Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Дмитрий Тарасов женился на Анастасии Костенко  (Прочитано 5418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Давно это было? А то во времена тарасика она там постоянно ошивалась и сумищи такие тащила,рук еле хватало. Теперь как-то приуныл ее жшоппинг, не хвастает в инсте больше))
Да, года два уж.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226638
Буз хоть с денежкой, хоть и без мозгов. А Кряква на экскурсию ходит, конечно.
Я, кстати, Бузу в ЦУМе видела. Не считая роста, серая мышь в кепочке. Но сумок в руках было!
АААААА! Прикол! Вспомнила - я ведь тоже эту звяздюлену лет 10 назад у метро Черная Речка видела, (потом оказалось, что они с Третьяковым ездили с родителями знакомиться)  :pray2:
Я шла из банка по рабочим делам, не пойму что за шум и гам около метро - Впереди куча розовых шаров, а за ними дылда рот до ушей бузова - рядом под ручку лысый карлик рот до ушей! Это было нечто!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
АААААА! Прикол! Вспомнила - я ведь тоже эту звяздюлену лет 10 назад у метро Черная Речка видела, (потом оказалось, что они с Третьяковым ездили с родителями знакомиться)  :pray2:
Я шла из банка по рабочим делам, не пойму что за шум и гам около метро - Впереди куча розовых шаров, а за ними дылда рот до ушей бузова - рядом под ручку лысый карлик рот до ушей! Это было нечто!

Та-дам!
Парочка была, конечно. Тарапунька и Штепсель  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фанатам не терпится. мечтать не вредно. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ну фсе...Щаз будет взрыв пукана у Бузовой,выразившийся в пару-тройку незабвенных "хитов",две недели беспробудной пьянки,и засером инета с навешиванием лапши на уши неокрепшим молодым лохам-поклонникам!(((

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Нет не женился, это они на свадьбу ездили в гости... Поторопился народ с выводами..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 44.