Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Люди, будьте добрее!  (Прочитано 2323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
14
ЛЮДИ, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ! НЕ БУДЬТЕ ВРЕДНЫМИ БАБКАМИ!

Сидели мы как-то с девушкой, пили красное вино, грызли семки вместо санкционного сыра и грустили от перспективы провести майские в городе. А не махнуть ли нам в теплые края? Ну и побросали бокалы, пошли и взяли горячий тур.  Дел было дофигища, онлайн регистрация вылетела из головы. Вспомнили про нее в последний момент уже когда из дома выходили.

В итоге у нас раздельные места. У нее в середине у прохода, а у меня чуть позади прям у окна.

Я у окна конечно люблю летать. Но сейчас вроде как с девушкой, в отпуск, в солнечную Азию. И лететь 11 часов. Хорошо бы вместе. Ладно б еще рядом блонда какая сидела с красивыми "глазами", я бы смог пережить разлуку на время полета. Ну или чувак веселый, к алкоголю склонный (зря что ли я бодяжил кока-колу с дютиковским ромом, изображая куба-либре).

Но рядом сидела бабка. Такая советская, рыже-крашенная бабка. С блуждающим испуганным взглядом. Из тех, кто вскакивает бежать первым на выход, когда самолет еще не коснулся полосы. Было непонятно, как она вообще оказалась на пути в Азию. Весь ее облик говорил, что она должна сейчас ехать на отвоеванной нижней полке с курами и яйками в поезде Москва-Адлер в санаторий "Южное взморье".

Не особо рассчитывая на успех я сделал робкую попытку поменяться местами: - "Милая женщина, не могли бы вы махнуться местами вон с той милой девушкой? Судьба-злодейка разлучила нас на время полета, мы не выдержим разлуки". В ответ я услышал ожидаемое - "Ой, а как это, а что это, а зачем это? Ой, я уже давно все купила и специально именно здесь выбрала". "Ой, какие-то изменения в привычном запланированном ходе вещей? Нет, я не согласна! Не знаю почему, но так, на всякий случай".

Не, я понимаю кто-то специально выбирает более удобные места - у окна, подальше от туалета, места где больше пространства для ног (у запасных выходов, у прохода), но в нашем случае места были равнозначные и оба у прохода. Пытаюсь выяснить может что-то еще не так - бабка объяснить не может и "включает" профессора Преображенского - "Ну просто не хочу". Ну ок, гора не идет к Магомету, Магомет пойдет к горе - "Я, бабка, тогда пойду поищу может кто со мной махнется местом".

Бабка от перспективы поиметь в соседи неизвестно кого вместо приличного пассажира заерзала на месте и промямлила, что так ей тоже не нравится, я ее вполне устраиваю. Но, к сожалению, меня не устраивала бабка и я пошел на поиски.

Сосед моей девушки оказался хорошим мужиком и не раздумывая согласился на чэндж, за что и был награжден литрушкой "волшебной" колы. Надеюсь она скрасила ему долгий перелет, а он "скрасил" его бабке.

А бабке ее вредность еще аукнулась. Она заселилась в наш же отель (горячий тур, что поделать) и несмотря на то, что пробилась на регистрацию первой, ей достался какой-то "грустный" номер с окнами на стройку. И в один из дней я пересекся с ней на ресепшене. Я решал вопрос со вторым ключом.

И тут подкатывает бабуля к стойке и сходу вещает персоналу на родном нашем русском, что она не для того платила такую деньгу, чтобы жить в номере с грохотом от стройки. Срочно поменяйте ей номер! Уж где она там стройку нашла... я за все время не слышал ничего такого сверхъестетсвенного.

Позитивная азиаточка мило ей улыбалась, но не понимала по-русски. Как и ее коллега. Что меня порадовало, ибо часто персонал в данной местности очень хорошо говорит по-русски. Но не в нашем отеле. )

Бабка не унималась и требовала русскоговорящий персонал - "Почему вы не говорите по-русски?! У вас должны быть работники с русским языком!" От такой наглости я немного выпал в осадок. Тут она поворачивается ко мне: "А вы понимаете на ихнем языке? Скажите чтобы они поменяли мне номер".

Нет, отвечаю, на "ихнем" не понимаю, только англицкий, и тот очень, очень плохо. Не смогу вам помочь. И откланялся.

К слову сказать, нам почему-то достался, на мой взгляд, самый лучший номер - на последнем этаже с видом на море, хотя на регистрации мы были последними ибо не боролись за место "под солнцем" как это обычно принято.

В общем люди, будьте добрее! Я совсем не злой, просто вредных не люблю.

Автор: Лакки


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Мне вообще все равно где и с кем сидеть... А тут когда летела последний раз попалась соседка лет так 50. После бурных так понимаю проводов, мадам рвало весь полет, параллельно разбрызгивая свои рвотные массы мне на плечо. О поесть речи соответственно не было. Так эта дама потом на стойке регистрации вещала по прилёту кому-то, что сидеть со мной было невозможно скучно, так как я была в наушниках и не хотела общаться)))

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
А что баПку не набухал?? И перелет бы скрасил и повеселился.Тетку ему свою подавай.Она же 24 часа перед твоими глазами мигает каждый день


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Мне вообще все равно где и с кем сидеть... А тут когда летела последний раз попалась соседка лет так 50. После бурных так понимаю проводов, мадам рвало весь полет, параллельно разбрызгивая свои рвотные массы мне на плечо. О поесть речи соответственно не было. Так эта дама потом на стойке регистрации вещала по прилёту кому-то, что сидеть со мной было невозможно скучно, так как я была в наушниках и не хотела общаться)))

Сочувствую...  O:-)  Но бывает и хуже. Одной моей сотруднице в поезде, когда она разложила на столике вкусненькую снедь и "позавтракать совсем уж было собралась, да на её беду" и на еду, и прям на голову спящий наверху пьяный мужик блеванул. Весь её расчудесный отпуск пошёл на смарку. Когда она вышла на работу и мы спросили, как отдохнули, она разрыдалась и потом сказала, что мысленно никак не может отмыться и даже физически вторые сутки ощущает на себе эту мерзость.
Прекрасного Вам отдыха в этом сезоне!  :flower3:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А что баПку не набухал?? И перелет бы скрасил и повеселился.Тетку ему свою подавай.Она же 24 часа перед твоими глазами мигает каждый день

Привет!  :lasso:
Такая бапка, прежде чем её набухаешь, замучает вопросами: а что это вы задаром угощаете? А отравы там нет? И исчо 531 вопрос. Зато потом веселуха с частушками была бы... А может наоборот - непонятно почему обозлилась бы вдруг и стала агрессивной. Начала бы щипаться, по матушке и по батюшке ругаться, а потом орать, что всё было не спроста и мужик у неё кошелёк со всей наличкой спёр. И заодно путёвку и обратный билет, которыми её начальство наградило, чтобы те сотрудники, кто летом не в отпуске, хотя бы от неё отдохнули...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 46.