28 Апреля 2024, 12:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 4. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 5. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Тарасов. Пришли с супругой на конкурс «Мисс Россия 2018»  (Прочитано 3846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Апреля 2018, 13:49
Ответ #30
Оффлайн

Танюшенька



А если у некоторых есть интерес к ее "ежу"  пусть смотрят и наслаждаются, не у всех такой интерес к таким вещам!!!! :xixixi:


15 Апреля 2018, 13:51
Ответ #31
Оффлайн

Эллочка- людоедка


Лучше всех я ж не из России😄😄
O:-) не накличте в Казахстан судьбу незалежной

15 Апреля 2018, 13:54
Ответ #32
Оффлайн

Эллочка- людоедка


Все знают а вы нет..так спросите у подружек расскажут..А я рекламить не буду..нам вас не надо...
а нам Вас,даже если умолять будете,именно Вас,живите у себя в раю и возрадуйтесь.Кстати,культ личности Назарбаева у вас в 1000раз хлеще,чем у нас  :laughy: :laughy:


15 Апреля 2018, 13:55
Ответ #33
Оффлайн

Танюшенька


Ну, про флейту, там юмор был, его понимать надо, видать не всем дано егопонять! :xixixi: Да миска дальше Бузовой прошла, вон свою таксу на секес выставила, чего нет у Бузовой! Вот вам и тихоня миска, дорого своего бритого ежа оценила :xixixi: А про Митрофанова- так не одна она фотографировалась с ним , Бузовой лавры  не надо приписывать одной!
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2018, 13:57 от Танюшенька »

15 Апреля 2018, 14:00
Ответ #34
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Это что, Бузова должна сказать тарасову спасибо, за то что работает и зарабатывает? Ну насмешили, 1 апреля прошло... Она и будучи еще участницей ездила с Домом 2 на гастроли,если ЧЁ!Она то трудяга, зарабатывает сама  хорошо, а вот он стал ненужным, да и миску зарабатывать приручает,ведь песня его в Хфутболе уже на закат идет ! Это он пусть с миской скажут ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что их хоть стали  знать в соцсетях, :xixixi:

дада , трудяга. утрудилась вся. вон труловые мазоли на всех местах.
 тунеядка она и прошмандовка, а не трудяга


15 Апреля 2018, 14:00
Ответ #35
Оффлайн

Эллочка- людоедка


А если у некоторых есть интерес к ее "ежу"  пусть смотрят и наслаждаются, не у всех такой интерес к таким вещам!!!! :xixixi:
:xixixi: таки это ей НАДО,чтобы мы ее ежа смотрели,она своим этим нас уже изнасиловала  :D  всю страну  :pray2: :pray2: я не хочу ,а мне все она подкидывает то ..опу свою,то писю,то грудь,которой НЕТ  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

15 Апреля 2018, 14:02
Ответ #36
Оффлайн

Эллочка- людоедка


Ну, про флейту, там юмор был, его понимать надо, видать не всем дано егопонять! :xixixi: Да миска дальше Бузовой прошла, вон свою таксу на секес выставила, чего нет у Бузовой! Вот вам и тихоня миска, дорого своего бритого ежа оценила :xixixi: А про Митрофанова- так не одна она фотографировалась с ним , Бузовой лавры  не надо приписывать одной!
а я НЕ ХОЧУ такой юмор понимать,это пошлость и позор,тому кто это делает и тому,кто это поощряет

15 Апреля 2018, 14:03
Ответ #37
Оффлайн

Танюшенька


:xixixi: таки это ей НАДО,чтобы мы ее ежа смотрели,она своим этим нас уже изнасиловала  :D  всю страну  :pray2: :pray2: я не хочу ,а мне все она подкидывает то ..опу свою,то писю,то грудь,которой НЕТ  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
ТАКИ она не для вас  выставила, если ЧЁ!!! Вы интересуетесь за каждым ее пуком вот в чем дело :xixixi: :xixixi:Все следите за ней тщательно, чем за своей  (ничего личного) :xixixi:


15 Апреля 2018, 14:05
Ответ #38
Оффлайн

Танюшенька


дада , трудяга. утрудилась вся. вон труловые мазоли на всех местах.
 тунеядка она и прошмандовка, а не трудяга
Это как вы разглядели у нее везде мозоли? :xixixi: :xixixi: Чужие виднее чем свои? :blink:

15 Апреля 2018, 14:07
Ответ #39
Оффлайн

Танюшенька


а я НЕ ХОЧУ такой юмор понимать,это пошлость и позор,тому кто это делает и тому,кто это поощряет
Так вы же пишите, а не кто другой? :lol:


15 Апреля 2018, 14:14
Ответ #41
Оффлайн

Эллочка- людоедка


ТАКИ она не для вас  выставила, если ЧЁ!!! Вы интересуетесь за каждым ее пуком вот в чем дело :xixixi: :xixixi:Все следите за ней тщательно, чем за своей  (ничего личного) :xixixi:
таки она ВЕЗДЕ ВСЮДУ,как не открой интернет,но я больше спорить с Вами не желаю,у Вас вижу уже истерика по-поводу кумира случилась,успокойтесь,  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: поставьте мало половин ,обнимите фотку  и здоровья Вам  :med: оно пригодится  :xixixi:

15 Апреля 2018, 14:15
Ответ #42
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

если ЧЁ!Она то трудяга, зарабатывает сама

Конечно, Олюшко - трудяжка  :flower3: Кто бы спорил))) Как начало девачко в 18 лет на Дурке трудицца - так и трудиццо-и трудиццо )))) не сдвигая ног и не  закрывая рта  :hihihihi:



Хомячка - она такая хомячка  :happens:

15 Апреля 2018, 14:16
Ответ #43
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Конечно, Олюшко - трудяжка  :flower3: Кто бы спорил))) Как начало девачко в 18 лет на Дурке трудицца - так и трудиццо-и трудиццо )))) не сдвигая ног и не  закрывая рта  :hihihihi:

(Изображение удалено из цитаты.)

Хомячка - она такая хомячка  :happens:
ЛядиЩа российского значения... :sos: :sos:

15 Апреля 2018, 14:18
Ответ #44
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Конечно, Олюшко - трудяжка  :flower3: Кто бы спорил))) Как начало девачко в 18 лет на Дурке трудицца - так и трудиццо-и трудиццо )))) не сдвигая ног и не  закрывая рта  :hihihihi:

(Изображение удалено из цитаты.)

Хомячка - она такая хомячка  :happens:


 :shock: первую фоту не видела раньше.. как правы были трибуны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: