Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от кнопка 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 4. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

От таких мужья не уходят?  (Прочитано 3519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Уходят туда,где лучше.
Просто понятие ЛУЧШЕ у всех разное


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
Я не феминистка, просто меня раздражает такой подход - "задвинуть свои принципы и радовать мужа". А если это не радует жену? Я не только о сексе, а вообще. Почему женщина должна себя ломать в угоду мужу?
согласна...
А мужик мог бы лакомиться изюмом , не ставя в известность жену.. глядишь, приелось бы ему энто лакомство и всё устаканилось... O:-)

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Я не феминистка, просто меня раздражает такой подход - "задвинуть свои принципы и радовать мужа". А если это не радует жену? Я не только о сексе, а вообще. Почему женщина должна себя ломать в угоду мужу? Так ведь и любовь сломается, в конце концов.
Упс...дом2 у меня фоном...как раз Шабарин про то, почему мужья уходят к "ш и б". )) Потому что, говорит, там тепло, ласка и "изюм". Так и будет ходить, искать, где теплее и слаще...Это - МУЖЧИНА?! 
Вот когда в браке начинают ломать  друг друга, выдвигать ультиматумы ,тогда и любовь ломается. Вы меня не совсем поняли. Стараться угодить друг другу,это вовсе не зазорно и вовсе не ломание себя. Ну это все так индивидуально,просто мудрее быть каждому.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226548
Очередная фантасмагория  :laughy: Когда с таким ритмом жизни рубашки,  деликатесы,  коньки,  концерты,  разговоры итдитп...когда(?) этот робот успевает сидеть на форумах и раздавать советы?
Ну теоретиков-фантастов и здесь на колючке хватает)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
От таких мужья не уходят?
« Ответ #19 : 10 Августа 2018, 00:23 »
Из жизни приятельницы: поехал муж отдыхать тогда еще в украинский Крым, за 4 дня "влюбился " в хохлушку-офиициантку, привез ее в Москву. Из семьи ушел, на "большой любви" женился. За короткий промежуток времени лишился дачи, квартиру в очень хорошем месте поменял на Новую Москву, из хохляндии быстренько к маменьке в Москву перебрались взрослые детки . Работает один мужик, "молодая" женка не за тем в Москву приехала, чтобы работать. Да еще и маму старенькую до кучи забрали в Москву.  Короче, попал в сказку-чем дальше, тем страшнее. Но любов!


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Просто понятие ЛУЧШЕ у всех разное
Для этого нам,женщинам и дана наша пресловутая женская интуиция,мудрость и даже хитрость.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226548
Ну если поверить в правдивость истории,  то все равно фигня.  Мужики,  решившиеся на женитьбу,  рассчитывают обычно получить гавань,  а не постоянные шторма (за очень редким исключением)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
От таких мужья не уходят?
« Ответ #22 : 10 Августа 2018, 00:34 »
бедный мужик.... за 19 лет ни одного дня покоя. наверное, как офигел в первый год брака, так и живет в прострации.  :laughy:
Инн, я бы точно сбежала  O:-) Нет, не понять мне этого. Главное, чтобы двоим было комфортно и интересно вместе. Ну, это мое субъективное мнение


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Стараться угодить друг другу,
Вот именно - друг другу! Оба в равной степени. И это тогда - идеальный брак! Но часто ли наши мужчины идут на уступки, на компромиссы? В большинстве случаев всё это сглаживает женщина, думая именно о том, как удержать мужчину. Издержки патриархального воспитания..."Жена да убоится мужа своего..."
В начале перестройки пришёл к нам один...лектор...От общества "Знание", если кто помнит такое )). Марки ещё в коллективах покупали добровольно-насильно. Тема лекции как раз была "Брак, любовь и бла-бла-бла". Лектор - военный, звание не помню. И, скорее всего, политработник. Так вот он усиленно задвигал про мужскую полигамность. Мол, им от природы заложено - сеять семена окрест и за пределами )))...А вы, женщины, тип, сидите, растите детей и не отсвечивайте ))). И мужей своих ублажайте как требуют. Отсеялся "сеятель" - встреть поясным поклоном (утрирую) )), накорми, обогрей, приласкай. Просветил, в общем.  :hihihihi:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Ну если поверить в правдивость истории,  то все равно фигня.  Мужики,  решившиеся на женитьбу,  рассчитывают обычно получить гавань,  а не постоянные шторма (за очень редким исключением)
Мне кажется,что дама много нагородила всего. Никто в таком ритме жить не может,в первую очередь сама дама.Это ж целыми днями надо развлечения придумывать,а потом еще и воплощать в жизнь. Но мысль этого послания я поняла(так думаю).Имеется ввиду,что надо быть не только кухаркой,уборщицей и нянькой,но и подругой по жизни.Только переборщила слегка.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Но часто ли наши мужчины идут на уступки, на компромиссы?
Часто. Если мужик самодостаточный, он и на капризы жены ( если они возникают периодически) будет смотреть снисходительно. Конечно, если любит.

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Если мужик самодостаточный,
А много ли их сейчас, самодостаточных-то? ))) Ну, эт я так, не о своём )). Скорее всего, под впечатлением от домовских НЕДОмужиков.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Вот именно - друг другу! Оба в равной степени. И это тогда - идеальный брак! Но часто ли наши мужчины идут на уступки, на компромиссы? В большинстве случаев всё это сглаживает женщина, думая именно о том, как удержать мужчину. Издержки патриархального воспитания..."Жена да убоится мужа своего..."
В начале перестройки пришёл к нам один...лектор...От общества "Знание", если кто помнит такое )). Марки ещё в коллективах покупали добровольно-насильно. Тема лекции как раз была "Брак, любовь и бла-бла-бла". Лектор - военный, звание не помню. И, скорее всего, политработник. Так вот он усиленно задвигал про мужскую полигамность. Мол, им от природы заложено - сеять семена окрест и за пределами )))...А вы, женщины, тип, сидите, растите детей и не отсвечивайте ))). И мужей своих ублажайте как требуют. Отсеялся "сеятель" - встреть поясным поклоном (утрирую) )), накорми, обогрей, приласкай. Просветил, в общем.  :hihihihi:
К сожалению мужиков гораздо меньше,чем женщин,да еще желающих создать семью.Они это знают и прекрасно пользуются этим. в браке все по обоюдному согласию,а ублажать мужа,как требует,это насилие,под статью подпадающее. Всем любви и понимания в семье!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А много ли их сейчас, самодостаточных-то? ))) Ну, эт я так, не о своём )). Скорее всего, под впечатлением от домовских НЕДОмужиков.
Да есть вроде.  :xixixi: Мы из другого поколения, но полупарни а ля Дом -2 меня и в молодости не привлекали  :xixixi:

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Не допускать молчания и скуки, все время иметь наготове несколько захватывающих тем для разговора и шляпу с живым кроликом для того, чтобы удивить взыскательную публику, заранее продумывать вечера и выходные, бить чечетку и ходить колесом - все это
Дурная баба какая-то.Сказочница.Че то сильно много ее в жизни мужа.Скорее всего его и нет у нее.Ни один мужик не вытерпит такое.Им хочется отдохнуть,побыть одному,на рыбалку съездить,с друзьями пообщаться,а тут прям все за него решили.Чушь полная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 578
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 605
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 838
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 226
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 425
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 58.