Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Мужчину уговаривали одуматься, но он дал шанс очень особенному котенку.  (Прочитано 1772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
6
Пару лет назад к порогу его дома прибилась бездомная кошка.

"Между нами возникла мгновенная связь и я решил оставить животное у себя насовсем," - вспоминает хозяин жилья Алекс. "Лишь несколько недель спустя я понял, что кошка беременная."

Вскоре Плоп (так Алекс ее назвал) родила четырех красивых котят и самому маленькому из них мужчина дал кличку Пинат или просто Пи (Горошинка).

"Я быстро понял, что Пи отличается от своих собратьев уже хотя бы потому, что та не могла питаться молоком своей матери, как остальные. И мне пришлось вскармливать Пинат из бутылочки до тех пор, пока она не доросла до влажного корма," - продолжает свой рассказ Алекс.

Пи была настолько крошечной, что была в два раза меньше по размеру, чем другие котята. Ее вес настолько не дотягивал до нормы, что долгое время в ветеринарной клинике его просто не озвучивали!

Как и другие котята, до поры до времени Пинат оставалась слепой. А когда пришло время глазкам открыться, Алекса ждал еще один сюрприз! Оказалось, что девочка родилась с одним единственным глазом и частично без носа, но это никак не сказывалось на ее характере и поведении.



"Несмотря на то, что Пи родилась с дефектами одной части мордочки, в целом она абсолютно здорова!" - делится мужчина.
Чем старше становилась Пи, тем отчетливее была заметна еще одна ее маленькая особенность. Один из зубов животного торчал наружу, делая одноглазую кошку еще более милой на вид.



"У нее самый доброжелательный характер из всех котов, что мне встречались,"
- говорит о своей любимице Алекс. "Она ищет меня по дому, а затем ведет к своей миске и требует, чтобы я ее гладил."
"А еще Пи любит сидеть на моем плече по вечерам, пока я готовлю в кухне ужин, и выпрашивать вкусняшку. Эта кошка - мой лучший друг," - резюмирует мужчина.



А так Пинат зависает с мамой Плоп в бельевой корзине.



Сегодня ей уже два года и она весит около двух килограмм. Похоже, что Пи так и останется по размеру котенком. Но несмотря на это, душа у нее действительно широкая!



А недавно у кошки появилась сестра по кличке Фиби и теперь они не разлей вода. В свои 6 месяцев Фиби уже переросла Пинат. Тем не менее, эти двое просто неразлучны!

Вот такая заМУРчательная кошачья семейка!



Алекс вспоминает, что в самом начале ему настоятельно рекомендовали избавиться от Пи и уж тем более не ждать, что из нее вырастет.

"Но всего капля сострадания и желание дать животному шанс привели к тому, что сегодня у меня есть величайшее благословение в жизни!" - считает хозяин кошки.






ссылка


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
какая милаха. Даже врожденная особенность не делает ее вншность отталкивающей.  На мамку очень похожа.
Как хорошо, что ей дали шанс на счастливую беззаботную жизнь


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
бедолага.
 дай мир  благоденствия мужчине

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Я тоже больше всего полюбила самую мелкую из рожденных котят. Она была самая шустрая. Когда кушали, более крупные ее отодвигали, но она носилась рядом и пыталась прорваться. Когда они ели, она громче всех чавкала и причмокивала. Причем еду выпрашивала из всех четырех именно она. Даже когда они еще сосали мамку, она вместе с мамой сидела и выпрашивала для нее еду, а потом рядом сидела. Расставание  с каждым котенком переносила тяжело, но когда забрали ее, весь следующий день ревела, звонила новым хозяевам, спрашивала, что да как, может не подходит, может вернут, но они категорично мне сказали, что ее любят, чтобы я не переживала, что она окружена заботой и лаской. С временем я успокоилась, надеюсь все они попали в любящие руки


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
А котенку может нужно было хирургической вмешательство. Навряд ли он этим зубом что то жует. Удалив зуб, может и облегчили бы ему жизнь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 44.