Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 2. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 3. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 8. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 10. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 11. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 12. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Примадонна!  (Прочитано 1173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241525
Примадонна!
« Ответ #1 : 25 Июня 2017, 16:52 »
лошадиной силой??? :blink:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Примадонна!
« Ответ #2 : 25 Июня 2017, 16:56 »
Вчера отскринила такие чудные картинки волосатиков!
Если получится, можно сюда вставить?  :)8


Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280
Примадонна!
« Ответ #3 : 25 Июня 2017, 17:49 »
Королевна! :xixixi: :flower3:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Примадонна!
« Ответ #4 : 25 Июня 2017, 17:53 »
Красавишна! :268:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79598
  • Карма: 227583
Примадонна!
« Ответ #5 : 25 Июня 2017, 18:06 »
Чудо какое :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5337
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12064
Примадонна!
« Ответ #6 : 25 Июня 2017, 20:03 »
А мы свою постригли на лето . Эти хвостики -бедные собаки, вот представьте у вас целый день волосы стянуты, А если нет хвостика  челка в тарелке, сейчас хоть косу заплетаем , но все равно фиксируем резинкой. А эта вся одежда- когда снимаю , собака носится по дому как мустанг от счастья, я ни на какие выставки ее не готовлю, хоть у нас три имени через два тире в паспорте, я ее просто люблю. А все эти выставочные - собаки- мученицы. но это мое субъективное мнение.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Примадонна!
« Ответ #7 : 25 Июня 2017, 20:08 »
А это не Дракоша случайно?  Дрегон Флайт,папаша моего Бонжура,вроде у него были такие фото


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Примадонна!
« Ответ #8 : 25 Июня 2017, 21:08 »
А мы свою постригли на лето . Эти хвостики -бедные собаки, вот представьте у вас целый день волосы стянуты, А если нет хвостика  челка в тарелке, сейчас хоть косу заплетаем , но все равно фиксируем резинкой. А эта вся одежда- когда снимаю , собака носится по дому как мустанг от счастья, я ни на какие выставки ее не готовлю, хоть у нас три имени через два тире в паспорте, я ее просто люблю. А все эти выставочные - собаки- мученицы. но это мое субъективное мнение.
даже интересно стало(пойду гляну) ...есть ли у нас тире , как-то не обращала внимания ))) :hihihihi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Примадонна!
« Ответ #9 : 25 Июня 2017, 21:10 »
Вчера отскринила такие чудные картинки волосатиков!
Если получится, можно сюда вставить?  :)8
думаю Елена не будет против ...хочется посмотреть ) :flower3:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Примадонна!
« Ответ #10 : 25 Июня 2017, 21:16 »
Девы, ну Вы меня удивляете. Красивая картинка, но что за жизнь у пёсика? Шерсть длинее, чем рост. Ни побегать, ни порезвиться. Расчёсывают каждый день, сиди на тумбочке, чтоб шерсть не свалялась. Тщеславие хозяина тешить? Бедный пёсик.

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Примадонна!
« Ответ #11 : 26 Июня 2017, 21:16 »
А мы свою постригли на лето . Эти хвостики -бедные собаки, вот представьте у вас целый день волосы стянуты, А если нет хвостика  челка в тарелке, сейчас хоть косу заплетаем , но все равно фиксируем резинкой. А эта вся одежда- когда снимаю , собака носится по дому как мустанг от счастья, я ни на какие выставки ее не готовлю, хоть у нас три имени через два тире в паспорте, я ее просто люблю. А все эти выставочные - собаки- мученицы. но это мое субъективное мнение.
Согласна,мы своих не выставляли и не собираемся.

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Примадонна!
« Ответ #12 : 26 Июня 2017, 21:17 »
Девы, ну Вы меня удивляете. Красивая картинка, но что за жизнь у пёсика? Шерсть длинее, чем рост. Ни побегать, ни порезвиться. Расчёсывают каждый день, сиди на тумбочке, чтоб шерсть не свалялась. Тщеславие хозяина тешить? Бедный пёсик.
Бегать с такой причёской невозможно,только на руках. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 52.