28 Апреля 2024, 09:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 4. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА
7. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 11. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва

Тема: Почему сын Жени Белоусова работает сварщиком  (Прочитано 2396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Сентября 2014, 07:05
Прочитано 2396 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

8
 
Женя Белоусов был суперзвездой в 90-ые годы. Возможно, он стал бы королем российской эстрады, если бы не инсульт. Артист скончался в возрасте 32 лет. Родные считает, что он, как метеор, быстро сгорел. У Жени, которому 10 сентября этого года исполнилось бы 50 лет, осталось двое детей. Дочери от брака с Еленой Худик Кристине уже 27 лет. Она не замужем. По стопам отца не пошла. Кристина нашла себя в лингвистике. Она в совершенстве овладела испанским и английским языками и работает переводчиком в крупной компании. А вот 21-летний сын Роман от гражданской жены Оксаны Шидловской унаследовал и голос, и внешность отца. Однако музыка его мало интересует. Молодой человек не равнодушен к технике, поэтому пошел в сварщики. Возможно, со временем он откроет свой автосервис.[attach=1]


06 Сентября 2014, 07:15
Ответ #1
Оффлайн

Glitter

Колючая команда


06 Сентября 2014, 07:21
Ответ #2
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда



06 Сентября 2014, 07:22
Ответ #3
Оффлайн

Glitter

Колючая команда


06 Сентября 2014, 07:23
Ответ #4
Оффлайн

Kobra




06 Сентября 2014, 07:27
Ответ #5
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

 Сын Жени Белоусова 21-летний Роман [attach=1]                          [attach=2]Его мама, Оксана Шидловская, так и не стала официальной женой Белоусова // Фото: Личный архив

06 Сентября 2014, 07:32
Ответ #6
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

  27-летняя Кристина,                           [attach=1][attach=2]Ее мать Елена Худик // Фото: Личный архив

06 Сентября 2014, 09:50
Ответ #7
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Женя Белоусов-моя детская любовь, мне было 4 :laughy:я распевала его песни и плясала))))))


06 Сентября 2014, 13:52
Ответ #8
Оффлайн

pipetka

Профиль на проверке

как же я его любила в детстве.........покойся с миром красавчик

06 Сентября 2014, 15:03
Ответ #9
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Думаю, что на верхнем фото сам Женя. Я и сейчас его люблю, слушаю с удовольствием. Очень красивый. Сын совсем не такой, даже если и похож.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2014, 15:06 от ЦВЕТОЧЕК »

06 Сентября 2014, 16:34
Ответ #10
Оффлайн

rusalina


а что сварщиком работать -это позор?
я тоже что то не понимаю.....у нас этих артистов...как собак.....одни артисты...куда не плюнь..кого не пни!!!

06 Сентября 2014, 17:48
Ответ #11
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

я тоже что то не понимаю.....у нас этих артистов...как собак.....одни артисты...куда не плюнь..кого не пни!!!

rusalina, сто плюсиков! Наоборот, парень достоин уважения: стал тем, кем захотел и смог. Не воспользовался славным именем папы.

07 Сентября 2014, 07:38
Ответ #12
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 333
Последний ответ Сегодня в 07:33
от Ириша 2
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 356
Последний ответ Сегодня в 09:06
от Панимоника
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 196
Последний ответ Сегодня в 03:43
от Пуся-Вера
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 295
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5
Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 458
Последний ответ Вчера в 13:02
от blonda9