Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Бьёт, значит любит.  (Прочитано 2227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Бьёт, значит любит.
« Ответ #45 : 23 Августа 2019, 19:15 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Августа 2019, 19:17 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Бьёт, значит любит.
« Ответ #46 : 23 Августа 2019, 20:03 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Августа 2019, 20:04 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Бьёт, значит любит.
« Ответ #47 : 23 Августа 2019, 20:08 »
Слово "контролировать" в отношениях взрослых людей?  :blink:  а зачем нужны такие отношения, где есть желание и нужда в контроле?  O:-)  Один разговор, поделиться своими планами на день.  Другой - знать, что если вдруг что-то поменялось в маршруте и времени (и совершенно не важно - что именно изменилось - случайная кофе-пауза в соседней кафешке, шопинг/визит к подружке, свидание с любовником/любовницей  :laughy: ) нужно срочно отчитываться перед супругом/ой  :hihihihi:  Иначе всё - шкандаль, как минимум, развод - как максимум  :xixixi:  А как жеж кураж, непредсказуемость в отношениях, азарт и отсутствие скуки?  :smile:  А уж програмка слежения - это просто за гранью  :facepalm:  как-то взрослому человеку обычно приятно считать, что он уже вырос из ползунков и в состоянии контролировать свой день самостоятельно  :gigigi:  И таки да, если/когда кто-то захочет сходить налево (а хороший левак, как известно, укрепляет брак  :smile: ) он/она это сделает.

Тоисть, Вы, Ирина, считаете, что поход налево возможен, а ревность - глупость?!


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Бьёт, значит любит.
« Ответ #48 : 23 Августа 2019, 20:12 »
И темине менее это не уверенность. Я никогда не ревновала

Может это и хорошо! Но на мой взгляд - не совсем хорошо! Самооценка страдает, у слишком самоуверенных. Вернее - не страдает, у них, а по факту - сложности...

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Бьёт, значит любит.
« Ответ #49 : 23 Августа 2019, 20:26 »
Всё-всё надо делить как минимум поровну. Задвиги есть у каждого, а с возрастом они растут, ага...
Вот сейчас я бы не против программы этой ("где ты, падла?!" :D ) Потому что зная о себе, лучше облегчить жизнь своим близким в поисках себя. Не на бля...д..ках...
У меня братик пропал, в 30 с копеечкой лет. Неделю не было вестей, а потом чернота и пустота!

Сравнение конечно несравнимое. Но лучше знать самую гнусную правду, чем не знать ничего. Позволю утверждать - уж поверьте!  :):


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Бьёт, значит любит.
« Ответ #50 : 23 Августа 2019, 22:38 »
Всё-всё надо делить как минимум поровну. Задвиги есть у каждого, а с возрастом они растут, ага...
Вот сейчас я бы не против программы этой ("где ты, падла?!" :D ) Потому что зная о себе, лучше облегчить жизнь своим близким в поисках себя. Не на бля...д..ках...
У меня братик пропал, в 30 с копеечкой лет. Неделю не было вестей, а потом чернота и пустота!

Сравнение конечно несравнимое. Но лучше знать самую гнусную правду, чем не знать ничего. Позволю утверждать - уж поверьте!  :):
:flower3: Надеюсь Ваш брат нашёлся....? Мамин троюродный брат потерялся в Москве....давно это было...вообще не нашли :(

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Бьёт, значит любит.
« Ответ #51 : 24 Августа 2019, 10:38 »
Тоисть, Вы, Ирина, считаете, что поход налево возможен, а ревность - глупость?!

Ага, считаю  :happens: 

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270874
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486021
Бьёт, значит любит.
« Ответ #52 : 24 Августа 2019, 10:56 »
А когда к примеру муж или жена скажет давай поставим программе чтобы знать где кто находится.
Фубл. Да нельзя так. Никто ничья собственность. Каждый отвечает за свою жопу лично, а не коллективно, даже в браке, да.
Я бы развелась, если бы во время посиделок с подругами мне каждые полчаса звонил муж с вопросом "ты скоро там?" Да те чё, сиську давать каждые три часа надо? Займись своими делами, в конце концов.


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Бьёт, значит любит.
« Ответ #53 : 24 Августа 2019, 10:58 »
Про детей ничего не говорил в подростковом возрасте на них влияние совершенно другое. И так конечно лесть к ним с такими вопросами неуместно.



То есть подростку подобные вопросы задавать нельзя. Почему? Потому что он обидется за излишний контроль? Возникнут сомнения в доверии? Потому что это просто неприлично - лезть в чужую переписку? Потому что это сродни некоему подслушиванию и подглядыванию за чужой личной жизнью? Потому что это неуважение к личности подростка?

Тогда как (????) подобные вопросы-предложение тотального контроля могут возникнуть между двумя взрослыми людьми?!  :facepalm:  Вот потому я и пишу, что это днище  :happens:


И да мне лично такие вопросы прилетали )))

Сочувствую  :happens: 
« Последнее редактирование: 24 Августа 2019, 11:00 от Эгоистка »

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Бьёт, значит любит.
« Ответ #54 : 24 Августа 2019, 11:02 »
Денис61, и Вы меня простите великодушно, но полное ощущение, что Вы нас  " разводите"
100 процентафф  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167822
Бьёт, значит любит.
« Ответ #55 : 24 Августа 2019, 11:19 »
100 процентафф  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Денис61

  • Знаток
  • Сообщений: 251
  • Имя: Денис
  • Карма: 511
Бьёт, значит любит.
« Ответ #56 : 24 Августа 2019, 12:22 »
То есть подростку подобные вопросы задавать нельзя. Почему? Потому что он обидется за излишний контроль? Возникнут сомнения в доверии? Потому что это просто неприлично - лезть в чужую переписку? Потому что это сродни некоему подслушиванию и подглядыванию за чужой личной жизнью? Потому что это неуважение к личности подростка?

Тогда как (????) подобные вопросы-предложение тотального контроля могут возникнуть между двумя взрослыми людьми?!  :facepalm:  Вот потому я и пишу, что это днище  :happens:

Сочувствую  :happens: 
Просто подросток может послать куда подальше ))) и здесь и встаёт вопрос ревности а я об это говорил.

100 процентафф  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Я и не стремлюсь к тому чтобы вы мне верили.
(кликните для показа/скрытия)

На что ведутся? Я высказываю мнение оно отличается от мнения других. И я не про отстаиваю какие то принципы а просто хочу услышать мнение других и понять почему так они считают. В этом не кажется и заключается диалог. Чудные вы.  :smile:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Бьёт, значит любит.
« Ответ #57 : 24 Августа 2019, 12:31 »
Я и не стремлюсь к тому чтобы вы мне верили
Это замечательно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 51.