Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 3. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 4. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Ей 55, а кто даст?!  (Прочитано 3866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
Их ЖЖ от nikolaeva

Нет, она меня все же поразила! Второй день эта женщина не идёт из головы.
И тому несколько причин.

Во-первых, ей 55, а кто даст ей столько лет?! И это все без всяких ножей хирургов и уколов молодости.

А во-вторых, она для себя навсегда отменила зиму. Просто не допускает подобные нелепости в своё сознание. Вечное лето. И точка.
Именно поэтому нет в ее гардеробе шуб, курток и тёплой обуви. Конечно, не всегда Галина Кутерева, а именно так зовут мою героиню, была такой.

Всю свою жизнь она была совсем обычной. И даже мерзлячкой отменной: и летом в кофтах рассекала по улице.

Но пятнадцать лет назад ей поставили страшный диагноз - рак кишечника, и Галина стала бороться. И вот такой побочный эффект возник - не боится она больше холода. Видимо, моржевание и дыхательная гимнастика помогли.

Бегает Галина по сугробам в лёгких платьях и с удовольствием наблюдает за тем, как шарахаются от неё закутанные прохожие.

Врачи по поводу такого удивительного феномена высказываются категорично: это ненормально, надолго ее не хватит, человек должен замерзать!

Но уже почти 15 лет прошло, а Галина в свои 55 лет на болезни не жалуется и работает воспитателем в детском садике.

Видео с Ютуб
(кликните для показа/скрытия)


Фото из сети




Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Ей 55, а кто даст?!
« Ответ #1 : 10 Декабря 2016, 11:44 »
мне про такой феномен рассказывала учительница в 80-х годах.
мужчина закалил кожу тела как кожу лица.
и тоже раздетый по улице зимой ходил.
так что очень даже верю.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40810
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163124
Ей 55, а кто даст?!
« Ответ #2 : 10 Декабря 2016, 11:46 »
Блииин, я так и знала, я чуть ошиблась, и дала ей вчера 52!!!!!!!!!!!!!!! O:-)


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40810
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163124
Ей 55, а кто даст?!
« Ответ #3 : 10 Декабря 2016, 11:47 »
Волосы, вот не пойму-седина или неудачное окрашивание?!?! Ааа, или она за всё естественное?!?!?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ей 55, а кто даст?!
« Ответ #4 : 10 Декабря 2016, 11:47 »
ладно не холодно... а как она на каблуках по снегу бегает? или у нее шипованная подошва?
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2016, 12:04 от ди7 »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Ей 55, а кто даст?!
« Ответ #5 : 10 Декабря 2016, 11:48 »
двух таких чудаков встречала в жизни...один в трусах по морозу бегал,но только по утрам,а второй зимой верхнюю одежду никогда не носил-рубаха до пупа растегнута,пиджак и...варежки с шапкой...видать башка и руки мёрзли

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ей 55, а кто даст?!
« Ответ #6 : 10 Декабря 2016, 11:48 »
фигурка прелесть для 55 лет

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Ей 55, а кто даст?!
« Ответ #7 : 10 Декабря 2016, 12:02 »
ладно не холодно... а как она на каблуках по снегу бегает? или у шее шипованная подошва?
Вот мне тоже, интересно.  Я из дома, в шлепанцах по снежку, до почтового ящика  иногда бегаю.  Скользко!!!


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Ей 55, а кто даст?!
« Ответ #8 : 10 Декабря 2016, 12:28 »
В босоножках по снегу и льду? Не поверю.Быстро навернёшься.Подошва скользкая.Кадры постановочные, думаю.(во всяком случае в летней обуви)

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Ей 55, а кто даст?!
« Ответ #9 : 10 Декабря 2016, 12:38 »
Видео просмотрела. Всё ясно - это вербовщица в секту доктора? Макарова- "Долгожитель" И потом,если честно нафига такая воспиталка в детсаду? Что за пример малышам без одежды зимой ходить. Бред полный. Это из серии курсы про личностный рост. В общем для меня антиреклама.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ей 55, а кто даст?!
« Ответ #10 : 10 Декабря 2016, 13:00 »
Ну 50 лет ей с легкостью дашь. Фигура для 50-ти, конечно отличная. Но опять же но, в 50 лет, уже нужно смотреть, что ты носишь. Открытый пупок, короткие шортики - это в отпуске еще можно, а в нормальной жизни, зачем? Тем-более лицо выдает, что женщине не 22)))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Ей 55, а кто даст?!
« Ответ #11 : 10 Декабря 2016, 13:48 »
Выбор одежды  странный как для 55летней, так и для воспитательницы детского сада.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
Ей 55, а кто даст?!
« Ответ #12 : 10 Декабря 2016, 13:51 »
И потом,если честно нафига такая воспиталка в детсаду? Что за пример малышам без одежды зимой ходить.
я бы тоже напряглась - детки любят подражать -  а тут сиди, объясняй дитю, почему у тёти Гали проблемы с идентификацией времени года... :laughy:

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Ей 55, а кто даст?!
« Ответ #13 : 10 Декабря 2016, 14:52 »
Ну ладно, ей не холодно, не мерзнет, а обморожение кожи не может случится? или у неё другая структура кожи?  Или она в сильные морозы дома сидит? :neponimay:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Ей 55, а кто даст?!
« Ответ #14 : 10 Декабря 2016, 15:14 »
а нос у неё все-таки посинел слегонца  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 59.