Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Кира2111 5. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мария Голубкина два года не видела детей, которые сбежали за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сонька 10. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от мишаня 12. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Руководство "Первого канала" запретило семье Дианы Шурыгиной общаться с прессой  (Прочитано 5289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да во все м мире сейчас такая же байда.

Сегодня смотрела на кумира Кореи. Свиноподобная тётка ежедневно в инете транслирует как она жрёт. А миллионы пользователей наблюдают за этим и лайкуют.
Сотни долл. зарабатывает за час. Есть от чего обожраться.
Пиии. что творится . вот он апокалипсис. и метеоритов не надо.сами вымрем. :facepalm:


Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
выпячивать мнимое износилование
Что-то мне кажется, что насилие всё же было.  :happens: Половой акт был в извращенной форме, вот в чем дело. Вон на что она не давала согласие. ИМХО

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Что-то мне кажется, что насилие всё же было.  :happens: Половой акт был в извращенной форме, вот в чем дело. Вон на что она не давала согласие. ИМХО
Эта дева на шоу , на мужиков бросалась, с таким энтузиазмом с парнем не справилась))??


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Что-то мне кажется, что насилие всё же было.  :happens: Половой акт был в извращенной форме, вот в чем дело. Вон на что она не давала согласие. ИМХО
Там не один половой акт был. Сначала её все устраивало. А в очередной раз, скорее всего получилось, как вы предположили.

Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
как вы предположили.
Это не я предположил. Это вчера на колючку приносил кто-то сведения из уголовного дела.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Это не я предположил. Это вчера на колючку приносил кто-то сведения из уголовного дела.
Там дело шито белыми нитками...

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Это не я предположил. Это вчера на колючку приносил кто-то сведения из уголовного дела.
:)8 вы мальчик?
простите, я думала,что вы девочка!  :)8


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Это не я предположил. Это вчера на колючку приносил кто-то сведения из уголовного дела.
Мне кажется...
Так ваш коммент начинался. Разве это не предположение?

Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
:)8 вы мальчик?
простите, я думала,что вы девочка!  :)8
:D Не мальчик, но муж! (с) 23 года мне, я уже взрослый  :cool:

Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
Мне кажется...
Так ваш коммент начинался. Разве это не предположение?
Выяснилось, что взаимоотношения полов были не совсем традиционные. Вот я и предположил, что девочка вряд ли добровольно на них соглашалась, а мальчик не такой уж и романтик.  :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:D Не мальчик, но муж! (с) 23 года мне, я уже взрослый  :cool:
:lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:  какой большой.. :hihihihi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Выяснилось, что взаимоотношения полов были не совсем традиционные. Вот я и предположил, что девочка вряд ли добровольно на них соглашалась, а мальчик не такой уж и романтик.  :happens:
Я поняла и согласилась с вами.

А аватарочка ваша сбивает народ с толку. То ли пацанчик, то ли девушка. Трудно понять.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Выяснилось, что взаимоотношения полов были не совсем традиционные. Вот я и предположил, что девочка вряд ли добровольно на них соглашалась, а мальчик не такой уж и романтик.  :happens:
"девочка " была совсем НЕ девочка.  Пьяная до без памятства она была..  Один сначала был, потом второй.. Только вот второй что-то нигде не фигурирует..  Видимо откупился. Ещё и ранее было два эпизода в её биографии с "износилованием"... Как-то странно получается.. Смутные сомнения появляются.. Мерзкая дрянь, которая решила зарабатывать таким образом. Один плюс первого эфира, что парню скинули пять лет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 53.