26 Апреля 2024, 08:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Тема: Как прошел 11-й день рождения дочери Филиппа Киркорова  (Прочитано 2022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Декабря 2022, 19:37
Прочитано 2022 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

6


В первый день зимы 11 лет исполнилось дочери короля российской эстрады Филиппа Киркорова. Счастливый отец поздравил Аллу-Викторию с утра пораньше. В зимней Москве еще не расцвело, но это не беда: дом к моменту пробуждения маленькой принцессы освещали сотни свечей. День именинницы начался с трогательного поздравления папы: «Такая красивая куколка моя, с днем рождения, моя девочка, моя гордость, мое счастье, чтоб тебя всю жизнь преследовал только французский поцелуй!» — пожелал Филипп и подарил набор сережек от Louis Vuitton. Брат Мартин и дедушка Бедрос Киркоров присоединились к поздравлениям и вручили приготовленные подарки.

К вечеру в доме стали собираться звездные гости: первыми на торжество прибыли Яна Рудковская и Гном Гномыч. Яна, к слову, выбрала неоднозначный пиджак коллаборации Gucci и Balenciaga за 800 тысяч рублей. К итальянскому дому моды вопросов нет, а вот Balenciaga в свете последних событий меньше всего ассоциируется с детским праздником.

На празднике можно было наблюдать, кажется половину российской эстрады: прилетевший из отпуска Сергей Лазарев пришел, разумеется, не один, а с детьми. Правда, певец себя чувствовал белой вороной наоборот. Сергей признался, что, невнимательно читал приглашение и случайно проигнорировал дресс-код. «Сегодня я черная ворона на белом празднике», — написал певец в личном блоге. Заскучать ему не давала Лера Кудрявцева, которая тоже пришла в черном. А Егор Крид, судя по всему, приглашение дочитал — парень появился на празднике в белой футболке и с удовольствием примерил шапку-ушанку, которую ему выдали на месте.

Звезды оценили роскошную сервировку огромного стола — такой вместит не меньше 30 человек. Все места подписаны: так справа от Филиппа усадили Даву, а по левую руку – Ани Лорак, которая едва не опоздала к началу. Еще несколько столов накрыли в отдельной комнате — видимо, для детского «продолжения банкета». За угощения отвечал шеф White Rabbit – Владимир Мухин. Так же на празднике замечены Зара в элегантной серебристой юбке, Жасмин и Наташа Королева. Хорошо, когда у папы столько добрых друзей, собрать тот же звездный состав на коммерческой основе было бы очень дорогим удовольствием.

В финале вечера зал озарили искры фонтанов-фейерверков, и официанты вынесли потрясающий двухъярусный торт, украшенный огромным светящимся айсбергом и фигуркой девушки, перед которой разместили 11 свечей. Видимо, именитый кондитер Ренат Агзамов изобразил саму Аллу-Викторию.

(кликните для показа/скрытия)


ссылка


02 Декабря 2022, 19:42
Ответ #1
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


02 Декабря 2022, 19:46
Ответ #2
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Дава справа... оеей...
А я думаю, почему он на ТВ 3 в " Наследниках и самозванцах " так себя нагло ведёт? Надрочился от лупастого гонору ...


02 Декабря 2022, 19:49
Ответ #3
Онлайн

Шарман)

Колючая команда

Девочка "неживая", безэмоциональная какая-то. Что воля, что неволя, все одно.

02 Декабря 2022, 19:51
Ответ #4
Оффлайн

разумова

Колючая команда

В зимней Москве еще не расцвело,
интересно, а что должно расцвести в зимней Москве? :laughy:
но зато бомонд выгулял новые тряпки.


02 Декабря 2022, 20:01
Ответ #5
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

 Отпраздновали да и ладно . А зачем на всеобщее обозрение выставлять ? Кому это надо , никому не надо

02 Декабря 2022, 20:07
Ответ #6
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

чтоб тебя всю жизнь преследовал только французский поцелуй!»
Ну для 11 лет пожелание так себе по-моему..

02 Декабря 2022, 20:35
Ответ #7
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Ну для 11 лет пожелание так себе по-моему..
она в курсе, интересно? от такого папаши всего ждать можно. ну да, дебильное пожелание


02 Декабря 2022, 21:00
Ответ #8
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Девочка "неживая", безэмоциональная какая-то. Что воля, что неволя, все одно.
Да. Она всегда такая.
Посмотрела несколько роликов.
Впечатление, что все пришли пофоткаться для своих соцсетей.
Рудковская перечислила подарки, которые дарит, и фирмы - "панама Диор!"
Филька - "да ладно!"
Янка - "платя, платя (может быть платьЕ, но она два раза повторила платя) монализа... и сумочка дольчегабана, как ты любишь! Ты будешь распаковывать, потом мы всё снимем."


Суслы чёт не было. Всё же, Дава Фильке ближе.
Эти Филькины мероприятия показушными получаются. Филька пыжится, пыжится, чего доказать хочет, хз.
Недавно отцу юбилей отгрохал, 90 лет. Повторял, что на главной площадке страны - в Кремлёвском дворце. Без конца твердил, что Бедрос сам собрал столько народу и пр. Тоже неловко смотреть было, всё так наигранно.

02 Декабря 2022, 21:05
Ответ #9
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

День именинницы начался с трогательного поздравления папы: «Такая красивая куколка моя, с днем рождения, моя девочка, моя гордость, мое счастье, чтоб тебя всю жизнь преследовал только французский поцелуй!»

 Это Филька-долбоёж дочери такое пожелал. Одиннадцатилетней.
Хотя, дело даже не в возрасте.

02 Декабря 2022, 21:11
Ответ #10
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда


03 Декабря 2022, 08:18
Ответ #11
Онлайн

assa

Колючая команда

Алла самоликвидировалась с Олимпа, а  Фриккоров  побырому место занял, теперь он у себя звёздный десант бомонд будет принимать.

03 Декабря 2022, 08:29
Ответ #12
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


03 Декабря 2022, 08:36
Ответ #13
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке


03 Декабря 2022, 10:20
Ответ #14
Онлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

теперь у неё день рождения "в первый день зимы"?  :xixixi: В выдуманом фальшивом мире живут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: