Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 4. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 12. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

По вине Чуева придётся Ольге Васильевне жить на кладбище  (Прочитано 5152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
главное,что бабка ни у кого ничего не отжала,а так будет жить,думаю жители Наро-Фоминска от такого соседства не пострадают :happens: :happens: :happens: ,уж обитателям кладбища точно ничего не грозит :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Ой, ржака! Вспомнила, как Падлик предлагал маме на поляне мавзолей построить! Бабка в ролике еле в хоромах разворачивалась. Там все крохотное. А пишет, что 86 м. Может квартира сразу с просторным склепом сдается?  :laughy:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Врут они коллективно .
Полностью согласна с Тессой. O:-)
1. В инсте Чуева была выложена фотка какой-то замшелости с курЯми.
2. Широко обсуждается, что финансовую сторону поручили алкашу Падлику.
3. Усилено привлекается внимание к близости кладбища.
Вывод - и Чую, и Габозовым срочно необходимы новые подписчики, и вся эта неприятная компания привычно занимается самопиаром на негативе.


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13542
  • Карма: 68365
Покоя нет никому,испереживались за бабку
Да, ладно..., этот нездоровый интерес к бабке скорее по привычке, ничего личного  :laughy: Бабка и сама о себе позаботится, без мыла в любую щель пролезет, а так-то она у себя самая любимая  :gigigi: А вот у деда явно крыша течет, если на такую аферу согласился  :happens:

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13542
  • Карма: 68365
 :bita:
ну-и-ну, похоже, что после позорной дурки.. у ГОВняхи пятки горят в лермонтово.. -"на-рынок-не-выйти"(Изображение удалено из цитаты.)

КОЗЕРОГ:flower3: очень похоже на побег из курятника , да и опыт есть у бабки в этом   :xixixi: Боевая кобыла привычек не меняет  :gigigi: :gigigi:


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13542
  • Карма: 68365
Если б около кладбища нельзя было б жить, то строительство там было бы запрещено.Мой дядя и другие люди на старом кладбище в центре поселка построил дом около 30 лет назад.Все отлично,кладбище через забор,его так и не снесли,алкаши там водку пьют и люди там ходят через него каждый день и ночь.Думаю с ОВ ничего плохого не случится,а злопыхатели лишь бы в стотысячный раз женщину обхаять.Чай не им там жить!
Просто идиллия, а не жизнь около кладбища   :xixixi: Хотя дело вкуса, конечно  :hihihihi:
Из своего опыта могу рассказать случай, что когда пробили скважину в нескольких км от кладбища и сделали пробы воды из нее, то сразу категорически запретили брать из нее воду. Непригодна для употребления из-за близости кладбища.  :happens: Но как известно, зараза к заразе не прилипает и с бабкой уже ничего хуже не случится  :lol:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А рядом с Кремлем покойник дедушка Ленин валяется :laughy:
И не только он.А там концерты проходят и гуляющих тьма.Никого это соседсво не смущает.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
уж обитателям кладбища точно ничего не грозит :laughy: :laughy: :laughy:
:xixixi: :lasso: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Покоя нет никому,испереживались за бабку
Зелен виноград  :hihihihi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53044
  • Имя: Инна
  • Карма: 730949
Зелен виноград  :hihihihi:
бу-га-га!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
то есть народ извелся от зависти, что не может переехать из своего приличного жилья в дыру (даже дырочку  :okey: я бы сказала) напротив кладбища? где неизвестно, будет ли свет, вода и канализация? и вообще, законно ли строительство?  :blink:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Просто идиллия, а не жизнь около кладбища   :xixixi: Хотя дело вкуса, конечно  :hihihihi:
Из своего опыта могу рассказать случай, что когда пробили скважину в нескольких км от кладбища и сделали пробы воды из нее, то сразу категорически запретили брать из нее воду. Непригодна для употребления из-за близости кладбища.  :happens: Но как известно, зараза к заразе не прилипает и с бабкой уже ничего хуже не случится  :lol:
В моем случае вода никаким боком к кладбищу не относилась,центральная водопроводная башня далеко.

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13542
  • Карма: 68365
В моем случае вода никаким боком к кладбищу не относилась,центральная водопроводная башня далеко.
Так и я не утверждаю, могу только предположить. Кстати, там домики с небольшими земельными участками,
а значит они могут использоваться для выращивания овощей, например. Представляете, что грунтовые воды с кладбища будут пропитывать землю на участке , это тот же эффект , даже если забор водопроводной воды производится далеко  :happens:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
В моем случае вода никаким боком к кладбищу не относилась,центральная водопроводная башня далеко.

У нас зимой очень много снега. Кдадбище на горе, а в колометрах в десяти от него ТЭЦ с теплым озером, куда сбрасывали воду. Стали там в теплой воде разводить карпов и карасей. Весьма успешно. А продавать их запретили. Каким- то образом талые воды с кладбища попадали в это озеро. Около кладбища нельзя садить огород, копать колодцы, сажать фруктовые деревья.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 53.