Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Майский номер журнала  (Прочитано 2425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Майский номер журнала

* Марина Африкантова о семейной трагедии
«В ту роковую ночь папе резко стало плохо: пульс подскочил до 152 ударов в минуту, он сильно покраснел. Мама вызвала скорую: врачи дали отцу таблетки и сделали укол, однако от госпитализации он отказался. Позже ему стало еще хуже. Во второй раз скорая ехала четыре часа!»

* Анастасия Балинская о страшном диагнозе
«В 18 лет я пережила разрыв кисты на яичнике. До этого часто чувствовала боли в животе во время критических дней, но не придавала этому значения. Дискомфорт был невероятный, я даже не могла ходить. Когда попала в больницу на операционный стол, врачи сказали, я чудом осталась жива».

* Лена Хромина о ненависти родственников
«Мне исполнилось восемь, когда дедушка заболел. Для семьи он стал обузой, а для меня – лучшим другом. Кстати, после его смерти остро встал вопрос о наследстве. Так как я была любимицей дедушки, бабуля записала все на меня. Поэтому многие родственники меня ненавидят».

* Татьяна Мусульбес о проблемах в постели
«Думаю, каждая девушка хоть раз в жизни имитировала оргазм. В этом нет ничего страшного, всякое бывает. И дело не всегда в партнере. Многое зависит от самой женщины, от ее настроения и сил. Мы с Витей в отношениях третий год, и у меня бывают ситуации, когда я просто не могу получить наслаждение».

* Дмитрий Талыбов о темном прошлом Кати Зиновьевой
«На проекте Зиновьева пыталась создать образ целомудренной девушки, но это не так. Как-то раз мы с другом пришли в ресторан. Там Катя якобы числилась певицей до того, как попала в «ДОМ-2». Как выяснилось, не гнушалась она и тем, чтобы отправляться с клиентами на выезды».



Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
То есть шева цука раз к ребенку не едет
А марыла и тв молодец - не в папе и мужу в больницу а в дубаи поехали и тусуются на проекте
Хромая наконец то признала что ее ненавидят и не кто иной как родственники
А насчет наследства- херня на постном масле как и наеолка псины якобы умершей
Наконец то сегодня в эфире призналамь что вся перекроенная хирургом
Кто ж захочет детей от такой - псих да к тому же урод

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71067
  • Карма: 180559
Про Зиновьеву не удивлена, невооружённым взглядом видно, что деУшка прошла Крым, рым и медные трубы. :happens:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Мусульбес совсем дура

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Кто на что учился.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
О. фотошоп животворящий!  :pray2: :pray2: :pray2:
И глазки-то ей приоткрыли, и щечки- то ей отполировали, и второй подбородочек-то ей срезали,  и шею-то ей разгладили, и носик-то ей облагородили.
Жаль, что своими смешными художествами вводят потенциальных афрошл*хиных клиентов в заблуждение.
Заказывают красотку, а привозят рыхлую, целлюлитную, криворотую, косоглазую , изрядно потасканную щекастую бабеху  и далеко не первой свежести.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 23:28 от Ginger »

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
одни простипомы..

Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
мне одной кажется, что голое фото струйной амебы явно не соответствует печальному рассказу о ситуации со здоровьем  отца?   :neponimay:
Может надо было как-то по иному проиллюстрировать текст?
или несмотря ни на что, реклама услуг пр*ститутки африки должна выходить в любую погоду?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 50.