Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Купила на Али силиконовые пяточки! Красота!  (Прочитано 3187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
19
Дамы! Купила силиконовые пяточки на Али. Такая хорошая вещь. Намазала пятки кремом, одела пяточки и в постель, утром, как новые, мягкие, красивые. Стоят 1 дол, доставка всего 20 дней.


Онлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154577
Дамы! Купила силиконовые пяточки на Али. Такая хорошая вещь. Намазала пятки кремом, одела пяточки и в постель, утром, как новые, мягкие, красивые. Стоят 1 дол, доставка всего 20 дней.
где фото и ссылка?  делитесь  :applo2:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
где фото и ссылка?  делитесь  :applo2:
Не умею ссылочки добавлять. Надо просто набрать на али название и все, кому надо, тот заинтересуется.


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
Софья Рублик:flower3: Спасибо!
Цена в "районе доллара" вот такие нашла ссылка
Есть подороже
Я так понимаю - это на ночь, видела там картинки и в обувь вставляют.
Интересно! Нужно еще посмотреть распорки для пальцев (шишка на ноге от деформации), типа

Оффлайн jene4e4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 1595
Спасибо, мне это необходимо.


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Я купила подороже с дырочками, ну очень понравился товар. Спасибо, что вы мне помогли и поставили картинки.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
Софья Рублик:dart: :flower3: Вам спасибо, что поделились!

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Софья Рублик:dart: :flower3: Вам спасибо, что поделились!
Знаю по себе, что ножки требуют тщательного ухода летом!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Дамы! Купила силиконовые пяточки на Али. Такая хорошая вещь. Намазала пятки кремом, одела пяточки и в постель, утром, как новые, мягкие, красивые. Стоят 1 дол, доставка всего 20 дней.
Спасибо,актуально для лета,на даче у нас чёрная земля ,я поливаю в резиновых тапках и с пятками просто беда.А я у нас покупаю пакетики с какой-то жидкостью. Надеваешь их на ноги наа полчаса и через несколько дней,вся кожа со стоп сходит клоками. Ножки становятся детскими. Около 1000руб стоит.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172353
А они мягкие или жёсткие? O:-) :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 48.