Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Dani 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 9. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap

Бузова. Так волнительно .. смотрите? как вам эфир? Продолжение завтра  (Прочитано 1520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
buzova86
Так волнительно ☺️☺️☺️ смотрите? 👸🏻🌸 как вам эфир? Продолжение завтра...в 23 на @tnt_online ❤️ #моилюдивсегдасомнойОт мамы : жёсткость и целеустремлённость, от папы - доброта ☺️☺️☺️ @ibuzov так соскучилась папа ❤️ расцелую тебя завтра 😘 #папинагордость#папинадочка Простите за мои эмоции...Папа впервые публично говорил такие слова...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Этот парад лжи,фальши и лицемерия растянули аж на два дня?Гнуснейшая мерзость - стыдно за ТНТ(((

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Daze kak fon slusatj ne mogu.stoljko lzi neprikritoi I steba,malo gde vstretis.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Спасибо т.варине Тубузовой .второй день Дурку смотреть не буду!  Всё меньше плевков с экрана телека стирать !!! :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Какая изощренная пытка для любителей шоу дурки  :lol: молодцы, карабосы, гнобите и травите свою немногочисленную публику ОБузой до самого конца.


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Спасибо т.варине Тубузовой .второй день Дурку смотреть не буду!  Всё меньше плевков с экрана телека стирать !!! :applo2: :applo2: :applo2:

я  вчера  выспалась,  как  она  затянула  про  половины,  сразу  выключила,  а  сегодня  оказывается  продолжение   :shock:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я пыталась посмотреть...не смогла... :xixixi:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Я на 2а эпизода попала. 1й это когда она что-то бредила про счастливую семью с воскресным папой и про чужие шмотки, которые сначала за кем-то донашивала кура, а потом кура2, а потом ещё какие-то девочки, которые и до сих пор их носят  :lol:  :durdom:
А 2й, когда включили еёшные половины на инглише, всё! Занавес!!! Ейную рожу видеть надо было  :lol:


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Господи, ну почему она решила, что умеет петь! А двигается как! Танец железного дровосека :wd:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
А в честь чего куру поздравляют?

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
А в честь чего куру поздравляют?
в честь того что у ней каждый день праздник

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Этот парад лжи,фальши и лицемерия растянули аж на два дня?Гнуснейшая мерзость - стыдно за ТНТ(((
В стиле Бузовой - при любой малейшей возможности пропиарить свою рожу, выжать всё возможное - до последней капли, до донышка, ни стыда, ни стеснения она не знает. Помните, когда её сделали редактором журнала - на обложке почти перестали появляться участники - в каждом номере были её фото, её интервью , она заполонила собой журнал, редактором которого её сделали. Ведущие никогда не покушались на эфирное время хомячья, а Бузова и тут, дай волю, только своё ипло крупным планом хотела бы видеть с экрана, всех перебивая и оттесняя , тем более что сейчас полную возможность имеет

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
в честь того что у ней каждый день праздник
её используют как скомороха, но неприятно что подлизывать ей многие стали. Прям звяздень.

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22766
Я пыталась посмотреть...не смогла... :xixixi:
А я даже и не пыталась - рекламы этого омна хватило выше крыши. И сегодня эту бредятину смотреть не буду, ура!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Слава ьогу, она меня уже до того раздражает, что уже не задерживаюсь на канале, если случайно найду.
Раньше было интересно глянуть, что она там молотит.. Сейчас нет... Дерьмо не смотрю.. болезнь у создателя проекта про Бздуна...затянулась.
Или верит, что поумнеет королева Дурко шоу, или народ отупеет  до полного унитаза.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 898
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 891
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2549
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1577
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 869
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 60.