поисках себя :xixixi:

подруга, Спасибо большое! :flower3: Да, два сына уже есть, на подходе третий )))
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 13:21 от TequiЛaJaZzZ »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Ксю, какая ты умничка!  :flower3: :kiss5:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ксю, какая ты умничка!  :flower3: :kiss5:
Мончик, я тебя 100 лет не видела :flower3: :flower3: Как дела-то?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66909
  • Карма: 399042
Эйсон, Спасибо большое! :flower3:

Просто Лютик, а чем занимаетесь? Мне 36 будет и мне стыдно признаться, но я до сих пор в помсках себя :xixixi:

подруга, Спасибо большое! :flower3: Да, два сына уже есть, на подходе третий )))
Я по образованию инженер. Но когда пошла работать,то начала думать,что это не моё. Но вроде уже поздно было метаться. Хотя знала одну бабушку,которая уже далеко за 30 выучилась на искусствоведа и успела кандидатом наук стать.
 Постепенно  мне всё больше хотелось с детьми работать. Не довелось. Зато с сыном,дочкой,внуком это как-то реализовалось.

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303828
Ксюша, вот же ты молодец!!! Три диплома и уже почти три малыша!  :flower3: :flower3: :flower3:
Умняшка!  :lasso:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Мончик, я тебя 100 лет не видела :flower3: :flower3: Как дела-то?
потихоньку, помаленьку :lasso:
Ты такая молодчинка- всё успеваешь- прям горжусь тобой :cool:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Ксюша, вот же ты молодец!!! Три диплома и уже почти три малыша!  :flower3: :flower3: :flower3:
Умняшка!  :lasso:
ага, каждому сыну по диплому!
 :268:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я по образованию инженер. Но когда пошла работать,то начала думать,что это не моё. Но вроде уже поздно было метаться. Хотя знала одну бабушку,которая уже далеко за 30 выучилась на искусствоведа и успела кандидатом наук стать.
 Постепенно  мне всё больше хотелось с детьми работать. Не довелось. Зато с сыном,дочкой,внуком это как-то реализовалось.
У меня была преддипломная практика 7 месяцев и на ней я поняла, что работа на которую я учусь, несомненно хороша, но чтобы работать на ней, надо иметь железные нервы или как вариант, любить свою работу! ни то и ни другое, мне однозначно не подходят :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ксюша, вот же ты молодец!!! Три диплома и уже почти три малыша!  :flower3: :flower3: :flower3:
Умняшка!  :lasso:
Тань, спасибо большое! :flower3: :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
потихоньку, помаленьку :lasso:
Ты такая молодчинка- всё успеваешь- прям горжусь тобой :cool:
Мончик :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66909
  • Карма: 399042
У меня была преддипломная практика 7 месяцев и на ней я поняла, что работа на которую я учусь, несомненно хороша, но чтобы работать на ней, надо иметь железные нервы или как вариант, любить свою работу! ни то и ни другое, мне однозначно не подходят :xixixi:
Сейчас проводят тестирование для старшеклассников и определяют направление: человек-машина,человек-цифра,человек-человек,Человек-природа .что-то ещё. У дочки ровное количество баллов всюду. А я вот,очевидно,человек-человек(поздно поняла).

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Сейчас проводят тестирование для старшеклассников и определяют направление: человек-машина,человек-цифра,человек-человек,Человек-природа .что-то ещё. У дочки ровное количество баллов всюду. А я вот,очевидно,человек-человек(поздно поняла).
У моего, старшего сына, 13 лет, тоже эти тестирования проводят и это хорошо! У нас же, такой возможности не было, наверное поэтому меня колбасит, все никак не могу понять, что мне нужно :xixixi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я семь лучших лет потратила на университет. Стало легче только после пяти лет обучения. Ни прогулять,ни купить что-то нельзя было или очень тяжело. Преподы старой фармации-дисциплину уважали. Некоторые даже в свои блокнотики плюсы ставили за посещения,тк не совсем доверяли общему журналу :xixixi: .   Совмещать работу с учебой мало кому удавалось,поэтому большинство учились. А это я к чему. Так вот,когда получила долгожданный диплом моя специальность обесценилась... Фирмы иностранные стремительно стали закрывать свои филиалы в России, наши предприятия тоже сокращаться...  Все-таки лучше,наверное,семь лет не тратить на то, что может и не пригодиться,а на что-то прикладное и для души профессию освоить. Чтобы и нравилось и всегда можно было подработать. И на себя,а не на кого-то...и часто по деньгам это даже более выигрышно. Ну это я говорю за себя и что бы я поменяла,верни время назад)

Теки,простите,просто тема обучения затронута)). Вы все равно молодец, 36 лет и уже третий сынок,здорово!!!))

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Оксанка, какая же ты молодец! Скажи, а учёба у вас платная? Моя невестка окончила платный институт по специальности-архитектор -дизайнер и пошла в магистратуру в МАРХИ. Всё обучение платное. Если бы не её родители, сын не потянул бы её учёбу. Она очень долго определялась с учёбой и в институт поступила в 30 лет. А я всё жду ещё внука или внучку. А ты просто молодец!!!! И дети и учёба. Рожай третьего и учись дальше. Только выбери специальность по душе. Желаю тебе всяческих успехов и родить здоровенького малыша. :flower3: :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я семь лучших лет потратила на университет. Стало легче только после пяти лет обучения. Ни прогулять,ни купить что-то нельзя было или очень тяжело. Преподы старой фармации-дисциплину уважали. Некоторые даже в свои блокнотики плюсы ставили за посещения,тк не совсем доверяли общему журналу :xixixi: .   Совмещать работу с учебой мало кому удавалось,поэтому большинство учились. А это я к чему. Так вот,когда получила долгожданный диплом моя специальность обесценилась... Фирмы иностранные стремительно стали закрывать свои филиалы в России, наши предприятия тоже сокращаться...  Все-таки лучше,наверное,семь лет не тратить на то, что может и не пригодиться,а на что-то прикладное и для души профессию освоить. Чтобы и нравилось и всегда можно было подработать. И на себя,а не на кого-то...и часто по деньгам это даже более выигрышно. Ну это я говорю за себя и что бы я поменяла,верни время назад)

Теки,простите,просто тема обучения затронута)). Вы все равно молодец, 36 лет и уже третий сынок,здорово!!!))
Я именно поэтому, задумываюсь о четвертом образовании, что наз-ся для души и тела))) чтобы и тебе приносило удовольствие, и чтобы вообще))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Бей её! Ты чушка! ты свинья!»

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 90
Последний ответ Сегодня в 23:17
от Irina2906
Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 311
Последний ответ Сегодня в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 467
Последний ответ Сегодня в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 475
Последний ответ Сегодня в 20:21
от Zvezda
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 484
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 56.