Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Эва 5. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 6. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Ой, то не вечер  (Прочитано 1880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Ой, то не вечер
« Ответ #30 : 07 Сентября 2014, 15:06 »


Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Ой, то не вечер
« Ответ #31 : 07 Сентября 2014, 21:06 »
сонька! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: наших президентов просто понять надо :laughy: они никому зла не желают. им просто мешать не надо... наше дело, не свинячить на своей земле и детишек здоровенькими растить... да, и зря не паниковать!
 :ussr: :ussr: :ussr:
ты маеш рацыю, мой сябар, як заўседы.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Ой, то не вечер
« Ответ #32 : 07 Сентября 2014, 21:40 »
ты маеш рацыю, мой сябар, як заўседы.
вельмi прыемна, адчуць водгук роднай мовы... :flower3: :flower3: :flower3: але мы знаходзiмся на рускiм сайце :laughy: :laughy: :laughy: таму без доугай гамонкi прыкмечу: русский язык, для меня роднее! :laughy: вялiкае дзякуй за падтрымку. :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Ой, то не вечер
« Ответ #33 : 07 Сентября 2014, 21:44 »
вельмi прыемна, адчуць водгук роднай мовы... :flower3: :flower3: :flower3: але мы знаходзiмся на рускiм сайце :laughy: :laughy: :laughy: таму без доугай гамонкi прыкмечу: русский язык, для меня роднее! :laughy: вялiкае дзякуй за падтрымку. :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
     Хотела пошутить, даже перевод подключила, и мимо...

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Ой, то не вечер
« Ответ #34 : 07 Сентября 2014, 21:51 »
     Хотела пошутить, даже перевод подключила, и мимо...
всё хорошо :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: не переживай! просто не все понимают по беларуски, я только это имел ввиду :laughy: :laughy: :laughy: не стоит путать наших девочек :flower3: :flower3: :flower3: это простое чувство такта, без задней мысли :laughy: это же не личка. спасибо за похвалу! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 48.