Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

девчонки выслушайте  (Прочитано 1460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
19
Дорогие любимые мои колючки!!!!! Объясните мне -дуре!!!! До каких пор на колючке будет разделение и унижение по нац.признаку?
 Оскорбление :цыганва, армяшки, черножопые и т.д. Я РУССКАЯ-живущая в Казахстане, смуглая так как казачка, и что я теперь? Достало это девы!!!!! Я-урожденная Корнилова, по маме Оболенская- но все мы смуглые, и меня бесит Ваши рассуждения о национальности и цвете кожи и волос.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
девчонки выслушайте
« Ответ #1 : 18 Августа 2017, 19:41 »
До каких пор на колючке будет разделение и унижение по нац.признаку?

Где именно? И почему нет 911 на эту тему или комментарий?! 
нэша,  У нас есть параграф 1.

 
Параграф 1: Провокационные шовинистические темы/высказывания, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды,
 

и если Вы видите комментарий, который нарушает этот параграф, смело нажимайте 911.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
девчонки выслушайте
« Ответ #2 : 18 Августа 2017, 19:44 »
нэша, я поддерживаю вас, это отвратительно. Нацизм.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
девчонки выслушайте
« Ответ #3 : 18 Августа 2017, 19:44 »
нэша, не переживайте дорогая моя и не принимайте на свой счёт  :flower3:...бесполезно призывать к толерантности  :happens:  только  получите оскорбления в свой адрес и пояснения что это хомяки и их можно гнобить даже деток :facepalm:  не пишу в таких темах т.к. имею негативный опыт и мнооого негатива  :flower3: :lasso3:

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
девчонки выслушайте
« Ответ #4 : 18 Августа 2017, 19:45 »
Спасибо за подсказку, не знала, видимо пропустила. Спасибки девочки :dart: :dart: :dart:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
девчонки выслушайте
« Ответ #5 : 18 Августа 2017, 19:47 »
Irino4ka, Ирочка пишут в адрес хомяков а это разрешено правилами  O:-) O:-) :flower3:..нацизм чистой воды на форуме процветает как защита от жителей др. стран понаехавших .....гадко всё это но ....

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
девчонки выслушайте
« Ответ #6 : 18 Августа 2017, 19:47 »
Где именно? И почему нет 911 на эту тему или комментарий?! 
нэша,  У нас есть параграф 1.

   

и если Вы видите комментарий, который нарушает этот параграф, смело нажимайте 911.

А для вас это прям открытие???

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
девчонки выслушайте
« Ответ #7 : 18 Августа 2017, 19:50 »
А для вас это прям открытие???

Что именно открытие? Отсутствие 911?

Да, потому что много раз уже говорили и Админ, и модераторы, что перечитать всё, написанное на форуме - нереально. Поэтому мы видим чаще всего только 911. Нет 911 - нет проблемы, а есть просто пространные рассуждения  :happens:  Есть 911 - есть повод разобраться в каждой конкретной теме с каждым конкретным комментарием.


Онлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
девчонки выслушайте
« Ответ #8 : 18 Августа 2017, 19:54 »
Дорогие любимые мои колючки!!!!! Объясните мне -дуре!!!! До каких пор на колючке будет разделение и унижение по нац.признаку?
 Оскорбление :цыганва, армяшки, черножопые и т.д. Я РУССКАЯ-живущая в Казахстане, смуглая так как казачка, и что я теперь? Достало это девы!!!!! Я-урожденная Корнилова, по маме Оболенская- но все мы смуглые, и меня бесит Ваши рассуждения о национальности и цвете кожи и волос.


А кто вас тут так обидел? Мне лично без разницы вкус и цвет, национальность я замечаю только когда проступают явные негативные национальные признаки в поведении и общении. Я если честно вообще не знаю, как тут кто по постам определяет национальность =) В профили не лажу, фото форумчан не смотрю. А так да, если вы стали свидетелем откровенного расизма - жалуйтесь, это запрещено не только на этом форуме, но и на любом другом, законодательно даже =)

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
девчонки выслушайте
« Ответ #9 : 18 Августа 2017, 19:54 »
А для вас это прям открытие???
да Милана, я сидела на сайте  года три, и только потом зарегилась. Огромное спасибо Шелезяке которая многое подсказала. Но поверьте -дикость какая кричать-цыганва, армяшки. Я ни за Асратян ни за Элину ну никак!!!!! Нодети причем?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
девчонки выслушайте
« Ответ #10 : 18 Августа 2017, 19:55 »
Ирочка пишут в адрес хомяков а это разрешено правилами 

Добробабушка:flower3: мне думается, что каждый отдельный случай стоит рассматривать конкретно. Так как использование иных слов - это просто ... так скажем, уровень культуры и/или привычный сленг, а какие-то слова и выражения - это уже п.1 и вполне достойны в некоторых случаях не только спойлера, но и колпака.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
девчонки выслушайте
« Ответ #11 : 18 Августа 2017, 19:56 »
Вижу задело это наш Казахстанский менталитет..уж так воспитаны.что для нас все нации братья.я тож по началу тут воевала..но после того.как темка появилась от моего имени..угомонилась и теперь просто не обращаю внимания.И Вам советую делать тож самое.а то в русофобки запишут...

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
девчонки выслушайте
« Ответ #12 : 18 Августа 2017, 19:57 »
Я один раз написала - сколько можно придумывать гадости про ребёнка и обсерать его , меня прикрыли спойлером какое то чудо пожаловалось видать, когда я спросила у админа меня забранившего почему так и как высказать своё отношение к такому форумчанину - мне сказали только в личку. Ну не понимаю я - малышей обсирать надо прилюдно, а вступиться за них - в личку.....

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
девчонки выслушайте
« Ответ #13 : 18 Августа 2017, 19:59 »
Топик какой-то провокационный  O:-) Почему бы просто не сообщить админам о конкретных нарушениях?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
девчонки выслушайте
« Ответ #14 : 18 Августа 2017, 20:06 »
Я один раз написала - сколько можно придумывать гадости про ребёнка и обсерать его , меня прикрыли спойлером какое то чудо пожаловалось видать, когда я спросила у админа меня забранившего почему так и как высказать своё отношение к такому форумчанину - мне сказали только в личку. Ну не понимаю я - малышей обсирать надо прилюдно, а вступиться за них - в личку.....


У нас разрешены любые темы, не нарушающие правила, в том числе, обсуждения хомяков и околохомячьего окружения  любого возраста. Другой вопрос, что если Вы считаете, что коментарий нарушает Правила, то стоит нажать 911, если будет найдено, например,
откровенно грубые, циничные, нецензурные слова и выражения
то комментарий закроют. А вот делать замечания, кого нужно обсуждать, а кого нет - точно в паблике не стоит)))

я тож по началу тут воевала..

А не нужно воевать))) особенно находясь в статусе "Профиль под наблюдением")))) нужно просто общаться и в случае необходимости нажимать 911  :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 220
Последний ответ Сегодня в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 234
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 299
Последний ответ Сегодня в 12:44
от Aloe
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 304
Последний ответ Сегодня в 10:13
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 58.