20 Мая 2024, 03:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Агатах 2. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 3. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 8. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0 9. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от glasha 10. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от glasha 12. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Рассказы от Крысы. Размеры и желания.  (Прочитано 1792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа 2018, 19:24
Ответ #15
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Судя по размеру лба, там интеллект не особо большой.
Хватает , чтобы воплощать запросы основных инстинктов и довольно.
Зато она глубокая..как марианская впадина..


18 Августа 2018, 20:12
Ответ #16
Оффлайн

Логви

Колючая команда


19 Августа 2018, 06:18
Ответ #17
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Кто то с аплодисментами темой ошибся...  :xixixi: :xixixi:


19 Августа 2018, 06:39
Ответ #18
Оффлайн

Шенлун



19 Августа 2018, 08:41
Ответ #19
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



19 Августа 2018, 08:51
Ответ #20
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

Рассказы от Крысы. Размеры и желания.

-И к тому же, чтобы он
 И красив был и умён.

Подсказала Крыса очередное пожелание.
-Точно! -подпрыгнула от радости Алишка.- А ты откуда знаешь?
-А, бабка такую песню пела, давно.
Крыса вытянула губы дудочкой и попыталась насвистать мелодию. Алиана, считавшая себя знатоком караоке, скрипнула мозгами, но песню не узнала. Впрочем, мало кто бы узнал.
-Ладно. Петь я на лобном не буду все равно.
-Ага, не дай Бог ещё запеть, все разбегутся.
-Слова! Какие ещё слова там были? Мне десять пожеланий надо к будущему мужу.
Вот, -Али зашуршала бумажкой,- Круто. Вот. Бомбическая зарплата от 500 в месяц, высокий, хари...харизматичный, романтичный, без татуировок обязательно.

Глаз на загривке от неожиданности моргнул и шепнул баобабу:" А нас куда? Сводить будет?" Баобаб пожал ветками.

Алиана почухала зачесавшуюся спину и продолжила:

-А главное: размер. Круто это 20 сантиметров, не меньше.
-Что, так и брякнешь на лобном?!
-А что? Я за правду! Я только правду говорю!
-Завелась. А Васька-конюх один на проект пришёл? В смысле, без коня?
-Нет...вроде. Конь на море остался. А что?

Собеседницы уставились друг на друга.
-Дура. Ладно, дальше желай.
-Вооот. Чтобы не пил, не бил, не гулял, был с зелёными глазами, пел песни и не вые....Пел песни, Вооот.

-Ага. Скромно. Тебе, по чесноку, хоть бы какого, а то выпрут ведь под зад коленом.
-Я топовый участник...ца. Не выпрут!


Вечером на лобном вкрадчивый Кадони поинтересовался:20 сантиметров-это сколько? Алиана в растерянности прошептала, что она юрист, а не математик, поэтому на всякие глупости отвечать не будет. Тогда ей было предложено показать искомую величину руками.
Крыса из-под брёвна развела руки на ширине плеч. Алиана покосилась и тоже махнула руками шире лифчика, напоминая в этот момент удачливого рыбака.

Кадони застонал. Вася закрыл лицо руками и зажмурился. Сашка у телевизора довольно хмыкнул и одернул шорты. Гегамыч, налившись свекольным румянцем, щелкнул пультом и разогнал гревших уши домочадцев от телека. Ольга Васильевна поджала губы и покосилась на деда, тот задумчиво смотрел на невестку. Мысли плавали далеко, там где были молодые медсестры, ночные дежурства, скрипучие кушетки.
Только Вован в Тае перекрестился и отвернулся к очередной блондинке.

Белок. нет ссылка

(Изображение удалено из цитаты.)
Автору  :flower3:

19 Августа 2018, 10:03
Ответ #21
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда


19 Августа 2018, 10:42
Ответ #22
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



20 Августа 2018, 13:16
Ответ #23
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Кто то с аплодисментами темой ошибся...  :xixixi: :xixixi:
отнюдь...стеб без грязи  мне  по душе. :happens:

20 Августа 2018, 14:00
Ответ #24
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

отнюдь...стеб без грязи  мне  по душе. :happens:
А вот не верю...  :happens:
Уж простите...

20 Августа 2018, 14:02
Ответ #25
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: