Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Лучшие туши для ресниц - наш выбор и отзывы.  (Прочитано 2161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
7

Удлиняющие и подкручивающие, создающие объем и превращающие взгляд в роковой – наши любимые туши для ресниц.
ТУШЬ EXTREME MASCARA, TOM FORD.

Лена: «Extreme Mascara стоит, как самолет, но хороша чрезвычайно. У нее самая удобная щеточка из когда-либо мной опробованных. Она длинная и за раз захватывает почти все ресницы от внешнего уголка до внутреннего. Щетинки опоясывают ее по спирали – абсолютно классическая, я бы сказала, винтажная конструкция. И как работает! Разделяет, приподнимает, вытягивает ресницы в длину. Кончики получаются тонкими, трогательно-девичьими. Совершенно без комочков».

Цена: 3900 руб.  «Рив Гош».


ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ ÉVENTAILLISTE, VIVIENNE SABO

Юля: «Мой фаворит из всех пяти. Действительно и подкручивание, и дает хорошие удлинение, и не объем-объем, но красивую пушистость. Ничего не склеивает, комочков нет. Щеточка снова маленькая и потому, на мой вкус, удобная. Взгляд получается распахнутым за счет подкручивания».

Маша: «Обычно изогнутые щеточки мне не нравятся — как ни поверни, красить неудобно. А эта с первого раза так легла в руку и так аккуратно и ровно нанесла тушь, что я ее зауважала и оставила в любимчиках. Замечательно прочесывает ресницы, их сразу становится как будто больше. И они длинные, подкрученные и пушистые. Объема в привычном понимании, когда ресницы становятся супертотстыми и гипердлинными, нет. А есть такой вполне натуральный эффект».

Цена: 509 руб. до скидок в «Л’Этуаль».


ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ LA PETITE ROBE NOIRE, GUERLAIN

Юля: «Guerlain удалось сделать хорошую вещь, которая удлиняет, подкручивает, придает немного объема, делает кончики ресниц такими остренькими. И при этом во всем этом можно спокойно поплакать — утекает у меня эта тушь только под горячим душем -). И еще мне нравится извращаться с этой необычной щеточкой — шариком вырисовывать отдельные неохваченные реснички, «треугольником» — вытягивать ресницы с внешних краев глаза. Тушь пластичная, играться дает».

Цена: 2100 руб. до скидок. В продаже в магазинах «Рив Гош», «Иль де Ботэ», «Л’Этуаль».


ТУШЬ 2000 CALORIE CURL ADDICT, MAX FACTOR

Маша: «Я случайно попробовала ее в офисе и сразу поняла — огонь! Она, как лучший работник месяца, все делает на «пять»: подкручивает, удлиняет, разделяет. Щеточка с виду кажется неудобной, но на самом деле прокрашивает все вообще без проблем. В два слоя ресницы получаются такие длинные-длинные и разделенные-разделенные, как я люблю».

Цена: 513 руб в «Рив Гош»


УДЛИНЯЮЩАЯ ТУШЬ INDECENT EXPOSURE, SMASHBOX

Лена: «Колпачок туши обернут черным бархатом. Мне показалось это забавным, и я решила ее попробовать, хотя вообще-то удлиняющие туши люблю меньше, чем для объема. Но как она меня удивила! Щеточка разделяет ресницы и они ложатся веером, как накладные. Утолщаются не сильно, поэтому опять же – не склеиваются между собой и не выглядят перегруженными. Длиннющие, с тонкими кончиками-лучиками. Если завить щипцами, получается вообще что-то космическое».

Цена: 1790 руб.


ТУШЬ DIORSHOW PLUMP’N’VOLUME, DIOR

Яна: «Эта тушь на моих ресницах дает тот самый вау-эффект, который иногда остро необходим (даже мне, которая, в целом, за натуральность без фанатизма). Мне на удивление удобно действовать этой щеточкой, хотя я предпочитаю те, что потоньше. Я вижу разницу между тем, как ложится Plump’N’Volume, если предварительно нажать на тюбик — и как она ложится, если этого не сделать. Во втором случае туши извлекается слишком много. В первом — в самый раз. И изгиб ресниц получается более явным. Так что единственная претензия, с которой я согласна — это прорезиненный футляр. На него действительно налипает все, что есть в косметичке. Но я крайне редко ношу с собой в косметичках тушь, а если это случается, то кладу туда маленькие экземпляры или даже пробники, и это обстоятельство меня, в общем, не парит».

Цена: 2480 руб. до скидок на сайте «Иль де Ботэ».


ТУШЬ THE COLOSSAL BIG SHOT VOLUM’EXPRESS MASCARA, MAYBELLINE

Юля: «Дает все, что мне нужно: отличный объем, разделение и черный-черный цвет.

Цена: 510 руб. в «Рив Гош»


ТУШЬ LASH SENSATIONAL, MAYBELLINE

Лена: «Самая любимая из бюджетных».

Цена: 530 руб. в «Рив Гош»


EXTREME FASHION LASHES, EVA MOSAIC

Яна: «Разбираясь с бюджеткой, не поняла восторгов в отношении «Гурмандиз», осталась равнодушна к Vivienne Sabo, хотя цветная тушь понравилась. Заплакала, узнав, что двусторонняя Maybelline снята с производства. Утешилась цветной Extreme Fashion Lashes, Eva Mosaic».

Цена: 248 руб. в «Рив Гош»


ТУШЬ SEXY BOOSTER, PHYSICIANS FORMULA

Яна: «Не зря я за ней ездила в «Подружку» на Горбушку, смеясь сама над собой — тушей тебе дома, Яночка, мало, да?:) Вот именно этой, красненькой, с туфлей и бантиком, тебе не хватало, да? Ну, в общем, да, — не хватало. Она такой приятный дает объем, и не осыпается, и ресницы черные, с острыми кончиками, как мы любим, и бантик этот. И туфля. Все в совокупности — и чувствуешь себя человеком. К вопросу о радостях».

Цена: 569 руб. в «Подружке»


ТУШЬ ART COUTURE LASH VOLUMIZER, ARTDECO

Юля: «С другой тушью приходится заморачиваться так или иначе, тут прокрасить лучше, там добавить больше. А с Art Couture — нет».

Цена: 959 руб. в «Л’Этуаль»


ТУШЬ ДЛЯ ОБЪЕМА И ПОДКРУЧИВАНИЯ РЕСНИЦ С КАСТОРОВЫМ МАСЛОМ PARADISE EXTATIC, L’OREAL PARIS

Лена: «L’Oreal Paris я вообще зареклась пробовать, потому что все их туши безбожно склеивают мне ресницы и ложатся комками. Вот урок, Лена, никогда не говори никогда. Paradise Extatic отличная. Приподнимает ресницы от корней и фиксирует в таком «стоячем» положении безо всяких щипцов для завивки. Разделяет и придает объем. Ресницы до бровей – это про нее».

Цена: 699 руб. в «Л’Этуаль»
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2018, 02:43 от эка »


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Тушь не покупаю года три уже ,нарастил и нет никаких проблем, кстати свои ресницы на месте,даже мастер удивляется

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 43.