Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Елена98 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Какой только грязи не было на проекте,но куда привезли ребёнка?  (Прочитано 2411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11


Претенденты!

Принесла же Блюмов нелегкая на проект...Притащились с ребёнком наперевес. Караул! Семья рушится! Чисто за помощью,чисто для воссоединения. Там большая часть участников их знать не знает,но все,как один, приняли близко к сердцу семейную трагедию. Конечно,надо помочь обнаглевшим Блюмам,с одобрения хозяев желающим урвать жирный куш.

И началось: тары-бары на лобном,романатик с цветочками и арбузиком, разбор на шоу и прочая хрень. И уже ВаРеЛик объявляет себя претендентом на выигрыш в конкурсе ЧГ - только ради дочки.
Тата обрабатывает систер Рапунцель,этакой доброхоткой себя показывает - безусловно,именно Аленка достойна квартиры и никак иначе.До чего ушлые,слов нет!

Не хотел Блюм жениться на Тате, и не женился бы,если бы не залёт.С какой злостью тащил через всю студию за волосы по полу,а она была уже беременна. Всё от чувствС! Поженили,практически,перед родами. Свадьбу шикарную за счёт проекта отгрохали. Пока не исполнился год ребёнку все условия создавали для благополучной жизни.

Вернулись и рассеяли все иллюзии на свой счёт.Тата полоумной мечется по острову готовая забить муженька насмерть и при этом орёт :" Дай мне выиграть квартиру ребёнку!" Блюму глубоко фиолетово и на неё,и на ребёнка - у него масть пошла.... Пока Ряска нянчилась с Бети,не бросалось в глаза безответственное отношение к ребёнку ,но вчерашний эфир был показательным.

Мне не удивительно,что Блюм по синьке где-то у кого-то ковырялся,чем вывел жену из себя. Плевать! Какой только грязи не было на проекте,но куда привезли ребёнка?

Мать в странном состоянии валяется на кровати,больной ребёнок никак не может улечься,мечется по постели,плачет, и никому не нужен. Папаша стремится быстрей уйти,мамаша в неадеквате. Про какие отходники говорит Блюм? Почему оставляет девочку с невменяемой матерью? Что там происходит? Кровать придвинутая к стене,при таком положении вещей,вряд ли убережёт малышку от следующего падения на пол.
Порвала бы с.к за ребёнка!

Многим не понравится сравнение,но всегда говорю,что думаю. Блюмы против семьи Дмитренко,которых не поносят только ленивые и все держат за идиотов - безобразны до омерзения. У Дмитренко облизанное дитё,там не только мать,там и отец,как орлица над орлёнком.

Блюмам нечего предъявить публике,даже ребёнком не прикроются - провал!

Галина Михайловна

из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Мне тоже девочку жалко стало. К тому же заболела, как выяснилось. Тата вся в печали - даже на руки не взяла дочку.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169479
Скотина(( Малышка спать хочет (2 часа ночи), хнычет, по кровати кувыркается, а эта воет, спать не даёт ребёнку(((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Мне тоже девочку жалко стало. К тому же заболела, как выяснилось. Тата вся в печали - даже на руки не взяла дочку.
Какие же скоты родители. 


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Скотина(( Малышка спать хочет (2 часа ночи), хнычет, по кровати кувыркается, а эта воет, спать не даёт ребёнку(((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Танюш, вместе написали :lasso3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169479

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Скотина(( Малышка спать хочет (2 часа ночи), хнычет, по кровати кувыркается, а эта воет, спать не даёт ребёнку(((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Вот дура то мамаша, куда орги смотрят :blink: :shock:


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Значит-правда!  :happens: :flower3: :flower3: :flower3:
А какой у Бетти возраст, ей годик есть?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
А какой у Бетти возраст, ей годик есть?
1,5 года, писали.

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
А кто видел, ходит?
Вот и мне интересно, по возрасту должна O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Вот и мне интересно, по возрасту должна O:-)
Мне вчера совсем маленькой показалась, как будто месяцев 9 и все время ползала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 53.