Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 10. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Наша радость в жизни  (Прочитано 2081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Наша радость в жизни
« Ответ #15 : 25 Апреля 2017, 09:33 »
за одну секунду могут изменить дизайн квартиры креативщики...сидят,например,чинно -благородно рисуют,на секунду отвернулся и вуаля-на обоях появилась абстракция...
(кликните для показа/скрытия)

Не, по любому новый холст нужен!  :xixixi: :lasso3:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Наша радость в жизни
« Ответ #16 : 25 Апреля 2017, 09:37 »
за одну секунду могут изменить дизайн квартиры креативщики...сидят,например,чинно -благородно рисуют,на секунду отвернулся и вуаля-на обоях появилась абстракция...
(кликните для показа/скрытия)

Не...не слушай Змейку-ещё пару годков пусть порисуют...и стулья можно перетянуть будет и обои поменяете...
У меня Лялька тоже ремонтом озаботилась-а то, что Васька ещё не всё нарисовала... :xixixi:  :neponimay:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011272
Наша радость в жизни
« Ответ #17 : 25 Апреля 2017, 09:38 »
Не, по любому новый холст нужен!  :xixixi: :lasso3:
у нас есть рулоны неиспользованных обоев,чтобы они могли рисовать сколько им влезет  :xixixi: но что-то пошло не так  :happens: вероятно решили,что можно на любых обоях!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а ещё наконец догадались стулья придвигать и доставать с самых верхних полок всё что им захочется...короче,глаз да глаз нужен...


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Наша радость в жизни
« Ответ #18 : 25 Апреля 2017, 09:42 »
Альмина, куршская коса:flower3:...Я в вас запуталась...Новые авки-почти одинаковые... :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Наша радость в жизни
« Ответ #19 : 25 Апреля 2017, 09:45 »
Ага...а потом позировать встала...
Не. Там уж родители дурные, фоткать стали. Но созорничала, я думаю, сама  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011272
Наша радость в жизни
« Ответ #20 : 25 Апреля 2017, 09:45 »
Альмина, куршская коса:flower3:...Я в вас запуталась...Новые авки-почти одинаковые... :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: у меня на фотке коса моей дочери,у Альминки еёшная коса  O:-) Альминка у нас краса-длинная коса  :wub:
мы с ней в сговоре  :xixixi: ...хотели девчонок подбить,да все похоже стриженные  :(
ты на авку смотри-которая длиньше косой,то -Альминка будет  :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Наша радость в жизни
« Ответ #21 : 25 Апреля 2017, 09:48 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: у меня на фотке коса моей дочери,у Альминки еёшная коса  O:-) Альминка у нас краса-длинная коса  :wub:
мы с ней в сговоре  :xixixi: ...хотели девчонок подбить,да все похоже стриженные  :(
ты на авку смотри-которая длиньше косой,то -Альминка будет  :xixixi:
:flower3: :xixixi:...Эх-нет у меня косы,похвастаться нечем...А то бы я тоже присоеденилась к флешмобу... :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011272
Наша радость в жизни
« Ответ #22 : 25 Апреля 2017, 09:49 »
:flower3: :xixixi:...Эх-нет у меня косы,похвастаться нечем...А то бы я тоже присоеденилась к флешмобу... :xixixi:
чубчик заплети  :smile: и сфотай


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Наша радость в жизни
« Ответ #23 : 25 Апреля 2017, 10:28 »
Альмина, куршская коса:flower3:...Я в вас запуталась...Новые авки-почти одинаковые... :xixixi:
Да...мы такие-хвастаемся...у кого,что есть...
У кого то есть,у кого то остатки роскоши...(эт я про себя... :xixixi: :xixixi: :xixixi:)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Наша радость в жизни
« Ответ #24 : 25 Апреля 2017, 11:48 »
Альмина, куршская коса, Пиявка, Иванова Светлана, Нагайна:flower3: :kiss04:

Отдыхаете девочки! :xixixi:
Я свои косы вчера в нашей болталке выставляла, буду стричь(лето, жара) :love005:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Наша радость в жизни
« Ответ #25 : 25 Апреля 2017, 11:53 »
Альмина, куршская коса, Пиявка, Иванова Светлана, Нагайна:flower3: :kiss04:

Отдыхаете девочки! :xixixi:
Я свои косы вчера в нашей болталке выставляла, буду стричь(лето, жара) :love005:
Иришка,  :lasso: не,  я работаю.  :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Наша радость в жизни
« Ответ #26 : 25 Апреля 2017, 12:05 »
Вот честно:двоих вырастила,сейчас внучка. Но такое дети не творили,может оттого,что с года в ясли,потом в сад.Может оттого,что места мало было для "творчества". А внучке такой фигней и заниматься некогда и незачем: мольберт есть,краски-мелки-карандаши-альбомы,наклейки-вырезалки. Есть коврик для рисования водой.Вот где раздолье:твори-не-хочу.А еще она у нас по технической части мастак.Так у неё столько разных наборов с отвертками-молотками-ключами и циркулярной пилой. Всё нам починяет:от стиральной машины до дверей. Так что не понимаю родителей,у которых дети не заняты и предоставлены сами себе. :bnu:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011272
Наша радость в жизни
« Ответ #27 : 25 Апреля 2017, 12:24 »
Вот честно:двоих вырастила,сейчас внучка. Но такое дети не творили,может оттого,что с года в ясли,потом в сад.Может оттого,что места мало было для "творчества". А внучке такой фигней и заниматься некогда и незачем: мольберт есть,краски-мелки-карандаши-альбомы,наклейки-вырезалки. Есть коврик для рисования водой.Вот где раздолье:твори-не-хочу.А еще она у нас по технической части мастак.Так у неё столько разных наборов с отвертками-молотками-ключами и циркулярной пилой. Всё нам починяет:от стиральной машины до дверей. Так что не понимаю родителей,у которых дети не заняты и предоставлены сами себе. :bnu:
причем пастой  :happens: Но это уже просто "недогляд"...согласна

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Наша радость в жизни
« Ответ #28 : 25 Апреля 2017, 13:00 »
Иришка,  :lasso: не,  я работаю.  :xixixi:

 :flower3: :lasso:Змеюшенька! :kiss04:
Я сегодня с документами :facepalm:
Через час всех отпущу и на кладбище...

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Наша радость в жизни
« Ответ #29 : 25 Апреля 2017, 19:22 »
меня не умиляют такие фото,ну что поделать я зануда :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 352
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 514
Последний ответ Сегодня в 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 892
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1038
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 617
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.