26 Апреля 2024, 09:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Как в Китае...  (Прочитано 3785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Декабря 2022, 10:56
Ответ #30
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Блин, почти трактат написала. Потом поняла, что не об эллипсе надо :D Высчитывала км/ч.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2022, 10:58 от ЮлиКа »


06 Декабря 2022, 11:01
Ответ #31
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Ещё немного дяди Ши
(кликните для показа/скрытия)

06 Декабря 2022, 11:08
Ответ #32
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

С добрым утром, страна!   :flower3: :flower3: :flower3:
Китайский новогодний танец, как я понимаю. Учим.  Я буду, присоединяйтесь, кто ходячий:
(кликните для показа/скрытия)

Мира, добра, любви всем :flower3: :flower3: :flower3:
я потанцевала  :xixixi: спасибо  :flower3:


06 Декабря 2022, 11:17
Ответ #33
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Ой, не в тему. Они сразу втроём пришли. Марусю кормила уже сегодня, у него второй завтрак

06 Декабря 2022, 11:22
Ответ #34
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

я потанцевала 
Вот я тоже под это пританцовываю  O:-)


06 Декабря 2022, 11:59
Ответ #35
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда

Ой, не в тему. Они сразу втроём пришли. Марусю кормила уже сегодня, у него второй завтрак
(Изображение удалено из цитаты.)
Какие они у вас откормленные!!!  :flower3:

06 Декабря 2022, 12:02
Ответ #36
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ой, не в тему. Они сразу втроём пришли. Марусю кормила уже сегодня, у него второй завтрак
(Изображение удалено из цитаты.)
Они совсем бездомные?

06 Декабря 2022, 12:02
Ответ #37
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Какие они у вас откормленные!!!  :flower3:
Маруся чёрный откормленный. На свинку похож уже. А полосатики через раз приходят, дикие. Маруся тоже раньше дикий был. Только бы рожать тут не начали, это ппц будет).
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2022, 12:05 от ЮлиКа »


06 Декабря 2022, 12:04
Ответ #38
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Они совсем бездомные?
Тут везде их кормят. Я Марусе чёрному домик поставила. Довольно жирные все. Приходят когда-кормлю всех.

06 Декабря 2022, 12:08
Ответ #39
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Марусю даже глистогоню. Он вообще не кот, а белый медведь. Только чёрный). Когда идёт снег, выходит, чтоб шкурку снегом присыпало. В дом не хочет, даже в беседку не заходит. Дом ему под навесом поставила.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2022, 12:08 от ЮлиКа »

06 Декабря 2022, 12:08
Ответ #40
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Тут везде их кормят. Я Марусе чёрному домик поставила. Довольно жирные все. Приходят когда-кормлю всех.
Ну где то же есть у них место тёплое где можно согреться? Подвал там какой. Кошки теплолюбивые животные. Им на морозе не выжить. У меня дома очень тепло,а кошка на батарее лежит и пузо греет. Юлика, миленькая. Возьми их хоть на зиму в сени.  :flower3:

06 Декабря 2022, 12:10
Ответ #41
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Возьми их хоть на зиму в сени
Не идёт. Он 2 зимы ко мне вообще не подходил близко, теперь даётся гладится, в домике спит.

06 Декабря 2022, 12:11
Ответ #42
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Не идёт. Он 2 зимы ко мне вообще не подходил близко, теперь даётся гладится, в домике спит.
:( наверное у них всё же есть какое то место тёплое. Где то греются.

06 Декабря 2022, 12:13
Ответ #43
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Я ему там коврик непроницаемый постелила, сено и плед флисовый. В стенках пенопласт 5 см между досками, на вход коврик прибила от ветра, жёсткий, от ветра не колышется.

06 Декабря 2022, 12:14
Ответ #44
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Два полосатика сейчас приходят даже не каждый день. Маруся тут ночует и ест 5 раз в день. Иногда 4.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: