Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуся60 2. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Вот почему Элла Суханова брызжит ядом на Константина Иванова.  (Прочитано 3569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Телезрители дома 2 уже успели отметить тот факт, что Суханова «неравнодушна» к бойфренду Александры Гозиас. И если раньше многие думали, что плохое отношение к Косте можно объяснить враждой с Гозиас, то теперь поведению Эллы появилось другое объяснение.

По мнению большинства, Суханова далеко не случайно брызжит ядом не только в Костю, но и в любого мало-мальски приличного участника шоу мужского пола. Таким образом, Элла банально набивает цену Игорю Трегубенко, каждым своим выпадом наглядно демонстрируя, насколько ее избранник лучше всех остальных.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Пиар за счёт других,поэтому и лезут везде со своим высказыванием.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
А что чайке еще остается делать? И так то не интересны как пара были,а теперь совсем никому не сдались.Вот и поносят всех вокруг.Противные такие оба и для проекта не интересные.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Я . напротив, могу отметить, что Элла всегда высказывает сугубо свое мнение.   И это подкупает.

А вот Харитонова, как раз, случая не упускает приопустить парней.  На каждого позорный ярлычок вешает. Потом вспоминаешь - а, он же ее продинамил в свое время.  Практически, это все парни периметра.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
По факту, так оно и есть... он лучший из худшего... А у Элки может гормоны  играют... то от драки двух ленивцев убежала аж на метр,  то в суде отмашку  дала Кадони   *на меня не кричать...*


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Можете кидать в меня тапки, но мне
Элка в суде - нравицца! :gigigi: :laughy:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
сог
По факту, так оно и есть... он лучший из худшего... А у Элки может гормоны  играют... то от драки двух ленивцев убежала аж на метр,  то в суде отмашку  дала Кадони   *на меня не кричать...*
ласна полностью Тригубенко и Федя адекватные по сравнению с шабольником Костей

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Если на этой фотографии Косте одеть парик,получится вылитая чоколка Олька Ветер


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
А мне кажется,что семье Трегубенко и Харитоновой  ,давно пора домой!

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
Трегубенки -точно балласт, правильно им мама Эллы  говорила,что самое время уходить,но думаю,что Игорек хочет купить своё жильё,хоть какое,лишь бы на его имя,вот и сидят, а Элка наблюдает и смирилась,раз замуж вышла,она ,как граната с выдернутой чекой ,ждёт,но терпение небесконечо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.66 секунд. Запросов: 51.