Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 6. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

А вы давно гуляли под дождём?  (Прочитано 1115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
7


А вы давно гуляли под дождём?
Не так,чтоб из маршрутки до подъезда
Бежать, укрывшись бережно зонтом.
А чтоб сухого не осталось места…
Чтоб ручейки сползали по щекам,
А волосы, похожие на тину
Прилипли паклей к шее и ушам,
И лужи громко хлюпали в ботинках…
А вы не целовались под дождём?
Не так,чтоб три секунды,для отмазки,
А чтобы затерялись вы вдвоём.
Чтоб на её лице — природы краски.
А на твоём — желание собрать
Со щёчек капли тёплыми губами.
Желание по лужам танцевать,
Соединившись мокрыми телами…
А дома,обмотавшись в тёплый плед,
Обнявшись, посидеть за мятным чаем.
Вы так гуляли? Я пока что нет.
Хотя всю жизнь свою о том мечтаю…


Олег Алексеев


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
вот в пору моего детства дожди были теплые, так классно было шлепать босыми ногами по теплым лужам.... а сейчас? дождь и холод... бррррр....  :hihihihi:
а стихотворение классное!  :268:

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22490
  • Карма: 104056
Вот вчера гуляла.Правда не так радикально, а под зонтом. А  зато видела ( сто лет уже такого не видела !) много молодых людей и девушку, которые шли под дождем босиком.  O:-)
Лискаглюк, не в пику Вашему комменту написала  :romashka2: . Вчера попала под ливень. Ребята шли босиком по улице и через дорогу у Театра на Таганке.Там  проезжую часть было не перейти, воды по щиколотку. Они так и пошли дальше босиком.Красивые ,молодые и здоровые.....
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 15:27 от User »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010757
в юности гуляла,обожала просто...причем босиком
а сейчас, когда идет дождь,холодно почему-то. Старость,туды её в качель  :smile: :xixixi:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Лет двадцать назад помню, возвращалась с работы и попала под жуткий ливень. По асфальту реки воды,с моста вниз потоки льются. А на мне новые босоножки! Ну,и по классике жанра,зонт забыла! Спрятала босоножки в сумку и босиком,уже не торопясь, "поплыла" домой. :hihihihi:
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 15:30 от Анка-пулемётчица »


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462319
Дождик люблю,, никогда не боялась, да и сейчас могу прогуляться, если конечно не гроза и ураган. А вот босиком не пойду, побоюсь заразы всякой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 48.