Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Панимоника 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от разумова
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani 8. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

"Кричали граждане "ура" и в воздух Варвину бросали!"  (Прочитано 1857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
"Кричали граждане "ура" и в воздух Варвину бросали!"
Автор: Галина Михайловна, Гнездо Пересмешника

Ага, качали! Три раза подкинули и три раза поймали. Получилось! Видимо, отрепетировали. Цветами завалили и покачали. Уважили! А как не уважить? С одной стороны, день рождения, с другой - очередной хореографический "триумф", супруг - тоже весомый аргумент. Под руки белые ухватили именинницу и на поклон вывели - чисто Алла Духова на большой сцене.

Олимп всё расширяется. Всё больше деятелей различных искусств. Работают бригадным подрядом, в связке, а вот лавры достаются жене продюсера. Это и понятно - кто платит, тот всех и танцует.
Куча народу от искусства, и все "Джими, Джими, ача-ача". Сценки (по словам деятелей) вытягивал Чуй с несанкционированным текстом (лукавят деятели). У него тема любимая, ниже пояса, хоть сзади, хоть спереди, но стабильно имеет место. Аплодируют деятели чуть ли не стоя. Их бы воля, сразу народного дали. Чую.

Ухватили золотую жилу, "индийское кино"... Не в тундре же! Возьмите музыкальный индийский фильм и посмотрите танцы, послушайте музыку. Что это за примитивная помесь стилей и жанров? Девицы плечами по-цыгански трясут, мужики что-то топотят и головой на шейке дёргают из стороны в сторону, они же не таджики, а индусы по задумке. Майкла Джексона вплели в индийскую сюиту - шедеврально! По оконцовочке девок в трусах оставили - кино!
Зачем Майю в первой линии и по центру? Она же руками что контуженная разводит и подпрыгивает, как коняга. А вот Маринка сценична, на неё бы внимание перетянули.

И зайца можно научить курить при желании, но здесь ничего нет: ни желания, ни таланта, ни вдохновения. Халтура, которую спасают костюмеры, гримеры и операторы. Музыкальный редактор, наверное, не предусмотрен.

Вчера было анонсировано видео нового танца. Дуэт знаменитого в неких кругах Миши и Варвиной. Верхняя поддержка солистки с растопыркой коротких ножек... Куда громоздится жена продюсера? Тщеславна! Вот только бодливой корове Бог рог не дал. Сидела бы, как сидела, за мужиком, и не лезла на экраны с танцами народов мира.

И практически не по теме. Постоянный закадровый пугающий гогот Гози. Попрыгала макакой - и снимите с неё сразу микрофон или дежурный носок в рот пристройте. Каждый эфир надрывается. Имидж у неё такой - хохотушка? Хорошо ещё огромный, от уха до уха, рот не показывают.

Их актёрская школа - моя тема... Буду поглядывать и если не возражаете - освещать.)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44365
  • Карма: 203368
Я не смотрела, так...минуты две если. Но могу сказать с уверенностью, если б не Михайло, то кто б ей кричал.  Прогибаются все.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40954
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163667
Во, во, на индийском кинЕ я и уснула  :D :D :D это ж надо такую муйню петь-плясать  :laughy:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40954
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163667
Я не смотрела, так...минуты две если. Но могу сказать с уверенностью, если б не Михайло, то кто б ей кричал.  Прогибаются все.
Лёха молодец, щедрый, и в хореографы бабу свою пристроил, и зубы ей новые справил :laughy: к тридцативосьмилетию :D

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Неприкрытый подхалимаж к хозяйке  :flower3:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
У "пятка-носок три притопа" день варенья? Тогды прогиб по делу! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48830
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169634
"Кричали граждане "ура" и в воздух Варвину бросали!"
А ловили зачем????  :rolleyes:  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Школу их вообще уже не смотрю-херня полная!!  :happens:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Не подлижешь одно место колченогой карлице - жинке рыхлого извращенца Михуйловского - вмиг вылетишь от кормушки!
 Вот стараются наперегонки высказать глубокое почтение, восхищение "талантами" одной из многочисленных проектных шлюшек, так удачно пристроившей свое убогое кубическое публичное тельце в койку вуайериста-наркоши после многочисленных потрахушек в /и за периметром!


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Я вчера малость удивилась. Она и актерское мастерство критикует, и сценарии рецензирует. Молодца, однако. Только вот танцы что-то вяло откомментировала.  Критики мало было. А самокритики - вообще не стояло.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.554 секунд. Запросов: 51.