Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от assa 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 3. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 6. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Усы Суффикса 9. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от соседушка 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Венди 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от germania 12. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani

Да, я не певица. Пока.  (Прочитано 1268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Поклонники Ольги Бузовой устроили масштабный флешмоб в ее поддержку

Ольга Бузова не перестает удивлять публику. Некоторое время назад девушка выпустила собственную книгу, а вскоре после этого весь рунет заговорил о песне знаменитости «Под звуки поцелуев». С самого начала звезда не могла предположить, как отреагируют поклонники на ее попытку раскрыть себя с неожиданной стороны. Однако, к большому удивлению Ольги, многие подписчики высоко оценили ее творчество, выразив свою благодарность за простую, но трогательную композицию. По мнению фолловеров, каждое слово, которое Оля поет в песне, наполнено ее собственными переживаниями в связи с последними событиями.

«Да, я не певица. Пока. Я пою душой. Проживаю каждое слово. И я бесконечно благодарна вам за то, что вы это делаете вместе со мной», – поблагодарила Бузова своих фолловеров в «Инстаграме».

Надо отметить, что Бузова была крайне удивлена, когда обнаружила, что ее музыкальная работа уже нескольк дней держится на первом месте по числу скачиваний. Это настолько поразило Ольгу, что она не стала скрывать своего восторга. Те, в свою очередь, начали записывать видео, на которых исполняют хит телеведущей. Обнаружив большое количество роликов в «Инстаграме», знаменитость сообщила, что будет выкладывать в своем микроблоге наиболее яркие, на ее взгляд, записи.
«Мне песня лично понравилась, она задевает, она правдивая, простая и цепляющая, а главное, что это не сплошная коммерция, ведь слышны все твои переживания в связи с последними событиями, что песня не «просто так», – написала одна из подписчиц в «Инстаграме».
Ольга призналась, что среди ее слушателей нашлось много недоброжелатей, которые раскритиковали новый хит. Она старается не реагировать на замечания и продолжает принимать поздравления, а также читать восторженные комментарии поклонников. Среди них оказалось немало молодых людей, которые также не обошли стороной работу Бузовой. Им кажется, что звезда «Дома-2» отлично справилась с поставленной задачей, несмотря на отсуствие музыкального образования и опыта.
СтарХит


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172365
Да, я не певица. Пока.
« Ответ #1 : 27 Ноября 2016, 19:54 »
Ей не идёт такой цвет, страшная стала, белый намного лучше. Сейчас она выглядит как крысёнок.  O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61552
  • Карма: 241604
Да, я не певица. Пока.
« Ответ #2 : 27 Ноября 2016, 21:47 »
Им кажется, что звезда «Дома-2» отлично справилась с поставленной задачей, несмотря на отсуствие музыкального образования и опыта.
им это только кажется... :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464637
Да, я не певица. Пока.
« Ответ #3 : 27 Ноября 2016, 22:20 »
Интересно, а что означает это ее ПОКА? Надеется, что вдруг голос и слух появится?

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Да, я не певица. Пока.
« Ответ #4 : 27 Ноября 2016, 22:23 »
Арбузова имеет великолепныйголос.Мецо-сопрано.Онамогла бы на бэк вокале такое задвигать!"Занято,занято"-была бы лучшая ее партия


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2071
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1387
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 747
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 924
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3902
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 47.