Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Устал я о девках думать, отдохнуть мне надо!  (Прочитано 1458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
6
Ещё вчера Саша напряжённо трудился свадебным генералом, получая наслаждение для всего организма!

Александр Задойнов обновил фотографию на странице:
сегодня в 0:52
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 09:40 от Независимый »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
,,Утром мажу бутерброд
 - Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
 И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна
 - Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она? ,,

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Правильно, Сашенька, не перетруждайся. А то морщинки появятся от дум за народ. А ты народу красивым и молодым нужен  :laughy: Ты - ценный генетический материал. Тебя заморозить для потомков нужно! Ну или часть тебя  :)8


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
,,Утром мажу бутерброд
 - Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
 И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна
 - Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она? ,,
:xixixi: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Емельян Болваныч! Отдыхать-то не устали? Всё лежите.... Пролежней не боитесь ли?  :med:
Вторая фотка стараяяяяяя.  :facepalm: И рожа на ней ещё гладкаяяяяя.  :laughy:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Емельян Болваныч! Отдыхать-то не устали? Всё лежите.... Пролежней не боитесь ли?  :med:
Вторая фотка стараяяяяяя.  :facepalm: И рожа на ней ещё гладкаяяяяя.  :laughy:
Да нет, вторая фотка вроде свежая, а рожа опухшая от дармовой выпивки.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да нет, вторая фотка вроде свежая, а рожа опухшая от дармовой выпивки.
У него после наркомарафонов с Карякиной морда необратимо сдутая, а нижнее веко как валяный сапог и не рассасывается. По этому сужу.  :happens:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
У него после наркомарафонов с Карякиной морда необратимо сдутая, а нижнее веко как валяный сапог и не рассасывается. По этому сужу.  :happens:

(Изображение удалено из цитаты.)
Фигасе  :blink: такой взгляд увидишь в пустынном переулке, кони двинешь  :happens: Страшнее Каряги стал  :facepalm:


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Давно считаю , что ярославскому катале секас нафиг не нужен, затратно да и лень ему .

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Давно считаю , что ярославскому катале секас нафиг не нужен, затратно да и лень ему .
Я тоже так думаю, раз создание Чу Пы лодырь Замудойнов доверил посторонним дядям.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
создание Чу Пы лодырь Замудойнов доверил посторонним дядям.
Вот тут не соглашусь  :laughy: чупа от задова эти глаза и тупость ... Самое смешное что королева карякина родила от нищего , тупого задова . Вообще жалко что они разбежались очень достойная пара была  :gigigi:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Вообще жалко что они разбежались очень достойная пара была 
если бы она его на работу не посылала бы, дома с Сашей оставляла, может и не ушел бы  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.61 секунд. Запросов: 50.