Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 5. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 6. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 9. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 12. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис

Мне просто хочется чтобы все об этом знали ..я люблю тебя  (Прочитано 2291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Александра Артемова

Для меня ,на Сейшелах были лучшие моменты жизни ✨Я каждый день о них вспоминаю ,радуюсь и проматываю в голове ,чтобы не дай Бог что-то забыть ,потому что важнее этого ,а этого это - ты Женя ,у меня нет 💚Ведь именно сюда ты прилетел ,чтобы забрать меня 💫
Мне просто хочется чтобы все об этом знали ..я люблю тебя


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Артемова, ты правда - дура..Вроде - музыке училась, а попалась на крючек никчемушного Кузи..Глупая девка... :happens: :happens: :happens:

Это не твой уровень вообще...

Ему - к старухам, на кардабалеты , в клубы..Куда ты лезешь?? Где твоя мать ??? Где родители???

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Эх, Саша, Саша... У такой красивой женщины такая низкая самооценка.


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Эх, Саша, Саша... У такой красивой женщины такая низкая самооценка.
Она красивая только на фото. А как рот откроет хочется убежать на край света.
Лучше бы училась, чем Кузьке про любовь петь. Все уже давно забыли его имя, осталась только собачья кличка.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45334
  • Карма: 145125
Артемова, ты правда - дура..Вроде - музыке училась, а попалась на крючек никчемушного Кузи..Глупая девка... :happens: :happens: :happens:

Это не твой уровень вообще...

Ему - к старухам, на кардабалеты , в клубы..Куда ты лезешь?? Где твоя мать ??? Где родители???
Вы видели, как она с маман разговаривала? хамло полное


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31036
  • Карма: 172442
Опять начинается эта любовь.  :pray2: :facepalm:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
С кем поведешься, от того и наберешься. Тоже теперь будет на проект сто раз возвращаться.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Роль ругательная у неё, гавгав :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486893
Глупая, избалованная мамой хулинганка. Что с её красоты, когда она гопница?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Задрала своей лябовью! Одно и то же - без конца! Кому-то фастаецца ишшо... шавка! :draznilka:
Бывают же противные собачонки - внешность приятная, а остальное - жуть!
Вот и Артемон - из той же ёперы... иди, пасись со своим куськой-жужиком! :gigigi: :laughy:
Будет тут нам про любофф втирать! Тебе до любви - как до луны пешедралом... Тьфу, дешёвка...

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
За прописку и козла полюбишь, или, в случае хохла,козлиху. :happens:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
,на Сейшелах были лучшие моменты жизни ✨Я каждый день о них вспоминаю ,радуюсь и проматываю в голове

- вот воспоминаниями и будешь жить. С этим разгильдяем только пляж в Новороссийске и будешь видеть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 54.