Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от User 8. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Натуська 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська

Димон у нас не промах  (Прочитано 1863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51253
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525266
Димон у нас не промах
« Ответ #15 : 11 Января 2017, 09:28 »
А меня не душит.. Я не могу понять, на кой ему это всё?

Вот верно    человек  не может все это "усвоить" слишком много всего....для одной жизни... :flower3:


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Димон у нас не промах
« Ответ #16 : 11 Января 2017, 09:48 »
Монюнь,Милаш,ну чё вы как старушки на лавочке,ну если мы пришли в этот раз, в этот мир не богачками,но значит мы богаты в другом,там у него такая жена, что не позавидуешь,мы с вами умеем друг другу радость доставлять,а это больше ,чем особняки и шикарные теплицы,а потом, он правая рука президента,пусть и не удавшаяся, но вот она такая,у меня ни одна мышца на попе не дёрнулась, глядя на эту роскошь,да, у меня однушка,но значит я это и заслужила,заработаю ещё на одну однушку и рада буду этому до усёру,а ему и радоваться уже не чему.
Незнаю куда делся мой предыдущий комментарий.....напишу еще раз.....
Давай не будем ругаться и обсуждать моего мужа....ему тоже есть чем гордиться,поверь.....а его комментарии касающиеся нашей правящей элиты это вовсе не зависть.....это результат того что ему и такис же доверчивым лопухам как он годами вливает в уши мальцев.....а заливает он им что все наворовано,абсолютно все.....он слушает каждый день мальцева,понимаешь????? Венера,он слушает и уважает мальцева прикинь??????? Но мальцев им ни разу не покажет и не расскажет как живут президенты и прочие руководители других стран......америки например или ОАЭ,да и той же его англии......ведь те пожирнее живут.....и тоже не потом и кровью заработали.....венера,он просто зомбирован нашими либерастами.....и я устала с этим бороться......

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51253
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525266
Димон у нас не промах
« Ответ #17 : 11 Января 2017, 10:04 »
Незнаю куда делся мой предыдущий комментарий.....напишу еще раз.....
Давай не будем ругаться и обсуждать моего мужа....ему тоже есть чем гордиться,поверь.....а его комментарии касающиеся нашей правящей элиты это вовсе не зависть.....это результат того что ему и такис же доверчивым лопухам как он годами вливает в уши мальцев.....а заливает он им что все наворовано,абсолютно все.....он слушает каждый день мальцева,понимаешь????? Венера,он слушает и уважает мальцева прикинь??????? Но мальцев им ни разу не покажет и не расскажет как живут президенты и прочие руководители других стран......америки например или ОАЭ,да и той же его англии......ведь те пожирнее живут.....и тоже не потом и кровью заработали.....венера,он просто зомбирован нашими либерастами.....и я устала с этим бороться......
Да и не надо бороться  это его мышление  его  мнение  и ОБРАЗ ЖИЗНИ....И вобще  Он у тебя  ЧУДО!!!! :flower3: :kiss04: :lasso:


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Димон у нас не промах
« Ответ #18 : 11 Января 2017, 10:07 »
Да и не надо бороться  это его мышление  его  мнение  и ОБРАЗ ЖИЗНИ....И вобще  Он у тебя  ЧУДО!!!! :flower3: :kiss04: :lasso:
Ой олечка если бы вы знали какие у нас скандалы из за политики...
.это просто трындец...
.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Димон у нас не промах
« Ответ #19 : 11 Января 2017, 10:12 »
Незнаю куда делся мой предыдущий комментарий.....напишу еще раз.....
Давай не будем ругаться и обсуждать моего мужа....ему тоже есть чем гордиться,поверь.....а его комментарии касающиеся нашей правящей элиты это вовсе не зависть.....это результат того что ему и такис же доверчивым лопухам как он годами вливает в уши мальцев.....а заливает он им что все наворовано,абсолютно все.....он слушает каждый день мальцева,понимаешь????? Венера,он слушает и уважает мальцева прикинь??????? Но мальцев им ни разу не покажет и не расскажет как живут президенты и прочие руководители других стран......америки например или ОАЭ,да и той же его англии......ведь те пожирнее живут.....и тоже не потом и кровью заработали.....венера,он просто зомбирован нашими либерастами.....и я устала с этим бороться......
Это твой муж????? я имею ввиду  искусителя,я и не знала,да что ж вы такие разные то,ты и впрямь Милаха.


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Димон у нас не промах
« Ответ #20 : 11 Января 2017, 10:14 »
Это твой муж????? я имею ввиду  искусителя,я и не знала,да что ж вы такие разные то,ты и впрямь Милаха.
Муж....муж.....разные не то слово......

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Димон у нас не промах
« Ответ #21 : 11 Января 2017, 10:17 »
Муж....муж.....разные не то слово......
Мне наверное следует извиниться :(
Искуситель, прошу прощения.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82005
Димон у нас не промах
« Ответ #22 : 11 Января 2017, 11:07 »
Монюнь,Милаш,ну чё вы как старушки на лавочке,ну если мы пришли в этот раз, в этот мир не богачками,но значит мы богаты в другом,там у него такая жена, что не позавидуешь,мы с вами умеем друг другу радость доставлять,а это больше ,чем особняки и шикарные теплицы,а потом, он правая рука президента,пусть и не удавшаяся, но вот она такая,у меня ни одна мышца на попе не дёрнулась, глядя на эту роскошь,да, у меня однушка,но значит я это и заслужила,заработаю ещё на одну однушку и рада буду этому до усёру,а ему и радоваться уже не чему.
Когда-то в начале семейной жизни,мы с мужем смеялись,какие мы счастливые:купили трусы-радумся,носки,тоже.А этих,что может порадоваь?


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Димон у нас не промах
« Ответ #23 : 11 Января 2017, 13:33 »
Одного понять не могу,Мужик и такие завистливые темы выставляет,да ему это по статусу положено,но взял бы и сам добился того же,мы бы тебе пожелали на здоровье,а то смуту в народ каждый может принести,а ты хотел чтобы он при такой должности в сарае жил.
А выселять народ,чтобы это все выстроить,тоже по статусу положено?

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Димон у нас не промах
« Ответ #24 : 11 Января 2017, 13:38 »
Одного понять не могу,Мужик и такие завистливые темы выставляет,да ему это по статусу положено,но взял бы и сам добился того же,мы бы тебе пожелали на здоровье,а то смуту в народ каждый может принести,а ты хотел чтобы он при такой должности в сарае жил.
Венера888, Когда и за какие заслуги шляпку заслужила??  Я тоже такую хочу!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Димон у нас не промах
« Ответ #25 : 11 Января 2017, 13:46 »
Писала как то тут о Светке, про церковь...... Так ведь она начала ее строить..... Вопрос, для чего?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Димон у нас не промах
« Ответ #26 : 11 Января 2017, 13:56 »
Венера888, Когда и за какие заслуги шляпку заслужила??  Я тоже такую хочу!
Барынь, ты видела как повесили, попу целлюлитную не прикрыли,а морду закрыли :xixixi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Димон у нас не промах
« Ответ #27 : 11 Января 2017, 13:59 »
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.