Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 10. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Участник телепроекта «Дом-2» Илья Яббаров: «Я был уверен, что когда-нибудь меня  (Прочитано 2716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
8

Корреспонденты «TV Губернии» встретились с одним из самых ярких участников знаменитого реалити-шоу ТНТ 32-летним Ильей Яббаровым. Специально для читателей нашего портала Илья рассказал о том, как ему удалось стать звездой телеэкрана, почему он не стремится занять место ведущего «Дома-2», и что его связывает с Воронежем.
 — Илья, насколько я знаю, ты уже третий раз возвращаешься на проект. Неужели за периметром сложнее найти любовь?
 — «Дом-2» - это моё место. Я должен тут быть. Например, последний раз я не собирался возвращаться, но меня пригласили ведущие. Хотя в то время я активно занимался своим творчеством. Я никуда не лез. Я — яркий участник, постоянно в эфире, у меня постоянно какие-то глобальные истории. За мной смотрят. Бывает такое, что на улице подходят взрослые люди и говорят, мол, Илья, смотря на вас в шоу, мы даже плачем. Это говорит о том, что я могу вызвать эмоции у людей. А если меня приглашают снова, значит я всё-таки эпатажный герой. Как ни крути.
— Когда ты шел на «Дом-2» первый раз, мог предположить, что надолго там задержишься и станешь таким популярным?
— Да, я был в себе уверен, конечно. Я сразу понравился всем.
— Легко прошел кастинг?
 — Нет. Тогда из 102 человек прошли только двое — я и Настя Киушкина. Всё. У меня была цель — я хотел стать героем, чтобы меня узнала вся страна. Мне было лет 25, я говорил своей соседке, мол, когда-нибудь меня узнает вся страна. Я не наврал. С того момента прошло 5 лет. Про меня говорит вся страна. И это факт. Причем я не горжусь этим. Звездной болезнью не болею. Я абсолютно простой человек.
 — Влад Кадони, Юлия Ефременкова, Ольга Бузова, Андрей Черкасов. Все эти ребята стали ведущими, после того, как прошли огонь и воду будучи участниками. Ты на проекте находишься уже 4 года. Тебе не хочется занять место ведущего?
 — Я не стремлюсь стать ведущим. Это не мой формат. Мне это неинтересно. Я могу человека на эмоции вывести, я могу человека заставить целоваться, я могу человека заставить плакать. Я умею человеком управлять. И мне всё-таки хотелось бы в другом направлении двигаться. Я больше всего склоняюсь к музыке — пою шансон. Петь шансон и быть ведущим? Ну, как-то не сочетается, я думаю.
— Илья, сложно ли попасть участнику на Сейшельские острова? Сомневаюсь, что туда отправляют любого желающего.
 — Нужно просто быть ярким, общительным, иметь свое мнение. Потому что на островах участникам даже немного сложнее, чем на «поляне». Там ограниченное пространство, поэтому, нужно постоянно чем-то подпитывать свои отношения, придумывать интересные свидания, чем-то удивлять. Но там очень красиво, просто райский остров! Многие люди даже не мечтают там оказаться, а телепроект дает эту возможность.
— К вам на «Дом-2» часто приходят родители, причем некоторые там остаются. Как ты к этому относишься? Ведь большинство телезрителей считают, что «Дом-2» - это место для молодёжи.
— Я хорошо к этому отношусь и ничего против не имею.
 — Что тебе дал «Дом-2» за эти 4 года?
— Многое. Во-первых, проект дал мне популярность. Во-вторых, благодаря проекту я поднялся в творчестве. И, конечно, же главное, что дал мне проект – это семья. Я встретил любимую женщину и мы ждем ребенка.
— Илья, признавайся, тебя что-нибудь связывает с Воронежем?
— У меня здесь есть друзья. Один из них мне писал и звал на море. А я не могу. Вот так вот.
 — Понравился тебе Воронеж?
— Мне ваш город очень понравился! Он чистый. Правда, я не везде был, только в центре, но центр меня впечатлил. Раньше я был в Воронеже только проездом, а внутри города никогда не был. Зато теперь такая возможность появилась благодаря кастингу. Кстати, девчонки у вас тут красивые.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45287
  • Карма: 144547

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
все думала кого он мне напоминает... :D :D :D :D :D
(Изображение удалено из цитаты.)
Оранжевый носатый покрасивше так то потасканного Яббарыша будет .  :rolleyes:



Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79591
  • Карма: 227569
Самомнение зашкаливает. Ох и больно придётся падать O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46547
  • Карма: 178070

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
  Во Парашник дает . Звезденью себя возомнил   :roll2: :roll2: :roll2: :durdom1: :durdom1: :durdom1:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30995
  • Карма: 172332

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Илья Яббаров: "Я был уверен, что когда-нибудь меня"... напнут на каркалыгу... и на этом закончится твоя карьера хомяка-шансонье...  :laughy:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167785
У нас дворник один-в-один Яббарыш, все время улыбаюсь, когда мимо прохожу. Вот там ему самое место  :): И старовато выглядит он для 32 лет, сорокет, не меньше. Про самомнение, вообще, молчу, когда он уже звизданется мордой об асфальт?!

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Петь шансон и быть ведущим? Ну, как-то не сочетается
уж не камень ли в огород тупузы?  :D :D :D :D :D

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11508
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28663

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
ну вот, опять привычная протокольная рожа. что на ток-шоу с ним сделали, непонятно.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Илья, признавайся, тебя что-нибудь связывает с Воронежем?
— У меня здесь есть друзья. Один из них мне писал и звал на море. А я не могу. Вот так вот.
 — Понравился тебе Воронеж?
— Мне ваш город очень понравился! Он чистый. Правда, я не везде был, только в центре, но центр меня впечатлил. Раньше я был в Воронеже только проездом, а внутри города никогда не был. Зато теперь такая возможность появилась благодаря кастингу. Кстати, девчонки у вас тут красивые.
Мама дарахая...
И где же мы так всем Воронежем накосячили....  :facepalm:
Дом2!!! И иже с ними!!! Идите нах отседова!!
Звездюлистые звезды звездуйте все в звИзду!!!!  :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 60.