Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45

У Бьянки выпали волосы  (Прочитано 1898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
Эксперимент с внешность стоил певице Бьянке волос. Девушка кардинально изменила их цвет, превратившись из брюнетки в блондинку. Сначала ее все устраивало, но потом начались серьезные проблемы. «Я жутко испортила свою шевелюру. У меня отвалилась половина волос! Это ужасно. Чтобы собраться на концерт, мне приходилось заниматься прической больше двух часов. Это очень неудобно. К тому же после окраса у меня получился не тот светлый тон, который я хотела изначально. Так что пришлось вернуться к прежнему цвету и постричься. Жду, когда мои любимые волосы отрастут. И могу вам точно сказать: блондинкой я больше никогда не буду», - сказала певица. [attach=1]
« Последнее редактирование: 08 Октября 2014, 07:30 от RАЛЬФ »


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
У Бьянки выпали волосы
« Ответ #1 : 08 Октября 2014, 08:24 »
Ну чего сделать, с волосами шутки плохи.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
У Бьянки выпали волосы
« Ответ #2 : 08 Октября 2014, 16:37 »
жалко...у неё были неплохие волосы!!!!перегидроль делает своё дело-убивает их!!!сразу вспоминаю как топурия осветлилась ....неудачно!!!и красились наверное в дорогущих салонах..а не дома в тазике с осветлителем за 100 рублей....почему такой результат???блинннн обидно....отрастать они будут года 2-3 точно....так как концы сухие....будут ломаться!!!у меня тоже был подобный глупый эксперимент...лет 10 назад....!!!печально...что сказать!


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
У Бьянки выпали волосы
« Ответ #3 : 08 Октября 2014, 18:34 »
жалко...у неё были неплохие волосы!!!!перегидроль делает своё дело-убивает их!!!сразу вспоминаю как топурия осветлилась ....неудачно!!!и красились наверное в дорогущих салонах..а не дома в тазике с осветлителем за 100 рублей....почему такой результат???блинннн обидно....отрастать они будут года 2-3 точно....так как концы сухие....будут ломаться!!!у меня тоже был подобный глупый эксперимент...лет 10 назад....!!!печально...что сказать!
мне тоже как-то сожгли, слава  Богу аолосы на месте остались, но видок был.....у бродячего Шарика хвост лучше выглядит, потом обламывались по мере отрастания, тоже вот в дорогой салон приперлась я, накрасили башку, чую-на макушке начинается "пожар", говорю парикмахерше (мастером язык не поворачивпется назвать) "мне, говорю, макушку печет!", она "ой, ну пройдет сейчас, времени-то так мало прошло еще", думаю ну посмотрим, через 2 минуты появилось ощущение, что кожа уже обугливается, говорю смываем все сейчас же, дак она еще ворчала, что трудишься тут, угодиьь стараешься, и все не так и не эдак.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
У Бьянки выпали волосы
« Ответ #4 : 08 Октября 2014, 20:35 »
мне тоже как-то сожгли, слава  Богу аолосы на месте остались, но видок был.....у бродячего Шарика хвост лучше выглядит, потом обламывались по мере отрастания, тоже вот в дорогой салон приперлась я, накрасили башку, чую-на макушке начинается "пожар", говорю парикмахерше (мастером язык не поворачивпется назвать) "мне, говорю, макушку печет!", она "ой, ну пройдет сейчас, времени-то так мало прошло еще", думаю ну посмотрим, через 2 минуты появилось ощущение, что кожа уже обугливается, говорю смываем все сейчас же, дак она еще ворчала, что трудишься тут, угодиьь стараешься, и все не так и не эдак.
свинство конечно.....волосы для женщины это 50 проц внешности...убивает порой..идёт девушка..и всё что бросаеться в глаза это мочалка на голове цвета детской неожиданности..которая переходит по цвету в клоунский рыжий...и девушка вроде симпатичная....но этот ужас забивает всё!!!вообще я ни разу...ни разу не была довольна мастером...!!так что с цветом больше не эксперементирую...и давно крашусь индийской натуральной травяной краской...не блондинка...а брюнетка..но зато волосы не так портяться.....!!! :smile:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
У Бьянки выпали волосы
« Ответ #5 : 09 Октября 2014, 00:16 »
свинство конечно.....волосы для женщины это 50 проц внешности...убивает порой..идёт девушка..и всё что бросаеться в глаза это мочалка на голове цвета детской неожиданности..которая переходит по цвету в клоунский рыжий...и девушка вроде симпатичная....но этот ужас забивает всё!!!вообще я ни разу...ни разу не была довольна мастером...!!так что с цветом больше не эксперементирую...и давно крашусь индийской натуральной травяной краской...не блондинка...а брюнетка..но зато волосы не так портяться.....!!! :smile:
так дело в том, она саиа призналась, ччто развелпа сильнее чем надо было, ну типа интенсивней возьмет,быстрее, короче был скандал, а фигли мне их "извините", волосы-то все равно не вернешь, заманивали меня туда потом пряниками, зато теперь нашла,тьху-тьху мастера, в малююююсенькой цирюльне, но настолько фанатик, настолько профессионал, я теперь не боюсь ни крпситься ни стричься, и  плачУ 400 рублей, сказка!простите если опечатки, я с плвншета сегодня, буковки маааленькие :happens:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
У Бьянки выпали волосы
« Ответ #6 : 09 Октября 2014, 09:36 »
так дело в том, она саиа призналась, ччто развелпа сильнее чем надо было, ну типа интенсивней возьмет,быстрее, короче был скандал, а фигли мне их "извините", волосы-то все равно не вернешь, заманивали меня туда потом пряниками, зато теперь нашла,тьху-тьху мастера, в малююююсенькой цирюльне, но настолько фанатик, настолько профессионал, я теперь не боюсь ни крпситься ни стричься, и  плачУ 400 рублей, сказка!простите если опечатки, я с плвншета сегодня, буковки маааленькие :happens:
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 46.