Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Александр Гобозов. Конечно же мне хочется больше отдачи, тепла от Иваны.  (Прочитано 1067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Александр Гобозов
Конечно же мне хочется больше отдачи, тепла от Иваны. Но не намного. Потому что бывает такое, что девушка клеится, липнет и быстро надоедает. Сейчас все идеально, я ее целую, она позволяет, а если я ее не целую, она сама подходит обнимает меня. В плане быта, она не любит готовить, но я люблю готовить, ничего страшного. Мы ещё не жили вместе, поэтому рано об этом говорить, но когда я захожу в женскую спальню, у неё все чистенько и аккуратненько. Она врединка, и меня это тоже заводит. Вообще, все что она делает, меня это все заводит. У неё такая чертовщинка внутри, что я уверен, что я поседею на проекте, а может как Черкасов, полысею. Я знаю, что она кровушки попьёт точно. Но мне с ней очень хорошо и она мне очень сильно нравится.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
такой довольный Гобозов-и такая несчастная девочка....... O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
такой довольный Гобозов-и такая несчастная девочка....... O:-)
Девочка на него и не посмотрит лишний раз. Не люб он ей. Льстит внимание взрослого мужчины, что ради нее бросил Зиновьву. Не нравится агрессивное поведение. Пока она только пользуется случаем задержаться на проекте. А дальше или пошлет подальше, или волшебством займется. 70/30.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67141
 Как почитаю его опусы, так мне  :bueee: :bueee: :bueee:  хочется.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Брезгует Ванька  сопливым обрюзгшим  стариком.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Брезгует Ванька  сопливым обрюзгшим  стариком.
зато сралька не брезговала и не брезгует  :D

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Какое лицемерие с его стороны. Ваня даже не утруждается изображать интерес.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
зато сралька не брезговала и не брезгует  :D
Танки Лоси грязи не боятся  :rolleyes:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Лось и есть грязь  :happens:
Наше мнение не всем по душе  :hihihihi:
#Лосилюбятчистоту

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Наше мнение не всем по душе  :hihihihi:
#Лосилюбятчистоту
Я это поняла в теме про дрожжи  :lol:  :hihihihi:  :facepalm:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571504
дуры девки - сами позорятся...с женатиком слюнявым связываются по доброй воле.....фуууууу :facepalm: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 53.