Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Мексика Режим сна нарушен  (Прочитано 826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
Мексика
Режим сна нарушен bitch😁🤙🏾ну и ладно.! Зато посмотрела фильм "ОБИТЕЛЬ ЗЛА"последнюю часть,ну типо последнюю😅фильм норм,сходить стоит)скажу одно,жди ещё одну "последнюю часть".!) Так,ещё сегодня меня ждёт новый цвет волос😻кстати хочу вернуть обратно свои 90см счастья,не привычно без них.! И специально для вас девчонки,решила снять видос-процесс окрашивания.! Ну и конечно по многочисленным просьбам сниму,как делаю свой фирменный #МейкaPanda 🐼😅ну или другими словами Смоки-E.! Ну а потом конечно,как качаю пресик,попку, как худею и т д.! Всё для вас😘кстати открыла аудио.! А мне пора бы на часок другой вздремнуть но увы не получается.! Зацените трек😈🔥меня вообще под него рвёт Afrobot (Wiwek Remix) (Klickback Edit)
P.S.... Мне кажется🤔или я через чур много инфы кинула в один пост😁это всё потому что,я выпила баночку Адреналиииинааа🤢ладно,всем бодрящего дня как я🤤🤙🏾


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Это через какой-такой чур у нее много инфы  :xixixi: деревня)))

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Доча, ты не верь всему, что на баночках пишут. Там не Адреналин был.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 44.