Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 2. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис
7. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 9. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина

"Их где-то нет, а где-то сразу два..."  (Прочитано 1966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
8


Елена Эдуардовна:
Отпустила - соизволила - КОРОЛЕВА - МАТЬ - разрешила своему подданому навестить больную мать! Низкий поклон тебе за это от будущей свекрови .! А кто ты ? - разрешать или нет - НИКТО ! Не получив благословения от неё - ты должна сидеть ТИШЕ МЫШИ . Прилетев с Сейшел - тут же на самолёт - и во Владивосток  - и не вылезать оттуда - и если не помирилась с мамой - а замуж хочется - тихо , скромно , без помпы - в ЗАГС - чтобы не вызвать раздражение у неё . Но это - если бы ты была умной , мудрой женщиной !  А ты - пустышка , мыльный пузырь!    Что делаешь ты ? На всю страну : сначала ты хочешь розовую мимишную свадьбу - потом лебединую - затем королевскую с лошадьми и каретами - и ЭТО обсуждает вся страна - а в это время ДИМИНА  МАМА БОЛЕЕТ . Потом ты начинаешь озвучивать цену платьев , свадьбы - цены всё время растут - доходят до миллионов - твоя похвальба , амбиции незнают границ -- а  ДИМИНА МАМА ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ  - и возможно ей нужны деньги на дорогие лекарства . К свадьбе готовятся твои родные : мама , сестра , бабушка - которая взрослая и мудрая - должна была дать тебе совет : ОСТАНОВИСЬ ! -но она спрашивает совета у тебя :  какое ей платье надеть ?  - а ДИМИНА МАМА ВСЁ ЕЩЁ ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ . Ну и в завершении - Дима на всю страну рассказывает - с каким почётом и уважением - он - самолично - поедет встречать с цветами ТВОЮ маму - а его мама всё это слышит - а ей ПОЧЁТА нет - на её мнение плюют  . И только - когда Орлова пинком взад заставила его лететь - с неохотой - у него же здесь дела поважнее : костюмчик примерить надо !  - он вынужден принять ЕЁ решение ! Ну а чем закончится его поездка - решит Димина мама.

Виктория:
Я считаю, не нужно подбирать слова там, где их не нужно подбирать. Ты, Дмитренко не просто ЛОХ... ты мерзкий, неблагодарный, променявший свою мать, на эту ….»принцессу райского сада», оправданий тебе нет и не может быть... Сам сказал, главное понять, осознать. Но ты не понимаешь и не осознаешь. Наверное, для любого НОРМАЛЬНОГО человека - главное, чтобы мама была здорова и улыбалась! Но это для нормальных людей, а так как ты, Дима, НЕНОРМАЛЬНЫЙ, поэтому будет счастливой Григорьевская, которой ты не нужен. Которая, как танк, прет к свадьбе «своей мечты» и не считается ни с чьими чувствами, ни с чьим здоровьем, ни с чем.
Я сегодня была поражена, когда услышала её "Ей что, лучше станет, если ты приедешь?" Может не дословно, но где-то так:
Да, говорят, в семье – не без урода.
Но только вот бывает иногда,
Что в чем-то ошибается природа -
Их где-то нет, а где-то сразу два.



 Из комментариев пользователей офсайта...
« Последнее редактирование: 31 Мая 2017, 13:03 от Zinga »


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Если его мама и вправда болеет, и все это не постанова - то...я не знаю...он выродок просто...

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566837
лишний раз подтверждение тому, что халява из человека делает очень плохого человека (хотела написать зверя - а потом подумала, что звери так не поступают...) :opponents:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144674
этого козла в дет. дом не сдали, вырастили и помогли получить образование. ну фиг знает, что там на самом деле. может, женится и разведется, ради кубышки. может, он и лох, а у венца тоже и квартирка сдавалась, и сбережения были. сужу только по инфе в инете

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Можно туеву хучу слов набросать караКтеристики ДимАчки, приемного сына, которого вырастили, воспитали, дали образование, какой-то начальный материальный достаток в виде квартиры, авто и прочая... а ДимАчка, под влиянием Рапы МанДалининой, стал упоротым лошком-лохапетом... и не может быть ему прощения, что он мать, пусть и не родную, на брЭнд-чмошницу проЭкту променял... пусть к тебе подобным образом и дети твои относятся... хотя моральным уродам и не стоит детей заводить...  :laughy:


Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Писала уже сегодня в другой теме про этого урода морального, все эмоции там оставила. Девочки, со всеми мнениями согласна, ни убавить, ни прибавить  :flower3: Мерзкие и Рапа и её Подрапник, ничего не боятся, а дилдЫ ведь летают. А самое смешное, что этот упырь сам в утреннем сказал, что нормальный сын бы уже давно к матери уехал проведать, прямо с Сейшел, на что ему Орлова говорит, ну так езжай, чего сидишь. Надо ехать, говорит. Далее препирательства, диалог дословно не помню, но посмотрите, не поленитесь, это такой треш  :facepalm:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
рапка дочь помоешной продавщицы..ей только грабастать и грабастать...прожила всю жизнь в бараке..удался случай напасть на лоха...она его ВЫСОСЕТ!!! И и свекровь ВЫСОСЕТ!!! это такой тип..барачный. даже в реале встречала...ужааасть...

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а для григорьевской ее "мое,мне,для меня,я,обо мне,хочу и должен" превыше каких-то чьих -то чужих мам-теть,мам-теть много,а она такая одна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 50.