Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

новости с поляны  (Прочитано 5629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Влад с Нелькой поругались (в эфире еще не было), он даже за ней на выборе
симпатий не вышел. Ермакова ответила в личку, что они помирились, но вновь ругаются из-за того, что Никита сделал Нелли предложение!!! Она сказала, что подумает, но скорее всего согласится!!!
так же:
« Последнее редактирование: 20 Июля 2010, 11:37 от zhirnova »


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Возможно еще одна свадьба :smile:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Так и знала,что она сначала "ПОДУМАЕТ" :(


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Блин с Джикией задолбали уже смуту наводить.....или уже приводите его в конце концов на проект.....или хватит уже писать об этом  :pipec:
Очень хочется, чтобы у Кузиных все наладилось.......ругаются, как дети из-за каждого пустяка.....
Ну а Нелли "в позе" подумает.....и выйдет замуж....ведь сколько сразу будет внимания к ее персоне.............она не упустит этот шанс........

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Ну а как же без ПОДУМАТЬ!!!Это же королева Нелли :smile:


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
А мне кажеться что Джикия не придет..........просто давно пишут что он на проекте,но что-то не видно!!! :D

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Рите слишком мало лет для того чтобы выходить замуж и рожать ребенка,а Женя только сейчас это начал понимать

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
В том то и дел, что постоянно пишут, что придет, придет, придет и все нету......


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Пусть уже приходит и еще кого-нибудь из стареньких прихватит

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Вот смотрю эфиры-бедный Митя.......постоянно ругаються кто с ним будет сидеть.Не понимаю как так можно-ребенок ведь главное в жизни и мама должа больше времени ему уделять!А Рите лищбы спихнуть его кому нибудь!!!Зачем тогда вообще рожала! :smok:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Передают ребенка друг другу.....как обузу......! Сегодня ты, завтра я.......я купаться, а я в магазин поеду....а мне насрать, и мне тоже....... ;(
Давайте мне я посижу....он такой лапочка, просто нет слов  :-*

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
ДА да да!!Как игрушку передают друг другу так же нельзя!! :zloy:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ох если б генка правда пришел))), да ан митю жалка смотреть, он там ни кому не нужен, я иногда удивляюсь,ребенку 7 месяцев, а он вечно в коляске, и пьет из бутылочки всё время, хотя уже нужно и с ложки есть, и пить с поильника и учится с чашки, не могу смотреть на маленького....жалко...  

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
ВОТ У МЕНЯ ДОЧКА РОВЕСНИЦА МИТИ УЖЕ ЕСТ И С ЛОЖКИ ПЬЕТ ИЗ ПОИЛЬНИКА!!САМА СИДИТ ПОЛЗАЕТ И ВСТАЕТ НА НОЖКИ!!А У НИХ ПРАВЕЛЬНО ПОДМЕЧЕНО ПОСТОЯННО В КАЛЯСКЕ!!ТАК НЕ ЛЬЗЯ-КУДА ОНИ СМОТРЯТ!! :bita:ГОРЕ РОДИТЕЛИ

Оффлайн Manechka

  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
зря Кузины на проект вернулись, жили бы лучше вне проекта!
« Последнее редактирование: 20 Июля 2010, 11:56 от Manechka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 58.