Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Волочкова посоветовала женщинам удивлять любимых «ярким сексом».  (Прочитано 1887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
9


Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала своим подписчикам в Instagram, как и где правильно садиться на шпагат. Кроме того, звезда дала женщинам неоднозначный совет.

Волочкова опубликовала в соцсети снимок очередного «шпагата», в этот раз балерина сделала «фирменное» фото на багажнике автомобиля «Мерседес». Танцовщица отметила, что садясь на шпагат нужно обязательно «вытянуть колени и носочки», а также выбрать подходящий из подаренных автомобилей и забраться на него. «Хотя бы на подаренные авто, не говоря уже о мужчинах. Не свалитесь только, умоляю», — шутливо добавила Волочкова. Далее балерина посоветовала женщина удивлять своих любимых «искренностью, непосредственностью, любовью и ярким сексом».

volochkova_artА талию будем делать там, где у многих ее нет в принципе😂 Садитесь на шпагаты, не забудьте вытянуть колени, вытяните носочки, выберете подходящий из подаренных автомобилей, как мне, не обязательно майбах.(вам, милые дамы, наверняка, дарят еще более престижные автомобили), чего уж мне..😂 Забирайтесь на них.. Хотя бы на подаренные авто😂 не говоря уже о мужчинах.😂 Не свалитесь только, умоляю.😂 И удивляйте своих любимых!😉 Искренностью, настоящейстью, непосредственностью и любовью и ярким сексом! 💪🏻 Если есть кого, правда.. И ставьте хэштеги со своими именами, если вы свое имя создали.. А не пользуйтесь моим..😂 Да и моим пользуйтесь на здоровье! Мне не жаль! Я свое имя соткала годами труда. И это моя Гордость! А хэштег #анастасияволочкова давайте продвигать😂 Кто как может. Рада всегда служить вам моим талантом и творчеством. 💃🏼 А тем, кому не совестно пользоваться именами успешных за неимением своих..😝, могу сказать одно: наслаждайтесь! Я не перестану вас радовать, будоражить и возбуждать.💪🏻 Многим этого не дано.😂 #шпагатволочковой #анастасияволочкова #волочкова #балет #Россия #радость #танец #я #volochkova #russia #ballet #enjoy #love #instagood #me #лето


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
   Похоже, сама ярчит так, что вокруг огонь и все в пепел  и головёшки. Обугленные женихи спасаются как могут. Замуж выйти так и не удалось.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
   Похоже, сама ярчит так, что вокруг огонь и все в пепел  и головёшки. Обугленные женихи спасаются как могут. Замуж выйти так и не удалось.

ещё и бывший водила обвинил в сексуальных домагательствах :laughy: :laughy:
беда у тетки O:-)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Это прям патология какая-то -всё время демонстрировать шпагат...    :blink:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
ещё и бывший водила обвинил в сексуальных домагательствах :laughy: :laughy:
беда у тетки O:-)
Сейчас на НТВ стонет, женушка подвывает...   :xixixi: невезуха у Насти с мужиками, вечно в дерьмо вляпывается... и где их только находит...


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16996
  • Карма: 73115
У меня о ней однозначное мнение после того как на первом Малахов снимал у нее какие-то интЕрвью....(лет 5-7 назад)....они пиарились с Басковым с бокалами....кто-то предложил чай...на что эта дура выдала -  ха-ха-ха                          я без чая не кончаю ха-ха.... :applo2:


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Настасье уже пора испробовать себя в новом  качестве -женщина Рэмбо, женщина телохранитель, такая  мощь и такая сила богатырская не должны ограничиваться только шпагатом. Эти ноги наносили бы сразу удар на поражение.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ну что ты будешь делать - опять растопырилась!

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31251
  • Карма: 168107
Тоже НТВ посмотрела, водитель волочковский точно не мужик, все дерьмо вывалил, и жинка его коленопреклонённая  :xixixi: Не везёт Анастасии  :xixixi:, очередное позорище.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35228

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Волочкову похоронят в фоме шпагата! Представляю гроб и её могилу. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 57.