Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Елена Камирен - Любименькая моя ))))  (Прочитано 7432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Мне боцман иногда няню детсадовскую  напоминает: накормила-одела-попу помыла-на прогулку вывела -погладила по головке - и всё, дожидайтесь мать, девонька
Она и не обязана. Мне тут вапще очень популярно абиснили, что бабушки не обязаны любить своих внуков в принципе.
А от железного Боцмана все эти "любименькая" и прочие сопли отдают фальшью. Да и любовь, собственно, не в этом заключается.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87646
Она и не обязана. Мне тут вапще очень популярно абиснили, что бабушки не обязаны любить своих внуков в принципе.
А от железного Боцмана все эти "любименькая" и прочие сопли отдают фальшью. Да и любовь, собственно, не в этом заключается.
насколько я поняла,здесь МНОГИЕ писали,что НЕ ОБЯЗАНЫ с внуками сидеть и у них есть своя личная жизнь.
и только Карякины должны жить по чужим стандартам :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
насколько я поняла,здесь МНОГИЕ писали,что НЕ ОБЯЗАНЫ с внуками сидеть и у них есть своя личная жизнь.
и только Карякины должны жить по чужим стандартам :happens:
Торопились сильно, читали невнимательно?
Я и написала, что она не обязана сидеть. И даже, по мнению некоторых, любить не обязана.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
суровый боцман писал ли когда про дочь"любименькая"?даже напоказ не помню такого...

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
суровый боцман писал ли когда про дочь"любименькая"?даже напоказ не помню такого...
Да они как две чужие бабы, вынужденные сосуществовать на одной кухне. Если уж из-за мужика дрались, какая там может быть нежность


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
насколько я поняла,здесь МНОГИЕ писали,что НЕ ОБЯЗАНЫ с внуками сидеть и у них есть своя личная жизнь.
и только Карякины должны жить по чужим стандартам :happens:
не обязаны,но душа просит  общения с внуками, и радует возможность быть полезной...никто ничего не ДОЛЖЕН..  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Да они как две чужие бабы, вынужденные сосуществовать на одной кухне. Если уж из-за мужика дрались, какая там может быть нежность
Да уж, к "отчиму" совсем не дочерние чуЙства были у Элиныча. Поэтому схлопотала по нежной шейке от любящей мамандры и отправилась в ссылку на заработки.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
насколько я поняла,здесь МНОГИЕ писали,что НЕ ОБЯЗАНЫ с внуками сидеть и у них есть своя личная жизнь.
и только Карякины должны жить по чужим стандартам :happens:
Это называется предвзятое отношение. И не более того.
Не стоит даже заострять внимание. Я не раз наблюдала картину,какой у людей случается разброс во мнениях по одному и тому-же вопросу))
И вообще,глупо судить, и обсуждать любит ли внучку данная бабушка.
Эта бабушка всегда с внучкой...а некоторые мамки про детей забыли,обсуждая чужую любовь))
« Последнее редактирование: 21 Июля 2018, 13:04 от Rubi »


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Да уж, к "отчиму" совсем не дочерние чуЙства были у Элиныча. Поэтому схлопотала по нежной шейке от любящей мамандры и отправилась в ссылку на заработки.
Дружная семейка, завидываю им жёстко

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Да уж, к "отчиму" совсем не дочерние чуЙства были у Элиныча. Поэтому схлопотала по нежной шейке от любящей мамандры и отправилась в ссылку на заработки.
Птеродактиль тоже салон хотел насосать? :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Птеродактиль тоже салон хотел насосать? :laughy:
А зачем ей крохи из маминых рук, когда она моложе и типа красивее?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87646
Торопились сильно, читали невнимательно?
Я и написала, что она не обязана сидеть. И даже, по мнению некоторых, любить не обязана.
так понятно было в чью сторону "тонкий" намек  звучал :laughy: :laughy:
вот и уточнила :happens:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87646
суровый боцман писал ли когда про дочь"любименькая"?даже напоказ не помню такого...
Я не помню,чтобы во времена сурового боцмана был инстаграм
а про взрослую дочь и не обязана выставлять чувства напоказ

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87646
не обязаны,но душа просит  общения с внуками, и радует возможность быть полезной...никто ничего не ДОЛЖЕН..  O:-)
откуда вы знаете кто и что у кого просит :laughy:
так- то и ваши соратницы отписывались "Сами-сами" :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
так понятно было в чью сторону "тонкий" намек  звучал :laughy: :laughy:
вот и уточнила :happens:
Домыслы свои можете лелеять самостоятельно, необязательно их обнародовать.
Что прочла здесь, на форуме, то и пересказала. Внуки, дескать, дальние родственники. В отличие от детей.
А Боцман от любви великой лучше бы к докторам отвела, а не в Парус.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.