Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська

Мамаша откормила дочку до 222 килограммов  (Прочитано 2357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
и вообще накер это приносить тогда,если нельзя высказать свою точку зрения?....значит вы хотите читать только то что вы хотите????мнения у всех разные..и моё имеет место быть.....!!!!


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
а что без комментариев...?давайте слезами обольёмся,,.или прям в сша гуманитарную помощь отправим...?килограмм 200 тепличных огурцов?чтоб..на каждое кило жира по кило огурцов...пусть ест и худеет...не нравятся мои комменты?не нравится что ваше мнение не разделяют?ну так не только ваше мнение имеет место быть ..и не только оно правильное!!!!и глазки в смайлах закатывать ни к чему совсем...жалко?помогите жирным пиндосам...они вам скажут огромное спасибо!!!!торопитесь..а то эта девка скоро мать сожрёт от вечной голодухи...
Господи, сколько ненависти  :facepalm:  Такое ощущение, что они лично вас обожрали. Съешьте булочку, подобреете. А то сожрете кого-нибудь ненароком. Ну извините, не умею я ненавидеть семилетнего ребенка  :happens: Только потому, что мать у него идиотка.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Жалко ребенка. Почему не забрали?!
Видела подобною историю в новостях, в России, мальчика забирали, временно, мама-повар прямо говорила: "Не могу отказать!". Чем закончилась история, не знаю..

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Жалко ребенка. Почему не забрали?!
Видела подобною историю в новостях, в России, мальчика забирали, временно, мама-повар прямо говорила: "Не могу отказать!". Чем закончилась история, не знаю..
Привет, Дышуль!  :lasso3: :lasso3:  Да я тоже поражаюсь, почему никто не отреагировал? Учитывая, что у них дети с четырех-пяти лет уже в школу ходят. Неужели никто не видел, во что ребенка превратили?  :happens:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Господи, сколько ненависти  :facepalm:  Такое ощущение, что они лично вас обожрали. Съешьте булочку, подобреете. А то сожрете кого-нибудь ненароком. Ну извините, не умею я ненавидеть семилетнего ребенка  :happens: Только потому, что мать у него идиотка.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:какая ненависть?вы глаза тут закатили....в глубоком шоке!!!я вам вопрос задала...почему без комментариев?где ответ?...если на мой коммент вы так реагируете...я вас спрашиваю ..с какой стати?...и да..я столько не жру..и не в состоянии сожрать 222кг !и никогда не надо так бурно реагировать на мнение которое не совпадает с вашим....не переходите на личности...прям такое чувство что выв родстве с этим 222кг-вым дитём состоите...спокойно....тётенька.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:какая ненависть?вы глаза тут закатили....в глубоком шоке!!!я вам вопрос задала...почему без комментариев?где ответ?...если на мой коммент вы так реагируете...я вас спрашиваю ..с какой стати?...и да..я столько не жру..и не в состоянии сожрать 222кг !и никогда не надо так бурно реагировать на мнение которое не совпадает с вашим....не переходите на личности...прям такое чувство что выв родстве с этим 222кг-вым дитём состоите...спокойно....тётенька.
Послушайте, тетенька! А не шли бы вы... Мимо! Такой бред несете, что вас даже комментировать неудобно. Не нравится тема? Шагаем мимо! Молча! Чего доколупалась-то? День плохой был? Иди помедитируй! А от меня отвали! Всё, больше отвечать не буду. Надоела!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Послушайте, тетенька! А не шли бы вы... Мимо! Такой бред несете, что вас даже комментировать неудобно. Не нравится тема? Шагаем мимо! Молча! Чего доколупалась-то? День плохой был? Иди помедитируй! А от меня отвали! Всё, больше отвечать не буду. Надоела!
а почему сразу мимо?я такой же участник форума...как и вы...мне тема нравиться...если вам не нравятся мои высказывания...ну так это ваши проблемы!!!доколупались изначально вы.....а теперь прям так сразу отстаньте от меня..сказать нечего по существу!!!принесли тему..давайте развивайте...помогите девочке...зачем тогда...?что бы все посочувствовали?зачем тогда приносите темы?что бы люди высказались...высказываемся...не нервничайте... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:по существу что нибудь ответьте..не переходя на личность...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 301
Последний ответ Сегодня в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 267
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 401
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 50.