Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Эва
7. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка

Дед Лёня демонстрирует, как он любит Чу Пу)))  (Прочитано 4583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Ага! Саша вся съёжилась, плечи ссутулила, голову в плечи втянула... Так и тянется к бабуле :laughy: :laughy: :laughy: На фото видно, что ребёнок к такому не привык и Саша просто обалдела от внезапно вспыхнувшего приступа любви бабульки O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Ага! Саша вся съёжилась, плечи ссутулила, голову в плечи втянула... Так и тянется к бабуле :laughy: :laughy: :laughy: На фото видно, что ребёнок к такому не привык и Саша просто обалдела от внезапно вспыхнувшего приступа любви бабульки O:-)
Чего эта грубая мужланка от меня хочет? О всей своей неуверенной позой вопрошает ребенок. Отчего ей вдруг понадобился тактильный контакт, пеовый за два с половиной года? Это не подстава ди? - думает, осторожно двигаясь на цыпочках.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
И воспитание у семьи сразу видно-аристократическое. Ноги на стол, грязные кеды на скамью, подумаешь , кто-то потом сядет в чистой одежде. Нечего, у аристократов фотосессия! И вообще, все правильно воспитанные дети всегда на скамейку с ногами забираются, вот :draznilka:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А вот и хрен там.  O:-)
На всех фотках девочка напряжена. Если не сказать насторожена!
На 1 фотке - вежливо отстраняется.
На 2 фотке, встав от напряжения на цыпочки, ждёт какого-то подвоха от этой странной женщины с лицом чем сваи заколачивают.
На 3 фотке отталкивается коленками.
На 4 фотке отталкивается локтями.
Фотосет на публику не удалсЯ!  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
И воспитание у семьи сразу видно-аристократическое. Ноги на стол, грязные кеды на скамью, подумаешь , кто-то потом сядет в чистой одежде. Нечего, у аристократов фотосессия! И вообще, все правильно воспитанные дети всегда на скамейку с ногами забираются, вот :draznilka:
Баушка старенькая нагибаться! *Вот врёт про 55, как корявая про 31*


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Тоже хотела написать .Уже и грация начинает появляться.

Вот грация как раз самое важное,что Саше сейчас необходимо,все остальное ерунда ненужная.Вот только грацию я так и не увидела. :D :D :D

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Баушка старенькая нагибаться! *Вот врёт про 55, как корявая про 31*



 :flower3: "бабушка старенькая" :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
А почему бы ей не любить единственную внучку ?Как может .так и любит.
Потому что не любит ,поначиталась комментов,решила фотки такие вбросить,а где она 2,5 года была со своей любовью? :laughy: :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Потому что не любит ,поначиталась комментов,решила фотки такие вбросить,а где она 2,5 года была со своей любовью? :laughy: :laughy:
Человек из Сочи примчался любофф доказать, а вы ржете! А там ремонт, и кресло раритетное того и гляди сопрут!

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
На первой фотке кажется, что ребенок хочет вырваться...
Целует бедняжка, а сама вся сжалась, сгорбилась, нет у них близости.
Ей попрыгать хочется, а не на камеру спектакли разыгрывать...  :happens:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Человек из Сочи примчался любофф доказать, а вы ржете! А там ремонт, и кресло раритетное того и гляди сопрут!


Та нееет! За зеркальцем фамильным прикатила!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819

Та нееет! За зеркальцем фамильным прикатила!
Осиротит Каряку? Перед чем она кривляться будет????

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Девочки, милые, прочитала коменты уже после того, как написала.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  :flower3: Это комедианство оказывается всем видно, кроме мамы с бабушкой... Мне кажется, (конечно, могу ошибиться) что Саша нервничает общаясь с бабушкой, боится, что ругать будут, если что-то не так сделает?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Девочки, милые, прочитала коменты уже после того, как написала.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  :flower3: Это комедианство оказывается всем видно, кроме мамы с бабушкой... Мне кажется, (конечно, могу ошибиться) что Саша нервничает общаясь с бабушкой, боится, что ругать будут, если что-то не так сделает?
Да видно же, что ребёнок ахринел от этого "шквала любви" на ровном месте ни с того ни с сего.  :D
И как нарочно аналитики помалкивают относительно поведения девочки на фотках. Шо? Или нормально фсё? И никто ногой не упирается как Алька-раздолбайка?  :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
elena_kamiren_Погода в Москве не радует ( вышли на прогулку солнце светило. Сейчас ливень начался ((((
(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy: :laughy: что за шоу на скамейке устроили тюменские зечки :xixixi: ... читааают "Колючку", читают! :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 52.