24 Апреля 2024, 13:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от кнопка 5. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 6. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Тема: Как в Китае...  (Прочитано 3784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Декабря 2022, 12:19
Ответ #45
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

В прошлом году к зиме кошка пришла, она сразу в дом попросилась. Мама моя её забрала. Похоже, что была когда-то домашняя. А Маруська дикарь.


06 Декабря 2022, 12:22
Ответ #46
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Может попривыкнут и зайдут в дом всё же. Жалко как животинок  :(

06 Декабря 2022, 12:24
Ответ #47
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда


Вот эту лошадушку забрали с улицы, она сама стремилась в дом.


06 Декабря 2022, 12:28
Ответ #48
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)
Вот эту лошадушку забрали с улицы, она сама стремилась в дом.
Молодцы  :lasso: Несмотря на их волосатость,кошки мерзляки. У нас когда отопление было ещё не включено,кошки под одеяло лезли и холоднющими лапами норовили прижаться к какой нибудь части тела.

06 Декабря 2022, 12:28
Ответ #49
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Может попривыкнут и зайдут в дом всё же. Жалко как животинок  :(
Он даже в беседку не хочет заходить. В домике нормально спит. А два других вообще не подходят близко. У меня и сарай тут есть, и беседка застеклённая, они никуда не заходят. Тут везде покормят, ничего страшного. Под контролем).


06 Декабря 2022, 12:29
Ответ #50
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Он даже в беседку не хочет заходить. В домике нормально спит. А два других вообще не подходят близко. У меня и сарай тут есть, и беседка застеклённая, они никуда не заходят. Тут везде покормят, ничего страшного. Под контролем).
:flower3:

06 Декабря 2022, 12:31
Ответ #51
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Домашние кошки теплолюбивые. У них даже подшёрсток по-другому растёт. Мои домашние коты зимой линяют, а знакомая показывала своего мейнкуна деревенского,  который живёт на улице постоянно. У него шкура как у медведя.

06 Декабря 2022, 15:00
Ответ #52
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Ну и дополню, дедушка с внучками
ссылка


06 Декабря 2022, 15:07
Ответ #53
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Сказала я, сидя на жеппи ровно
Хоть на книжке сидишь? :laughy:

06 Декабря 2022, 15:09
Ответ #54
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Новость в ВК увидела. В Детский сад в Вишерском районе, Пермского края, Рысь пришла в гости  :wub:

06 Декабря 2022, 15:12
Ответ #55
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Только бы рожать тут не начали, это ппц будет).
У меня был.. У соседки кошка гоняла на улицу и котяток приносила, бабка топила или на рынок носила отдавала тем, кто торгует. Через пару пометов я поставила ультиматум, стерилизовала Сонечку и все были довольны!!

06 Декабря 2022, 15:22
Ответ #56
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Цигун, кстати, надо брать на заметку. Хотя ащще не уверена, что смогу  :laughy:
Сможешь, куда ты денешься. Я в 65 впервые на занятия пришла.Дочь привела! Она ходить не стала, а я с удовольствием.Правда идя на первые занятия себя уговаривала-вот схожу и брошу.... А не бросила! :xixixi:

06 Декабря 2022, 15:23
Ответ #57
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Новость в ВК увидела. В Детский сад в Вишерском районе, Пермского края, Рысь пришла в гости  :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ааааа... Красавицв какая! Почти мой Мартишка, только серьёзней. Зверь-то опасный.

06 Декабря 2022, 15:27
Ответ #58
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Новость в ВК увидела. В Детский сад в Вишерском районе, Пермского края, Рысь пришла в гости  :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)
Опасная Красавица! Вот чего пришла?  :)8

06 Декабря 2022, 15:50
Ответ #59
Онлайн

подруга

Колючая команда

 В молодости под это танцевали.Иракшн,кажется. Билет в один конец. А ещё в нашем варианте -Синий синий иней лёг на провода.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 190
Последний ответ Сегодня в 13:28
от Шарман)
"Прощание славянки"

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 12:05
от Dante
Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 872
Последний ответ Сегодня в 09:13
от Панимоника
«Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети»

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 420
Последний ответ Сегодня в 12:48
от Dante
«Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 346
Последний ответ Сегодня в 12:02
от vlada555